Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Теория и методика художественной гимнастики, Винер-Усманова И.А., Крючек Е.С., Медведева Е.Н., Терехина P.Н., 2015

22.09.22 12:54
Теория и методика художественной гимнастики, Винер-Усманова И.А., Крючек Е.С., Медведева Е.Н., Терехина P.Н., 2015.

   Достижение конечного результата в любом виде профессиональной деятельности, в том числе спортивной зависит, прежде всего, от эффективности применяемых средств и методов. Чтобы обеспечить будущих педагогов необходимым методическим материалом, помочь в формировании профессионально значимых знаний, умений и навыков, разработано и предлагается к использованию данное учебное пособие.
Основное содержание пособия посвящено оптимизации процесса развития артистичности в художественной гимнастике на различных этапах тренировки. Авторы на основе проведённых научных исследований предлагают варианты средств, методов и фрагментов учебно-тренировочных занятий, позволяющих целенаправленно решать задачи развития артистизма гимнасток. В процессе решения конкретных дидактических задач учебно-методический материал данного пособия является основой для дальнейшей разработки технологии деятельности тренера. К определению содержания тренировки необходимо подходить творчески - на основе учета возрастных и индивидуальных особенностей, двигательной подготовленности гимнасток, материально-технических и других условий. Предлагаемый материал позволяет обогатить, разнообразить и оптимизировать содержание учебно-тренировочного занятия по художественной гимнастике.

Теория и методика художественной гимнастки, Винер-Усманова И.А., Крючек Е.С., Медведева Е.Н., Терехина P.Н., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Теория и методика художественной гимнастики, Винер-Усманова И.А., Крючек Е.С., Медведева Е.Н., Терехина P.Н., 2015
 

Теория доминирования, Петрова В., 2019

22.09.22 12:47
Теория доминирования, Петрова В., 2019.

   В книге излагается новый метод, позволяющий прогнозировать судьбу любого человека (выбор спутника жизни, профессии, жизненного предназначения и способа самореализации). Это практическое руководство по управлению собственной судьбой, объясняющее, почему жизнь каждого конкретного человека складывается так, а не иначе. Читатель найдёт в ней разгадки тайн судьбы многих известных людей, советы, как добиться успеха в разных сферах жизни самому и помочь своим знакомым.

Теория доминирования, Петрова В., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Теория доминирования, Петрова В., 2019
 

Теория денег и кредита, Мизес Л., 2020

22.09.22 12:41
Теория денег и кредита, Мизес Л., 2020.

   В настоящем томе собраны все посвященные теории денег работы Людвига фон Мизеса (1881-1973). В книге «Теория денег и фидуциарных средств обращения» (1912) автор, в частности, интегрировал теорию предельной полезности и теорию денег, решив фундаментальную экономико-теоретическую проблему, которая до него считалась неразрешимой. Это решение он положил в основание теории ценности денег, трактуемых как самостоятельный класс товаров (наряду с предметами потребления и товарами производственного назначения), опроверг концепцию нейтральности денег, разработал исчерпывающую типологию денежных средств обмена. Введенное Мизесом понятие фидуциарных средств обращения (специфическая разновидность денежных заместителей) позволило ему дать корректное экономико-теоретическое описание банковской деятельности и выдвинуть теорию экономического цикла.
Особый интерес представляет анализ последствий инфляции — Мизес выявил ее роль в перераспределении богатства от одних экономических групп к другим, исследовал ее воздействие на отсроченные платежи и объяснил, как политика инфляции (прежде всего в форме кредитной экспансии) генерирует механизм чередование искусственных бумов и разрушительных кризисов (так называемый экономический цикл).
В настоящий том включена глава трактата «Человеческая деятельность» (1949), в котором его теория денег Мизеса обрела свою завершенную форму («Косвенный обмен»). Здесь же публикуются и другие монографии и статьи, в которых автор исследует отдельные аспекты теории денег.

Теория денег и кредита, Мизес Л., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Теория денег и кредита, Мизес Л., 2020
 

Теория автоматического регулирования, Востриков А.С., Французова Г.А., 2003

22.09.22 12:29
Теория автоматического регулирования, Востриков А.С., Французова Г.А., 2003.

   В книге представлены теоретические основы и методы управления для различных классов динамических систем. Рассмотрены вопросы анализа и синтеза линейных систем управления, приведены методы исследования свойств нелинейных систем, даны основные сведения об оптимальном управлении и способах автоматического поиска экстремума. Изложение материала базируется на описании динамических систем в пространстве состояний. При исследовании свойств линейных систем управления используется аппарат передаточных функций и частотных характеристик.
Представлен ряд оригинальных результатов авторов по проблеме синтеза алгоритмов управления нелинейными динамическими объектами при неполной информации об их характеристиках и действии внешних возмущений.
Книга рассчитана на широкий круг студентов, аспирантов, инженеров и научных работников, специализирующихся в области автоматического управления.

