Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Инструменты рынка ценных бумаг, Гонов А.А., Луценко А.В., Медведева М.А., 2015

22.09.22 09:37
Инструменты рынка ценных бумаг, Гонов А.А., Луценко А.В., Медведева М.А., 2015.

   Пособие содержит теоретический и практический материал, относящийся к сущности и роли рынка ценных бумаг, его основным финансовым институтам и инструментам. Освоение курса ориентировано на формирование у будущих специалистов теоретических знаний и практических навыков в области современных методов, основанных на применении математического и информационно-компьютерного инструментария в практике финансовых расчетов при работе на рынке ценных бумаг.

Инструменты рынка ценных бумаг, Гонов А.А., Луценко А.В., Медведева М.А., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Инструменты рынка ценных бумаг, Гонов А.А., Луценко А.В., Медведева М.А., 2015
 

Ремонт и монтаж оборудования химических и нефтеперерабатывающих заводов, учебник для техникумов, Фарамазов С.А., 1988

21.09.22 18:33
Ремонт и монтаж оборудования химических и нефтеперерабатывающих заводов, Учебник для техникумов, Фарамазов С.А., 1988.

Учебник для учащихся средних специальных учебных заведений по курсу «Оборудование химических и нефтеперерабатывающих заводов». Третье издание (2-е вышло в 1980 г.) дополнено сведениями по надежности, а также описанием нового, высокопроизводительного универсального и специального ремонтного и монтажного оборудования, приспособлений и инструментов. Рассмотрены прогрессивные формы технологии ремонта и монтажа. Для учащихся средних специальных учебных заведений Может быть полезен инженерно-техническим работникам предприятий химической и нефтеперерабатывающей промышленности и монтажных организаций.

Ремонт и монтаж оборудования химических и нефтеперерабатывающих заводов, Учебник для техникумов, Фарамазов С.А., 1988
Скачать и читать Ремонт и монтаж оборудования химических и нефтеперерабатывающих заводов, учебник для техникумов, Фарамазов С.А., 1988
 

Ремонт одежды и обуви в домашних условиях, Шишкин О., 1997

21.09.22 18:24
Ремонт одежды и обуви в домашних условиях, Шишкин О., 1997.

Новая книга серии «Азбука быта» рассчитана на домашних умельцев, которым пригодятся полезные советы по ремонту обуви и одежды своими руками. В ней последовательно описывается технология ремонта, применяемые при этом инструменты и материалы. Выполнение отдельных операций иллюстрируется подробными рисунками и схемами. Книга научит тому, как выполнить своевременный и качественный ремонт обуви и одежды, удлинить срок их носки и, значит, сэкономить деньги  в семейном бюджете.

Ремонт одежды и обуви в домашних условиях, Шишкин О., 1997
Скачать и читать Ремонт одежды и обуви в домашних условиях, Шишкин О., 1997
 

Ремонт и реставрация, практическое руководство, Джонсон Л., 2006

21.09.22 18:15
Ремонт и реставрация, Практическое руководство, Джонсон Л., 2006.

Эта книга написана не для профессиональных реставраторов, а для мастеров-любителей, поэтому все описанное в ней не требует никаких специальных навыков. Она поможет вам ремонтировать, реставрировать и ухаживать за старинными вещами, ограничиваясь обычными инструментами, которые имеются практически в каждом доме.

Ремонт и реставрация, Практическое руководство, Джонсон Л., 2006
Скачать и читать Ремонт и реставрация, практическое руководство, Джонсон Л., 2006
 

Английский язык, уроки чтения, 1-3 класс, правила, упражнения, скороговорки, сказки, Сушкевич А.С., 2003

21.09.22 17:24
Английский язык, Уроки чтения, 1-3-й класс, Правила, упражнения, скороговорки, сказки, Сушкевич А.С., 2003.

