Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Основы страхового дела, Гомелля В.Б., 2004

26.09.22 12:53
Основы страхового дела, Гомелля В.Б., 2004.

   Рекомендовано Учебно-методическим объединением по образованию в области антикризисного управления в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности 351000 «Антикризисное управление» и другим экономическим специальностям.

Основы страхового дела, Гомелля В.Б., 2004
Скачать и читать Основы страхового дела, Гомелля В.Б., 2004
 

Основы демографии, Бреева Е.Б., 2005

26.09.22 12:40
Основы демографии, Бреева Е.Б., 2005.

   В учебном пособии достаточно полно и широко дается представление о демографии — науке о населении. Изложены основные вопросы учебного курса демографии: численность и состав населения; проблемы рождаемости, смертности, брачности, разводимости; миграция; семья в структуре общества и семейная политика; отечественный и зарубежный опыт демографической политики.
В связи с обострением демографической ситуации в стране в учебном пособии рассматриваются проблемы взаимосвязи развития населения и национальной безопасности.
Для студентов, аспирантов, преподавателей, работников, хозяйственных руководителей, специалистов и государственных служащих, а также для всех интересующихся вопросами истории и теории населения в нашей стране и за рубежом.

Основы демографии, Бреева Е.Б., 2005
Скачать и читать Основы демографии, Бреева Е.Б., 2005
 

Основы дегустации и сертификации водок и ликеро-водочных изделий, Полыгалина Г.В., Бурачевский И.И., 1999

26.09.22 12:28
Основы дегустации и сертификации водок и ликеро-водочных изделий, Полыгалина Г.В., Бурачевский И.И., 1999.

   В книге изложены принципы экспертной методологии при органолептической оценке качества алкогольной продукции. Показано значение дегустационной оценки качества водок и ликеро-водочных изделий.
Приведены классификация и описательная характеристика органолептических показателей, изложены возможные ошибки при проведении органолептического анализа, их происхождение и способы устранения.
Представлена информация о проведении сертификации алкогольной продукции.
Для работников предприятий, выпускающих водочную и ликеро-водочную продукцию.

Основы дегустации и сертификации водок и ликеро-водочных изделий, Полыгалина Г.В., Бурачевский И.И., 1999
Скачать и читать Основы дегустации и сертификации водок и ликеро-водочных изделий, Полыгалина Г.В., Бурачевский И.И., 1999
 

Обработка дерева, 2000

26.09.22 12:25
Обработка дерева, 2000.

Полезная информация для практического применения. Интересные приспособления для различных видов электроинструментов. В книге описана обработка любых поверхностей, выпиливание по кривой, вытачивание деталей, шлифование.

Обработка дерева, 2000
Скачать и читать Обработка дерева, 2000
 

Сделаем сами для дома и дачи, Советы умелому мастеру, Сафроненко В.М., 2003

26.09.22 12:22
Сделаем сами для дома и дачи, Советы умелому мастеру, Сафроненко В.М., 2003.

Книга поможет и начинающему, и умелому мастеру сделать уютным свое «гнездышко», подскажет интересные идеи и даст «информацию к размышлению». Даны советы по обустройству мастерской, подборке необходимых инструментов и материалов, работе с древесиной, металлом. Рассказывается о домашнем дизайне — цветовом и пространственном решении, способах отделки различных помещений, создании необходимых предметов интерьера: полок, шкафов, кроватей и многого другого.

Сделаем сами для дома и дачи, Советы умелому мастеру, Сафроненко В.М., 2003
Скачать и читать Сделаем сами для дома и дачи, Советы умелому мастеру, Сафроненко В.М., 2003
 

Логопедические игры для детей, Корнеева И.В., 2016

26.09.22 12:21
Логопедические игры для детей, Корнеева И.В., 2016.

   Данная книга написана специально для родителей, воспитателей и логопедов. В ней рассказано о самых распространенных нарушениях речи, а также даны методы исправления нарушений звукопроизношения, которые включают:
1) упражнения, необходимые для формирования правильной артикуляции каждого звука;
2) упражнения, помогающие устранить неправильное звукопроизношение;
3) игры для отработки правильного произношения всех звуков в слогах, словах и предложениях;
4) скороговорки, пословицы, стихи и сказки для отработки произношения звуков.
Все упражнения даны в форме простых, интересных для детей игр, поэтому занятия с ребенком будут не только познавательными, но и веселыми. Отработке каждого звука помогут игры со стихами. Детям дошкольного возраста нравятся такие игры, они легко запоминаются, создают в игре определенный настрой. Кроме того, у малыша, имеющего трудности в звукопроизношении, в игровых стихах звуки получаются более четкими. Ребенок соблюдает ритм и правильное речевое дыхание.
Для детей дошкольного возраста и их родителей.

Логопедические игры для детей, Корнеева И.В., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Логопедические игры для детей, Корнеева И.В., 2016
 

Теоретические аспекты проблемного обучения в высшей школе, Савицкий С.К., Умаров М.Ф.,Кучинская Е.Ю., Хабибулин Э.М., Хаустов С.Л., Наумова Е.В., 2018

26.09.22 12:09
Теоретические аспекты проблемного обучения в высшей школе, Савицкий С.К., Умаров М.Ф.,Кучинская Е.Ю., Хабибулин Э.М., Хаустов С.Л., Наумова Е.В., 2018.

В данной работе рассматриваются особенности концепции проблемного обучения, его сущность, основные методы и функции, методика организации проблемного обучения и требования, которые она накладывает на современную теорию педагогики для того, чтобы определить, какую роль могут и должны играть проблемные методы обучения в современной системе образования.

Теоретические аспекты проблемного обучения в высшей школе, Савицкий С.К., Умаров М.Ф.,Кучинская Е.Ю., Хабибулин Э.М, Хаустов С.Л., Наумова Е.В., 2018
Скачать и читать Теоретические аспекты проблемного обучения в высшей школе, Савицкий С.К., Умаров М.Ф.,Кучинская Е.Ю., Хабибулин Э.М., Хаустов С.Л., Наумова Е.В., 2018
 

Основы организации воспитательной работы в академической группе, методическое пособие, Ли Е.Д., Бекмурзина Ж.М., 2016

26.09.22 12:08
Основы организации воспитательной работы в академической группе, Методическое пособие, Ли Е.Д., Бекмурзина Ж.М., 2016.

   В методическом пособии раскрываются цели, задачи, содержание и организация воспитательной работы в академических группах.
Предлагается необходимый практический материал по направлениям воспитательной работы в помощь эдвайзеру со студентами.
Данное пособие предназначено для эдвайзеров академических групп, студентов - помощников эдвайзеров, старост, актива академической группы, преподавателей.

Основы организации воспитательной работы в академической группе, Методическое пособие, Ли Е.Д., Бекмурзина Ж.М., 2016
Скачать и читать Основы организации воспитательной работы в академической группе, методическое пособие, Ли Е.Д., Бекмурзина Ж.М., 2016
 
Cтраница 1778 из 13389

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?