Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Ботаническая латынь, Прохоров В.П., 2004

09.09.22 13:43
Ботаническая латынь, Прохоров В.П., 2004.
      
   Учебник содержит краткие сведения об истории латинского языка, а также грамматику в объеме, необходимом для чтения и составления латинских диагнозов растений. Приложения включают греческие заимствования в ботанической терминологии, латинские приставки, диагнозы для практической работы, наиболее распространенные в ботанических текстах латинские сокращения и словосочетания. Латинско-русский и русско-латинский словари содержат лексику, необходимую для перевода текстов учебника.
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по биологическим и педагогическим специальностям.

Ботаническая латынь, Прохоров В.П., 2004
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Ботаническая латынь, Прохоров В.П., 2004
 

Большая книга Монтессори, Орлова Д., 2008

09.09.22 13:34
Большая книга Монтессори, Орлова Д., 2008.
      
   В последние десятилетия появляются новые педагогические теории, посвященные раннему развитию малышей, открываются новые детские сады и группы подготовки к школе, которые работают по оригинальным отечественным и зарубежным методикам. И все они преследуют одну цель — помочь родителям в развитии способностей ребенка. Но теорий — сотни, более или менее разумных — десятки, а вот надежных, проверенных временем, — единицы. К последним относится и система дошкольного воспитания Марии Монтессори, которая главное внимание уделяла развитию познавательных способностей детей и использовала для этого специальные дидактические материалы.
О том, в чем суть ее системы, чем отличается монтессори-садик от обычного, как самому заниматься с ребенком по ее методу, своими руками сделав для этого монтессори-материалы, и рассказывает эта книга.

Большая книга Монтессори, Орлова Д., 2008
Скачать и читать Большая книга Монтессори, Орлова Д., 2008
 

Большая книга поделок для девочек и мальчиков, Данкевич Е.В., Жакова О.В., 2000

09.09.22 13:08
Большая книга поделок для девочек и мальчиков, Данкевич Е.В., Жакова О.В., 2000.
      
   Дети младшего и среднего возраста испытывают потребность сделать что-то своими руками. По исследованиям педагогов и психологов — это необходимый этап их психофизиологического развития.
Для них — мальчиков и девочек от 7 до 13 лет, их родителей и предназначена эта книга. В ней представлены самые разнообразные модели и игрушки, которые можно сделать из простых и доступных материалов.
Изготовление каждой модели представлено в виде подробных поэтапных описаний, которые сопровождаются рисунками. Это позволяет ребенку сделать модель или игрушку самостоятельно или при минимальной помощи взрослых.

Большая книга поделок для девочек и мальчиков, Данкевич Е.В., Жакова О.В., 2000
Скачать и читать Большая книга поделок для девочек и мальчиков, Данкевич Е.В., Жакова О.В., 2000
 

Функциональный анализ, Богачев В.И., 2011

09.09.22 13:02
Функциональный анализ, Богачев В.И., 2011.
      
   Книга является учебным пособием по курсу функционального анализа для студентов, обучающихся по специальностям «Математика» (010100), «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем» (010500), «Прикладная математика и информатика» (010400), «Фундаментальная информатика и информационные технологии» (010300), «Прикладная математика» (657100), «Механика» (010800), а также близким к ним по общематематической программе инженерно-физическим специальностям. Представлены все основные разделы курса, в том числе интеграл Лебега, банаховы и гильбертовы пространства, линейные функционалы и операторы, обобщенные функции и элементы нелинейного анализа. Подробное изложение сопровождается большим числом примеров. Даны задачи для самостоятельной работы. Пособие предназначено как студентам, так и преподавателям университетов.

Функциональный анализ, Богачев В.И., 2011
Скачать и читать Функциональный анализ, Богачев В.И., 2011
   

Биомеханика с позиции кинезиологии, Масловский Е.А., Загревский В.И., Стадник В.И., 2012

09.09.22 12:37
Биомеханика с позиции кинезиологии, Масловский Е.А., Загревский В.И., Стадник В.И., 2012.
      
   Учебное пособие отражает основные теоретико-методические положения кинезиологии движений и раскрывает ее функциональную связь с биомеханикой спортивных, оздоровительных и реабилитационных упражнений. В книге раскрываются предмет, задачи, методы биомеханики на основе количественно-качественного и кинезиологического анализа и синтеза физических упражнений, эвристики формирования и решения спортивной, оздоровительной и реабилитационной двигательной активности.
Предназначено для студентов факультета организации здорового образа жизни и факультетов физического воспитания, научных работников, тренеров-практиков.

Биомеханика с позиции кинезиологии, Масловский Е.А., Загревский В.И., Стадник В.И., 2012
Скачать и читать Биомеханика с позиции кинезиологии, Масловский Е.А., Загревский В.И., Стадник В.И., 2012
 

Торты на заказ, Игонова Е., 2018

09.09.22 12:27
Торты на заказ, Игонова Е., 2018.

Это книга с пошаговым приготовлением тортов и сладостей. Она создана для тех, кто хочет радовать своих близких вкусной домашней выпечкой или успешно создавать торты на заказ. Здесь представлены самые лучшие, вкусные и актуальные на сегодняшний день рецепты кондитерских изделий. К тому же, это замечательное увлечение, с помощью которого вы сможете изменить свою жизнь к лучшему, это путь в мир, где нет места для скуки и одиночества, среди таких же заинтересованных и увлеченных делом людей, это начало своего дела и материальная независимость.

Торты на заказ, Игонова Е., 2018
Скачать и читать Торты на заказ, Игонова Е., 2018
 

Биология зверей и птиц и взаимоотношение лесных животных с растительностью, Мусаев Ф.А., Захарова О.А., 2018

09.09.22 12:23
Биология зверей и птиц и взаимоотношение лесных животных с растительностью, Мусаев Ф.А., Захарова О.А., 2018.
      
   В первой части приведена биологическая характеристика диких животных Рязанской области, их численность, местообитание и содержание в охотничьих хозяйствах. Отмечена необходимость проведения подкормки диких животных. Приведена ботаническая характеристика некоторых травянистых и древесных растений, используемых в подкормке. Дана информация о возможных причинах отравления диких животных растительными кормами.
Во второй части приведены сведения о лесах Рязанской области.
Учебное пособие предназначено для аудиторной и самостоятельной работы студентов ВУЗов, аспирантов и заинтересованных лиц.

Биология зверей и птиц и взаимоотношение лесных животных с растительностью, Мусаев Ф.А., Захарова О.А., 2018
Скачать и читать Биология зверей и птиц и взаимоотношение лесных животных с растительностью, Мусаев Ф.А., Захарова О.А., 2018
 
Cтраница 1812 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?