Книга представляет собой пособие по обучению чтению детей, начинающих изучать английский язык с подготовительного или четвертого класса. Она может быть использована как справочник по основным правилам чтения и как книга для дополнительного чтения для учащихся общеобразовательных школ. Освоив материал пособия, учащиеся приобретут устойчивые навыки беглого выразительного чтения с полным пониманием прочитанного.

Английский язык, Уроки чтения, 1-3-й класс, Правила, упражнения, скороговорки, сказки, Сушкевич А.С., 2003
Скачать и читать Английский язык, уроки чтения, 1-3 класс, правила, упражнения, скороговорки, сказки, Сушкевич А.С., 2003
 

English Vocabulary in Use, Upper-Intermediate, Book with Answers, McCarthy M., O`Dell F., 2017

21.09.22 17:07
English Vocabulary in Use, Upper-Intermediate, Book with Answers, McCarthy M., O`Dell F., 2017.

The words you need to communicate with confidence. Vocabulary explanations and practice for upper-intermediate level (B2) learners of English. Perfect for both self-study and classroom activities. Quickly expand your vocabulary with over 100 units of easy to understand explanations and practice exercises. Be confident about what you are learning, thanks to Cambridge research into how English is really spoken and written, and get better at studying by yourself, with units on learning vocabulary, personalised practice and an easy to use answer key.

English Vocabulary in Use, Upper-Intermediate, Book with Answers, McCarthy M., O`Dell F., 2017
Скачать и читать English Vocabulary in Use, Upper-Intermediate, Book with Answers, McCarthy M., O`Dell F., 2017
 

Тракторы и автомобили, часть 2, Шасси, практикум, Быченин А.П., Володько О.С., Мусин Р.М., Мингалимов Р.Р., Ишкин П.А., Черников О.Н., 2017

21.09.22 16:20
Тракторы и автомобили, Часть 2, Шасси, Практикум, Быченин А.П., Володько О.С., Мусин Р.М., Мингалимов Р.Р., Ишкин П.А., Черников О.Н., 2017.

Практикум содержит подробное описание устройства и принципа действия основных механизмов и систем шасси тракторов и автомобилей сельскохозяйственного назначения. Рассмотрены муфты сцепления, коробки передач тракторов и автомобилей с механическим и гидравлическим управлением, промежуточные передачи и ведущие мосты, ходовая часть колесных и гусеничных машин, системы управления колесных и гусеничных машин, тормозные системы с механическим, гидравлическим и пневматическим приводом, а также рабочее и вспомогательное оборудование тракторов и автомобилей. Даны общие сведения по регулировкам и обслуживанию данных систем. Предназначен для студентов, обучающихся по направлению подготовки 35.03.06 «Агроинженерия».

Тракторы и автомобили, Часть 2, Шасси, Практикум, Быченин А.П., Володько О.С., Мусин Р.М., Мингалимов Р.Р., Ишкин П.А., Черников О.Н., 2017
Скачать и читать Тракторы и автомобили, часть 2, Шасси, практикум, Быченин А.П., Володько О.С., Мусин Р.М., Мингалимов Р.Р., Ишкин П.А., Черников О.Н., 2017
 

Соционическая концепция в теории и практике педагога-музыканта, Плетухина Е.Г., 2011

21.09.22 16:12
Соционическая концепция в теории и практике педагога-музыканта, Плетухина Е.Г., 2011.

Учебное пособие предназначено студентам факультета искусств и художественного образования очной и заочной формы обучения в качестве теоретического и практического руководства при изучении дисциплины «Оптимизация педагогической практики средствами соционики». Раскрыты теоретические и практические аспекты применения в педагогической практике нового научного направления – соционики, которая объясняет закономерности процессов информационного обмена в обществе, строит типологию людей и отношений между ними и на этом основании позволяет осуществлять на практике индивидуальный подход к учащимся.

Соционическая концепция в теории и практике педагога-музыканта, Плетухина Е.Г., 2011
Скачать и читать Соционическая концепция в теории и практике педагога-музыканта, Плетухина Е.Г., 2011
 
Cтраница 1771 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?