Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Криминология и административная юрисдикция полиции, учебное пособие, Антонян Ю.М., Эриашвили Н.Д., 2015

18.10.22 18:08
Криминология и административная юрисдикция полиции, Учебное пособие, Антонян Ю.М., Эриашвили Н.Д., 2015.
 
Рассматриваются проблемы криминологического и административно-правового характера, которые касаются предупреждения преступлений и административных правонарушений. Подчеркивается необходимость использования комплексного подхода к профилактике правонарушений органами полиции, обращается внимание на наиболее актуальные проблемы криминологии, административной деликтологии, а также административно-юрисдикционной деятельности полиции. Для широкого круга читателей: специалистов-юристов, государственных служащих, преподавателей, учащихся высших образовательных учреждений МВД России, а также практических работников правоохранительных органов.

Криминология и административная юрисдикция полиции, Учебное пособие, Антонян Ю.М., Эриашвили Н.Д., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Криминология и административная юрисдикция полиции, учебное пособие, Антонян Ю.М., Эриашвили Н.Д., 2015
 

Рыбоводство, Основы разведения, вылова и переработки рыб в искусственных водоемах, учебное пособие, Антипова Л.В., Дворянинова О.П., Василенко О.А., Данылив М.М., Сулейманов С.М., Шабунин С.В., 2017

18.10.22 17:55
Рыбоводство, Основы разведения, вылова и переработки рыб в искусственных водоемах, Учебное пособие, Антипова Л.В., Дворянинова О.П., Василенко О.А., Данылив М.М., Сулейманов С.М., Шабунин С.В., 2017.
 
В настоящем учебном пособии изложена характеристика наиболее распространенных в Центрально-Черноземном регионе прудовых рыб, подробно описано строение рыб и их физиологические особенности, устройство прудового рыбоводного хозяйства, а также ихтиологические основы разведения и выращивания рыб в искусственных водоемах. Рассмотрены виды болезней рыб, даны рекомендации по комплексным мерам, профилактике инфекционных болезней. Освещены вопросы качества рыбы и методы оценки с приведением видов контроля и методик конкретных исследований свойств. Рекомендуется специалистам рыбоперерабатывающей отрасли, научным работникам, аспирантам, студентам профильных высших и средних специальных учебных заведений.

Рыбоводство, Основы разведения, вылова и переработки рыб в искусственных водоемах, Учебное пособие, Антипова Л.В., Дворянинова О.П., Василенко О.А., Данылив М.М., Сулейманов С.М., Шабунин С.В., 2017
Скачать и читать Рыбоводство, Основы разведения, вылова и переработки рыб в искусственных водоемах, учебное пособие, Антипова Л.В., Дворянинова О.П., Василенко О.А., Данылив М.М., Сулейманов С.М., Шабунин С.В., 2017
 

Обществознание, учебное пособие для абитуриентов, часть 2, Аноприева Г.С., Исхакова О.А., 2017

18.10.22 17:40
Обществознание, Учебное пособие для абитуриентов, Часть 2, Аноприева Г.С., Исхакова О.А., 2017.
 
Учебное пособие предназначено для подготовки к сдаче ЕГЭ по обществознанию. Разделы пособия написаны в соответствии с новым кодификатором элементов содержания и требованиями к уровню подготовки выпускников общеобразовательных учреждений, разработанным Федеральным институтом измерительных материалов (ФИПИ) для проведения единого государственного экзамена по обществознанию. Структура и содержания пособия соответствуют программе по обществознанию и требованиям к уровню овладения обязательным минимумом подготовки по предмету. В вторую часть пособия включены разделы: «Социальная сфера», «Политическая сфера», «Право».

Обществознание, Учебное пособие для абитуриентов, Часть 2, Аноприева Г.С., Исхакова О.А., 2017
Скачать и читать Обществознание, учебное пособие для абитуриентов, часть 2, Аноприева Г.С., Исхакова О.А., 2017
 

Румынский, Легко и просто, самоучитель для начинающих, Вулпе А., Завадски А., Гуцу И., 2015

18.10.22 17:33
Румынский, Легко и просто, Самоучитель для начинающих, Вулпе А., Завадски А., Гуцу И., 2015.
 
Вы держите в руках уникальный курс румынского языка. Если Вы только приступаете к изучению или хотите углубить свои знания, он окажет Вам неоценимую помощь. Благодаря четкой структуре курса, за 20 уроков Вы сможете пройти путь от базовых правил чтения и произношения звуков до возможности вести диалог, а также читать и понимать тексты среднего уровня сложности. Каждый урок включает в себя грамматический и лексический блоки. Новые слова и разговорные фразы Вы можете закрепить при выполнении упражнений, разучивании диалогов и чтении текстов. Прилагаемый CD-диск обеспечит Вам правильность произношения, а ключи к упражнениям - возможность грамматического самоконтроля.

