Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Автомобили, метод, в 2 частях, часть 2, Потапов А.А., Сергеев Н.Н., Ермолов А.В., 2017

25.09.22 19:48
Автомобили, метод, в 2 частях, часть 2, Потапов А.А., Сергеев Н.Н., Ермолов А.В., 2017.

Методическое пособие предназначено для самостоятельной работы студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям «Педагогическое образование», «Сервис», «Агроинженерия» и изучающих элективный модульный блок «Автодело и автосервис», а также для контроля знаний по темам: типы, конструкция, механизмы и системы автомобилей.

Автомобили, метод, в 2 частях, часть 2, Потапов А.А., Сергеев Н.Н., Ермолов А.В., 2017

Скачать и читать Автомобили, метод, в 2 частях, часть 2, Потапов А.А., Сергеев Н.Н., Ермолов А.В., 2017
 

Практикум по решению профессиональных педагогических задач, Аверкиева Г.В., 2016

25.09.22 19:44
Практикум по решению профессиональных педагогических задач, Аверкиева Г.В., 2016.

Учебное пособие предназначено для использования в процессе изучения различных разделов учебного курса «Педагогика», в том числе специальной дисциплины интегративного характера «Практикум по решению профессиональных педагогических задач». Пособие построено на основе задачного подхода как механизма реализации идей компетентностно ориентированного высшего образования и включает в себя методические разработки учебных профессиональных задач разных видов: собственно профессиональные задачи, задачи в форме кейсов, задачи в форме деловых сюжетно-ролевых игр, задачи в форме педагогических ситуаций. Для студентов, изучающих педагогику в вузе.

Практикум по решению профессиональных педагогических задач, Аверкиева Г.В., 2016

Скачать и читать Практикум по решению профессиональных педагогических задач, Аверкиева Г.В., 2016
 

Лидерам молодежи о патриотизме и межнациональном согласии, монография, Карнышев А.Д., Иванова Е.А., Качимская А.Ю., 2016

25.09.22 15:07
Лидерам молодежи о патриотизме и межнациональном согласии, Монография, Карнышев А.Д., Иванова Е.А., Качимская А.Ю., 2016.
       
   Авторы данной монографии, по сути, представляющей собой научно-практическое руководство для молодых лидеров и руководителей по некоторым вопросам формирования патриотизма и межнационального согласия, ставят перед собой три основные задачи. Во-первых, на материалах прикладных исследований показать содержание рассматриваемых феноменов и их взаимосвязь с точки зрения молодежи. Во-вторых, книга наполнена разного рода методиками, тестами, позволяющими лидерам диагностировать собственные ресурсы и ресурсы группы для эффективной реализации соответствующей деятельности. В-третьих, читатель во всех разделах обнаружит тексты упражнений и тренингов, советы и рекомендации, которые помогут ему совершенствовать свои практические навыки.
Предназначено для молодых лидеров и руководителей.

Лидерам молодежи о патриотизме и межнациональном согласии, Монография, Карнышев А.Д., Иванова Е.А., Качимская А.Ю., 2016
Скачать и читать Лидерам молодежи о патриотизме и межнациональном согласии, монография, Карнышев А.Д., Иванова Е.А., Качимская А.Ю., 2016
 

Ходилки, Логопедическое пособие, Ильенко И., Никанина Н., Бордачёва Г., 2012

25.09.22 14:57
Ходилки, Логопедическое пособие, Ильенко И., Никанина Н., Бордачёва Г., 2012.
       
   Логопедическое пособие «Ходилки» предназначено для использования в коррекционно-логопедической работе с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Умело подобранные рисунки, делают процесс автоматизации звуков доступным и интересным. Пособие позволит интенсифицировать педагогическую деятельность, направленную на своевременное и максимально эффективное преодоление имеющихся у детей нарушений речи.

Ходилки, Логопедическое пособие, Ильенко И., Никанина Н., Бордачёва Г., 2012
Скачать и читать Ходилки, Логопедическое пособие, Ильенко И., Никанина Н., Бордачёва Г., 2012
 

Внедрение основных профессиональных образовательных программ по уровню образования магистратура с направленностью, профилем, «Руководитель образовательной организации», в форме сетевого взаимодействия, Гнатышина Е.А., 2018

25.09.22 14:49
Внедрение основных профессиональных образовательных программ по уровню образования магистратура с направленностью (профилем) «Руководитель образовательной организации», в форме сетевого взаимодействия, Гнатышина Е.А., 2018.
       