Теория автоматического регулирования, Востриков А.С., Французова Г.А., 2003
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Теория автоматического регулирования, Востриков А.С., Французова Г.А., 2003
 

Теоретические основы товароведения, Еремеева Н.В., 2021

22.09.22 12:15
Теоретические основы товароведения, Еремеева Н.В., 2021.

   В учебном пособии раскрываются основные теоретические аспекты товароведения в области внутренней и внешней торговли. Изучаются основные понятия, принципы, объекты и методы современного товароведения, учтены проблемы выработки единой терминологии в международной торговле после присоединения России к ВТО: вопросы классификации и проблем кодирования в условиях международной торговли: основы формирования и управления ассортиментом товаров с использованием как классических инструментов, так и принципов категорийного менеджмента; особенности потребительских свойств товаров; факторы формирования качества на этапах жизненного цикла продукции, в том числе требования к продукции, как источники технических барьеров: факторы, сохраняющие качество, в том числе вопросы маркирования продукции и упаковки, проблемы формирования экосознания потребителей при утилизации товаров и упаковки; вопросы идентификации товаров с использованием цифровых инструментов в целях прослеживаемости на стадиях жизненного цикла.
Для студентов направлений «Торговое дело», «Товароведение» в области специализации международной торговли. Может быть рекомендовано для студентов специальности «Таможенное дело».
Учебное пособие может быть полезным для практических работников в области торгового дела во внутренней и внешней торговле.

Теоретические основы товароведения, Еремеева Н.В., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Теоретические основы товароведения, Еремеева Н.В., 2021
 

Телефонный маркетинг, или Продажи не выходя из офиса, Есикова И.В., Шарыпкина М.Л., 2016

22.09.22 12:09
Телефонный маркетинг, или Продажи не выходя из офиса, Есикова И.В., Шарыпкина М.Л., 2016.

   Телефонный маркетинг — действенная система продвижения товаров и услуг на рынке. В данной книге понятно, доступно и увлекательно авторы проводят читателя сквозь «дебри» телефонного маркетинга. не прибегая к использованию терминов
Совершенно не важно, кто вы: руководитель отдела продаж в крупной компании или торговый агент, специалист call-центра или хозяин автомобиля, выставленного на продажу. Если вы берете в руки телефонную трубку, желая получить от общения конкретный положительный результат, то данная книга для вас.

Телефонный маркетинг, или Продажи не выходя из офиса, Есикова И.В., Шарыпкина М.Л., 2016
Скачать и читать Телефонный маркетинг, или Продажи не выходя из офиса, Есикова И.В., Шарыпкина М.Л., 2016
 

Стратегия и маркетинг, Две стороны одной медали, или Просто о сложном, Альтшулер И.Г., 2011

22.09.22 12:03
Стратегия и маркетинг, Две стороны одной медали, или Просто о сложном, Альтшулер И.Г., 2011.

   Многолетний и разнообразный опыт работы на производстве, в сфере услуг, в торговых и инвестиционно-финансовых организациях в качестве менеджера, предпринимателя, бизнес-аналитика и консультанта по управлению позволяет автору писать о стратегии управления и о маркетинге просто, понятно и прагматично.
Книга будет полезна и для бизнесменов, и для предпринимателей, и для менеджеров, и для научных работников — для всех, кому приходится решать нестандартные задачи, разрабатывать стратегии, кем-то управлять, принимать решения. Для консультантов эта книга станет настольной, ведь она про методы и инструменты, которые им так необходимы. Но главное, что эта увлекательная книга для читателей, умеющих и любящих думать и обладающих чувством юмора.

Стратегия и маркетинг, Две стороны одной медали, или Просто о сложном, Альтшулер И.Г., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Стратегия и маркетинг, Две стороны одной медали, или Просто о сложном, Альтшулер И.Г., 2011
 

Сетевой маркетинг на полную мощность, Возьми от жизни всё, Нестеренко А.

22.09.22 11:58
Сетевой маркетинг на полную мощность, Возьми от жизни всё, Нестеренко А.

   Сетевой маркетинг - бизнес, и у него есть свои правила, которые нужно соблюдать. Это почти как законы природы: вы не можете изменить погоду, прекратить дождь или заставить светить солнце, но в ваших силах спрятаться от непогоды или выйти из тени на солнцепек.
В этой книге я раскрою несколько технологий, которые за короткий промежуток времени приводят к успеху в сетевом бизнесе. Не потому, что они какие-то волшебные. И даже не потому, что я сам опробовал их на практике. А потому, что они технически очень простые и быстро располагающие людей. Эти технологии будут полезны и новичкам, и профессионалам. Первым нужно лишь внедрять то, о чем я расскажу. Профессионалам же будет нелишне напомнить слова Массимо Вини: «Любой успешный топ-лидер всегда возвращается к основам».

Сетевой маркетинг на полную мощность, Возьми от жизни всё, Нестеренко А.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Сетевой маркетинг на полную мощность, Возьми от жизни всё, Нестеренко А.
 
Cтраница 1772 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?