Румынский, Легко и просто, Самоучитель для начинающих, Вулпе А., Завадски А., Гуцу И., 2015
Скачать и читать Румынский, Легко и просто, самоучитель для начинающих, Вулпе А., Завадски А., Гуцу И., 2015
 

Развитие осязания и мелкой моторики рук у детей с нарушениями зрения, 3-5 лет, методическое пособие для тифлопедагогов ДОУ, Андрющенко Е.В., Осипова Л.Б., Ратанова Н.Я., 2017

18.10.22 17:12
Развитие осязания и мелкой моторики рук у детей с нарушениями зрения (3-5 лет), Методическое пособие для тифлопедагогов ДОУ, Андрющенко Е.В., Осипова Л.Б., Ратанова Н.Я., 2017.
 
В содержании методического пособия определены: понятия «нарушенное зрение», «компенсация, компенсаторный процесс», «осязание», «мелкая моторика», «осязательное восприятие», «осязательная чувствительность». На основе анализа особенностей психофизиологического развития показана система работы по развитию осязания и мелкой моторики у ребенка с нарушенным зрением 3—5 лет. Предложено перспективное и календарное планирование системы работы по данному направлению, комплексы игр и упражнений для развития компенсаторных процессов. Материалы методического пособия могут использоваться в системе работы в современных дошкольных образовательных учреждениях, реализующих коррекционные программы для детей с нарушением зрения, в системе повышения квалификации работников образования (учителей-дефектологов).

Развитие осязания и мелкой моторики рук у детей с нарушениями зрения (3-5 лет), Методическое пособие для тифлопедагогов ДОУ, Андрющенко Е.В., Осипова Л.Б., Ратанова Н.Я., 2017
Скачать и читать Развитие осязания и мелкой моторики рук у детей с нарушениями зрения, 3-5 лет, методическое пособие для тифлопедагогов ДОУ, Андрющенко Е.В., Осипова Л.Б., Ратанова Н.Я., 2017
 

Как избавиться от социальной тревожности, Паламонов И.

18.10.22 17:01
Как избавиться от социальной тревожности, Паламонов И.

   Если вы читаете эту книгу, вам, вероятно, интересно узнать больше о социальной тревожности. Возможно, у вас есть некоторые симптомы, которые, по вашему мнению, предполагают социальную тревожность, или у вас есть кто-то из близких, страдающий социофобией.
Вы скоро узнаете из представленной книги, что есть много интересных фактов о тревожности, но некоторые факты люди предпочитают считают не относящимися к социофобии.

Как избавиться от социальной тревожности, Паламонов И.
Скачать и читать Как избавиться от социальной тревожности, Паламонов И.
 

Как стать полиглотом, Спивак Д.Л.

18.10.22 16:56
Как стать полиглотом, Спивак Д.Л.

   Каждый ли человек способен овладеть иностранным языком? Какой язык целесообразнее изучать? Существуют ли научно обоснованные методики, облегчающие овладение языками? С какого возраста следует обучать языку своего ребенка?
Эти и многие другие вопросы интересуют каждого культурного человека. В поисках ответа на них читателю доведется углубиться в запыленные фолианты, рассказывающие о захватывающей истории полиглотов, заглянуть в лаборатории психолингвистов, раскрывающих тайны многоязычия, побеседовать с людьми самых разных профессий и возрастов, отдающих свободное время изучению языков. В заключение даются практические рекомендации для желающих самостоятельно и в сжатые сроки овладеть языком.
Книга основана на многолетних работах автора-полиглота, члена Педагогического общества РСФСР, и предназначена широкому кругу читателей.

Как стать полиглотом, Спивак Д.Л.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Как стать полиглотом, Спивак Д.Л.
 

Как нанять спеца, Тесты для приема на работу и определения уровня IQ, Слепцова А.С.

18.10.22 16:52
Как нанять спеца, Тесты для приема на работу и определения уровня IQ, Слепцова А.С.

Фрагмент из книги.
Процесс подбора персонала — один из самых сложных и важных процессов в любой организации. Задача менеджера по персоналу — не только найти сотрудника, но и оптимизировать процесс поиска, сделать его максимально эффективными и недорогим без потери качества.
Существенно облегчит вам жизнь планирование и бюджетирование.

Как нанять спеца, Тесты для приема на работу и определения уровня IQ, Слепцова А.С.
Скачать и читать Как нанять спеца, Тесты для приема на работу и определения уровня IQ, Слепцова А.С.
 
Cтраница 1614 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?