Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Восстановление деталей машин напылением и наплавкой, Сидоров А.И., 1987

11.10.22 11:17
Восстановление деталей машин напылением и наплавкой, Сидоров А.И., 1987.

   Рассмотрены пути повышения эффективности напыления и наплавки для восстановления изношенных деталей. Представлены результаты экспериментально-теоретических исследований, раскрывающих особенности газопорошковой защиты и процесса формирования слоев при плазменной наплавке. Описаны технология восстановления конкретных деталей автотракторных двигателей и применяемое для этого оборудование.
Для инженерно-технических работников, занимающихся вопросами упрочнения и восстановления деталей машин и механизмов наплавкой и напылением.

Восстановление деталей машин напылением и наплавкой, Сидоров А.И., 1987
Скачать и читать Восстановление деталей машин напылением и наплавкой, Сидоров А.И., 1987
 

Сваренный шаман, лживая рабыня и другие, Архипова А.С., Бурлак С.А., Пиперски А.Ч., 2019

11.10.22 11:10
Сваренный шаман, лживая рабыня и другие, Архипова А.С., Бурлак С.А., Пиперски А.Ч., 2019.

   Книга включает в себя 128 задач (с решениями), подобранных по темам: «Миф и ритуал», «Структура фольклорного текста», «Функционирование фольклорного текста», «Семантика пространства», «Системы именования», «Календарь и времяисчисление», «Язык и общество» и т.д. Сборник демонстрирует системный подход к изучению многообразного фольклорного материала, рассматриваемого в различных аспектах (с точки зрения структуры общества, внутренней структуры языка, типологии текстов). В отечественной фольклористике это первый опыт такого рода, раньше существовали лишь сборники лингвистических задач.
Издание рекомендуется в качестве учебного пособия для студентов и аспирантов филологических, исторических, культурологических, антропологических и лингвистических специальностей.

Сваренный шаман, лживая рабыня и другие, Архипова А.С., Бурлак С.А., Пиперски А.Ч., 2019
Скачать и читать Сваренный шаман, лживая рабыня и другие, Архипова А.С., Бурлак С.А., Пиперски А.Ч., 2019
 

С налогами на ты Вместо 1000 схем, семинаров и тренингов, Сергей З., 2019

11.10.22 10:57
С налогами на ты Вместо 1000 схем, семинаров и тренингов, Сергей З., 2019.

Фрагмент из книги.
С налогами не до шуток: крупные штрафы, уголовные наказания. А хочешь быть с налогами на «ты»? Уметь видеть и обходить опасные моменты, правильно экономить, понимать законность действий и требований налоговой инспекции? Раньше я наивно предполагал, что предприниматели «собаку съели» на этих вопросах, всё изучили, много раз обдумали каждый шаг, знают о налогах в своём бизнесе не меньше меня.

С налогами на ты Вместо 1000 схем, семинаров и тренингов, Сергей З., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать С налогами на ты Вместо 1000 схем, семинаров и тренингов, Сергей З., 2019
 

Прикладная механика, Биндюк В.В., Коваленко П.П., 2014

11.10.22 10:50
Прикладная механика, Биндюк В.В., Коваленко П.П., 2014.

   Учебное пособие содержит сведения по решению задач, возникающих при проектировании передаточных механизмов.
Методическое пособие адресовано студентам направлений подготовки №200100 «Приборостроение», №200400 «Оптотехника» и специальности №220401 «Мехатроника».

Прикладная механика, Биндюк В.В., Коваленко П.П., 2014
Скачать и читать Прикладная механика, Биндюк В.В., Коваленко П.П., 2014
 

Остальгия, Опыт восточных немцев после объединения Германии, Абэ Т., 2017

11.10.22 10:45
Остальгия, Опыт восточных немцев после объединения Германии, Абэ Т., 2017.