   В учебно-методическом пособии подробно изложены требования, предъявляемые к внедрению основных профессиональных образовательных программ по уровню образования магистратура с направленностью (профилем) «руководитель образовательной организации», в форме сетевого взаимодействия. Публикуемые материалы имеют практико-ориентированный ракурс и предназначены для обсуждения руководителями и преподавателями образовательных организаций, реализующим образовательные программы профессионального, и дополнительного образования в аддендуме реструктуризации современного российского образования.

Внедрение основных профессиональных образовательных программ по уровню образования магистратура с направленностью (профилем) «Руководитель образовательной организации», в форме сетевого взаимодействия, Гнатышина Е.А., 2018
Скачать и читать Внедрение основных профессиональных образовательных программ по уровню образования магистратура с направленностью, профилем, «Руководитель образовательной организации», в форме сетевого взаимодействия, Гнатышина Е.А., 2018
 

Есть такая профессия-Родину защищать

25.09.22 14:34
Есть такая профессия-Родину защищать.
       
   Выбирая вуз Министерства обороны Российской Федерации для получения высшего образования, Вы выбираете широкие возможности для самореализации, достойный уровень жизни, высокий социальный статус.
Вы выбираете профессию офицера, а офицерский корпус – главный стержень Вооруженных Сил России. Нравственные качества, умственные и физические способности, которые Вы приобретете во время учебы, позволят Вам стать ценным специалистом в своем деле и занять достойное место в обществе. В этом Вам помогут лучшие педагоги, командиры, специалисты, которые собраны в вузах Минобороны России. Особое место в образовательных программах российских военных вузов занимает развитие характера и привитие лидерских качеств будущим офицерам.

Есть такая профессия-Родину защищать
Скачать и читать Есть такая профессия-Родину защищать
 

Функции и основные направления деятельности классного руководителя, Еремина Р.А., 2008

25.09.22 14:24
Функции и основные направления деятельности классного руководителя, Еремина Р.А., 2008.
       
   В учебном пособии изложены методы работы классного руководителя, раскрыты основные принципы деятельности, критерии педагогического мастерства педагога, представлены различные формы взаимосвязанной деятельности субъектов воспитания.
Пособие адресовано студентам, обучающимся по педагогическим специальностям.

Функции и основные направления деятельности классного руководителя, Еремина Р.А., 2008
Скачать и читать Функции и основные направления деятельности классного руководителя, Еремина Р.А., 2008
 

Основы религиозных культур и светской этики, 5 класс, рабочая тетрадь, Быкова Е.С., 2011

25.09.22 14:14
Основы религиозных культур и светской этики, 5 класс, Рабочая тетрадь, Быкова Е.С., 2011.
       
   Нестандартное проведение любого урока позволяет ребенку познать новое и неизведанное в содружестве с учителем. Предлагаемое пособие (рабочая тетрадь по модульному курсу ОРКСЭ, модуль «Основы православной культуры») позволяет и начинающему, и опытному педагогу выстроить урок с включением в него эмоционально ярких вопросов, анализа репродукций известных русских художников, анализа иллюстраций, анализа художественного текста, работы со словарями, с загадками, с материалами электронного пособия.
Интеграция модульного курса ОРКСЭ (модуль «Основы православной культуры) с русским языком, литературой, окружающим миром в предлагаемом пособии поможет учителю увязать теоретические знания и практические умения школьников. При работе в поиске и обработке информации развиваются навыки исследовательской работы. Предлагаемый опыт работы послужит формированию мировоззрения, расширению устойчивых познавательных интересов учащихся.

Основы религиозных культур и светской этики, 5 класс, Рабочая тетрадь, Быкова Е.С., 2011
Скачать и читать Основы религиозных культур и светской этики, 5 класс, рабочая тетрадь, Быкова Е.С., 2011
 
Cтраница 1759 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?