Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Реализация программного проекта с использованием средств коллективной разработки, Алексеев В.А., 2017

26.09.22 17:03
Реализация программного проекта с использованием средств коллективной разработки, Алексеев В.А., 2017.

В методических указаниях рассматриваются технологии и средства организации совместной работы команды разработчиков над программным проектом. В ходе выполнения лабораторных работ студенты получают навыки планирования программного проекта, использования информационных систем управления проектом, систем контроля версий и отслеживания ошибок на примере совместной работы над учебным проектом. Предназначены для студентов магистратуры по направлению 09.04.01 «Информатика и вычислительная техника».

Реализация программного проекта с использованием средств коллективной разработки, Алексеев В.А., 2017

Скачать и читать Реализация программного проекта с использованием средств коллективной разработки, Алексеев В.А., 2017
 

Организация технического сервиса, 2007

26.09.22 16:59
Организация технического сервиса, 2007.

ВВЕДЕНИЕ.

На современном этапе перед системой высшего образования Республики Беларусь стоят важнейшие задачи по повышению качества подготовки специалистов и улучшению их использования в новых условиях хозяйствования. Успешное решение этих задач во многом зависит от развития и дальнейшего совершенствования учебного процесса, внедрения новых прогрессивных методов обучения. Важнейшей составной частью процесса подготовки инженеров является курсовое проектирование, целью которого является углубленное изучение вопросов теории и практики организации технического сервиса в агропромышленном комплексе.

Организация технического сервиса, 2007

Скачать и читать Организация технического сервиса, 2007
 

Основы логики, Боровинская Д.Н., Думинская М.В., 2016

26.09.22 16:55
Основы логики, Боровинская Д.Н., Думинская М.В., 2016.

Пособие представляет собой комплекс учебно-методических материалов по курсу «Основы логики» в соответствии с принципами модульно-рейтинговой системы обучения. Предназначено для студентов факультета социально-культурных коммуникаций, осваивающих образовательную программу по направлению подготовки 39.03.01 Социология. Может представлять интерес для преподавателей логики в качестве вспомогательного материала.

Основы логики, Боровинская Д.Н., Думинская М.В., 2016

Скачать и читать Основы логики, Боровинская Д.Н., Думинская М.В., 2016
 

Медицинская реабилитация детей с разными формами ожирения, методическое пособие для врачей, Сукало А.В., Солнцева А.В., Емельянцева Т.А., Загребаева О.Ю., 2016

26.09.22 16:43
Медицинская реабилитация детей с разными формами ожирения, Методическое пособие для врачей, Сукало А.В., Солнцева А.В., Емельянцева Т.А., Загребаева О.Ю., 2016.

Методическое пособие посвящено проблеме медицинской и психологической реабилитации пациентов с разными формами ожирения (алиментарным, морбидным). Представлена программа обучения детей с ожирением и их родителей принципам рационального питания и адекватной физической активности. Подробно отражена система психокоррекционных занятий эмоциональных нарушений и социальной дезадаптации пациентов. Пособие предназначено для врачей педиатров, эндокринологов, детских психотерапевтов, диетологов, врачей общей практики.

Медицинская реабилитация детей с разными формами ожирения, Методическое пособие для врачей, Сукало А.В., Солнцева А.В., Емельянцева Т.А., Загребаева О.Ю., 201
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Медицинская реабилитация детей с разными формами ожирения, методическое пособие для врачей, Сукало А.В., Солнцева А.В., Емельянцева Т.А., Загребаева О.Ю., 2016
 

Шаманский костюм, 2004

26.09.22 16:36
Шаманский костюм, 2004.

Каталог рассказывает о коллекции шаманских костюмов, хранящейся в собрании старейшего в Сибири Иркутского областного краеведческого музея. Адресован сотрудникам музеев, музееведам, историкам, краеведам, преподавателям и студентам учебных заведений, а также самому широкому кругу населения.

Шаманский костюм, 2004
Скачать и читать Шаманский костюм, 2004
 

Сербохорватский язык, Гудков В.П., 1969

26.09.22 16:27
Сербохорватский язык, Гудков В.П., 1969.

Настоящая книга является седьмой в серин “Языки мира", которую издает филологический факультет Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова. Работы, публикуемые в этой серин, рассчитаны прежде всего на широкие круги филологов, не владеющих данными языками. Чтобы сделать описание языка общедоступным, применяется простейшая лингвистическая терминология Сообщаются основные сведения о языке, его фонетике, грамматике и лексике. Языковой материал излагается в сопоставлении с фактами родственных языков. Литературные тексты с комментариями и словарем, следующие за грамматическим очерком, предназначаются для практического освоения и закрепления теоретических знаний. Тексты даются без адаптации, с некоторыми сокращениями.

Сербохорватский язык, Гудков В.П., 1969
Скачать и читать Сербохорватский язык, Гудков В.П., 1969
 

Основы религиозных культур и светской этики, 4 класс, рабочая программа и методические рекомендации, Виноградова Н.Ф., 2017

26.09.22 16:16
Основы религиозных культур и светской этики, 4 класс, Рабочая программа и методические рекомендации, Виноградова Н.Ф., 2017.

   В рабочей программе сформулированы цели, задачи, основные принципы построения курса «Основы религиозных культур и светской этики», изложено его содержание и планируемые результаты учебной деятельности. Предлагается тематическое планирование и методические рекомендации для учителей.
Рабочая программа соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту и Примерной основной программе основного начального образования.

Основы религиозных культур и светской этики, 4 класс, Рабочая программа и методические рекомендации, Виноградова Н.Ф., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Основы религиозных культур и светской этики, 4 класс, рабочая программа и методические рекомендации, Виноградова Н.Ф., 2017
 

Основы сварочного производства, Виноградов В.М., Черепахин А.А., Шпунькин Н.Ф., 2007

26.09.22 16:06
Основы сварочного производства, Виноградов В.М., Черепахин А.А., Шпунькин Н.Ф., 2007.

   Рассмотрены физико-химические основы получения сварного соединения. Подробно освещены основные методы и способы сварки конструкционных материалов. Даны практические рекомендации по технологии сварки, выбору технологических режимов, применяемому технологическому оборудованию, материалам и оснастке. Подробно рассмотрено применение сварочно-наплавочных работ при изготовлении и ремонте автотракторной техники.
Для студентов высших технических учебных заведений.

Основы сварочного производства, Виноградов В.М., Черепахин А.А., Шпунькин Н.Ф., 2007
Скачать и читать Основы сварочного производства, Виноградов В.М., Черепахин А.А., Шпунькин Н.Ф., 2007
 
Cтраница 1776 из 13389

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?