   Революция 1989—1990 гг. принесла восточным немцам новые права и свободы. Одновременно им также пришлось столкнуться с глубоким социально-экономическим кризисом и смириться с большими потерями. Эта книга описывает опыт и реакции большинства жителей Восточной Германии, выразившиеся в остальгии — чувстве тоски по привычной культуре повседневности и где-то даже в идеализации ГДР. Возможно, это говорит о том, что в объединенной Германии восточные немцы и их потомки, приспосабливаясь, но вместе с тем и обособляясь, образуют отдельную восточногерманскую культуру.

Остальгия, Опыт восточных немцев после объединения Германии, Абэ Т., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Остальгия, Опыт восточных немцев после объединения Германии, Абэ Т., 2017
 

Описание процессов жизненного цикла программного обеспечения семейства КОМПАС

11.10.22 10:39
Описание процессов жизненного цикла программного обеспечения семейства КОМПАС.

Фрагмент из книги.
КОМПАС-3D система трехмерного проектирования, созданная на основе математического ядра собственной разработки группы компаний АСКОН (C3D Labs, https://c3dlabs.com/ru/). Система КОМПАС-3D широко используется для проектирования изделий основного и вспомогательного производств в таких отраслях промышленности, как машиностроение (транспортное, сельскохозяйственное, энергетическое, нефтегазовое, химическое и т.д.), приборостроение, авиастроение, судостроение, станкостроение, вагоностроение, металлургия, промышленно-гражданское строительство, товары народного потребления и т. д.

Описание процессов жизненного цикла программного обеспечения семейства КОМПАС
Скачать и читать Описание процессов жизненного цикла программного обеспечения семейства КОМПАС
 

Новостная интернет-журналистика, Амзин А.

11.10.22 10:22
Новостная интернет-журналистика, Амзин А.

   Книга, которую вы открыли, называется "Новостная интернет-журналистика". Это практическое пособие по выживанию в редакции новостного интернет-СМИ. Теории здесь мало. Вы не найдете рассуждений о научной составляющей журналистики; здесь мало что сказано про ее истоки; вряд ли она пригодится для сдачи сессии на журфаке.

Новостная интернет-журналистика, Амзин А.
Скачать и читать Новостная интернет-журналистика, Амзин А.
 

Нефтегазовый комплекс мира, Брагинский О.Б., 2006

11.10.22 10:14
Нефтегазовый комплекс мира, Брагинский О.Б., 2006.

   Освещаются история, современное состояние и перспективы развития мирового нефтегазового комплекса. Книга охватывает нефтяной комплекс, газовый комплекс, нефтепереработку и сбыт нефтепродуктов, газопереработку и сбыт сжиженных газов, производство и использование альтернативных видов моторных топлив. В каждом из разделов книги представлены материалы о состоянии запасов нефти и газа, объемах их добычи и потребления, маршрутах следования основных потоков нефти и газа (действующих и проектируемых), составе, мощностях, технологиях и дислокации объектов сжиженного природного газа, переработки нефти и газа и сбыта нефтепродуктов и сжиженных газов, действующих производствах и будущих проектах установок по выпуску альтернативных моторных топлив. Исследованы проблемы ценообразования и динамика цен на нефть и газ. Излагаются методические подходы к разработке прогнозов производства и потребления продукции нефтегазового комплекса и приводятся прогнозы на период до 2030 г. Изложены основы нефтяного законодательства.
Сведения представлены по миру в целом, регионам и странам мира. Отдельные главы посвящены российскому нефтегазовому комплексу, отечественной нефте- и газопереработке. Подробно исследованы мировые и региональные рынки нефти, газа, нефтепродуктов. Специальный раздел книги раскрывает деятельность и рейтинги крупнейших нефтегазовых компаний мира.
Предназначена для специалистов нефтегазового комплекса и взаимосвязанных с ним секторов экономики, работников финансовых, торговых, консалтинговых, научных и др. организаций, работающих в сфере нефтегазового бизнеса, преподавателей, аспирантов и студентов нефтяных институтов, слушателей школ и курсов повышения квалификации работников нефтегазового комплекса.

Нефтегазовый комплекс мира, Брагинский О.Б., 2006
Скачать и читать Нефтегазовый комплекс мира, Брагинский О.Б., 2006
 
Cтраница 1722 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?