Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ЕГЭ 2023, русский язык, типовые экзаменационные варианты, 50 вариантов

05.12.22 11:13
ЕГЭ 2023, Русский язык, Типовые экзаменационные варианты, 50 вариантов.

Фрагмент из книги.
По еле заметной тропинке Святослав пошёл к озеру. Сапоги негромко постукивали по схваченной ночным заморозком и сейчас ещё не отошедшей почве. Путь его лежал через пригорок. Наверху возвышались мохнатые ели, рядом с ними стояли деревца поменьше, а ещё ниже шли сплошные заросли колючего шиповника. А за пригорком, в продолговатой впадине, блестело знакомое озеро. По его зеркальной глади, блестящей и спокойной, плыла чёрная утка. Она то погружала голову глубоко в воду, то вдруг привставала на хвост, часто-часто взмахивая крыльями. И тогда были видны её ослепительно-белые подкрылья...

ЕГЭ 2023, Русский язык, Типовые экзаменационные варианты, 50 вариантов
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2023, русский язык, типовые экзаменационные варианты, 50 вариантов
 

ЕГЭ 2023, русский язык, типовые экзаменационные варианты, 36 вариантов, Цыбулько И.П., Дощинский Р.А.

05.12.22 11:06
ЕГЭ 2023, Русский язык, Типовые экзаменационные варианты, 36 вариантов, Цыбулько И.П., Дощинский Р.А.

   Экзаменационная работа состоит из двух частей, содержащих 27 заданий. Часть 1 содержит 26 заданий, часть 2 содержит 1 задание.
На выполнение экзаменационной работы по русскому языку отводится 3,5 часа (210 минут).
Ответами к заданиям 1-26 являются цифра (число) или слово (несколько слов), последовательность цифр (чисел). Ответ запишите в поле ответа в тексте работы, а затем перенесите по приведённым ниже образцам в бланк ответов № 1.

ЕГЭ 2023, Русский язык, Типовые экзаменационные варианты, 36 вариантов, Цыбулько И.П., Дощинский Р.А.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2023, русский язык, типовые экзаменационные варианты, 36 вариантов, Цыбулько И.П., Дощинский Р.А.
 

ЕГЭ 2023, биология, типовые варианты экзаменационных заданий, 32 варианта, Мазяркина Т.В., Первак С.В.

05.12.22 10:45
ЕГЭ 2023, Биология, Типовые варианты экзаменационных заданий, 32 варианта, Мазяркина Т.В., Первак С.В.

Фрагмент из книги.
Определите соотношение фенотипов в потомстве при анализирующем скрещивании дигетерозиготного организма при независимом наследовании генов. Ответ запишите в виде последовательности цифр, показывающих соотношение получившихся фенотипов.

ЕГЭ 2023, Биология, Типовые варианты экзаменационных заданий, 32 варианта, Мазяркина Т.В., Первак С.В.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2023, биология, типовые варианты экзаменационных заданий, 32 варианта, Мазяркина Т.В., Первак С.В.
 

ЕГЭ, английский язык, типовые экзаменационные варианты, 20 вариантов, Вербицкая М.В., 2023

05.12.22 10:37
ЕГЭ, Английский язык, Типовые экзаменационные варианты, 20 вариантов, Вербицкая М.В., 2023.

  Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена.
В сборнике представлены:
• 20 типовых экзаменационных вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии КИМ ЕГЭ по английскому языку 2023 года (письменная и устная части);
• инструкции по выполнению экзаменационной работы (письменная и устная части);
• ответы ко всем заданиям;
• критерии оценивания.
Выполнение заданий типовых экзаменационных вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ, а также объективно оценить уровень своей подготовки к экзамену.
Учителя могут использовать типовые экзаменационные варианты для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ среднего общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к ЕГЭ.

ЕГЭ, Английский язык, Типовые экзаменационные варианты, 20 вариантов, Вербицкая М.В., 2023
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ, английский язык, типовые экзаменационные варианты, 20 вариантов, Вербицкая М.В., 2023
 

ЕГЭ 2023, физика, 30 вариантов, Демидова М.Ю.

05.12.22 10:28
ЕГЭ 2023, Физика, 30 вариантов, Демидова М.Ю.

  Предлагаемый сборник содержит 30 типовых экзаменационных вариантов для систематического повторения обучающимися учебного материала по физике и подготовки к единому государственному экзамену (ЕГЭ).
Справочные данные, которые необходимы для решения всех вариантов, даются в начале сборника.
После выполнения вариантов правильность своих ответов обучающийся может проверить, воспользовавшись таблицей ответов в конце книги. Для заданий, требующих развёрнутого ответа, приводятся подробные решения.
В книге приведены типовые бланки ответов ЕГЭ, а также дана карта индивидуальных достижений обучающегося, которую можно использовать для отслеживания динамики результативности выполнения заданий типовых экзаменационных вариантов.
Выполняя задания представленных вариантов, обучающийся получает возможность эффективно повторить учебный материал всех тем курса и самостоятельно подготовиться к экзамену.
Учителям книга будет полезна для организации различных форм подготовки к ЕГЭ, а также для контроля знаний на уроках физики.

ЕГЭ 2023, Физика, 30 вариантов, Демидова М.Ю.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2023, физика, 30 вариантов, Демидова М.Ю.
 

ЕГЭ 2023, математика, профильный уровень, 36 вариантов, Ященко И.В.

05.12.22 09:59
ЕГЭ 2023, Математика, Профильный уровень, 36 вариантов, Ященко И.В.

  Сборник предназначен для подготовки к единому государственному экзамену по математике и содержит 36 полных вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии КИМ ЕГЭ по математике профильного уровня. Варианты подготовлены специалистами федеральной комиссии разработчиков контрольных измерительных материалов ЕГЭ.
В соответствии с документами, регламентирующими ЕГЭ по математике профильного уровня в 2023 году, каждый вариант содержит 18 заданий. Первая часть состоит из 11 заданий, вторая — из 7 заданий. Последние семь заданий подразумевают полное развёрнутое решение.
В книге приведены типовые бланки ответов ЕГЭ, а также дана карта индивидуальных достижений обучающегося, которую можно использовать для отслеживания динамики результативности выполнения заданий типовых экзаменационных вариантов.
Если Вы собираетесь поступить в вуз на техническую или экономическую специальность и Вам нужен высокий балл на ЕГЭ по математике, эта книга для Вас.
Если Вы планируете продолжать своё математическое образование и претендуете на 90-100 баллов на ЕГЭ по математике, то Вам эта книга также будет полезна.

ЕГЭ 2023, Математика, Профильный уровень, 36 вариантов, Ященко И.В.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2023, математика, профильный уровень, 36 вариантов, Ященко И.В.
 

Большая энциклопедия очищения организма, Федосеева Т.А., 2007

05.12.22 09:49
Большая энциклопедия очищения организма, Федосеева Т.А., 2007.

  Эта книга о том, как сохранить здоровье, продлить молодость, до глубокой старости вести активный образ жизни. Для этого нужно не так много — вести правильный образ жизни и регулярно очищать свой организм.
В этом издании подробно рассказано о правилах и методах очищения всех систем и органов нашего тела, об очищении народными средствами и о правильном питании. Отдельная глава посвящена тому, как очистить и защитить нас от энергоинформационных вирусов, а попросту — от сглаза и порчи, как сделать наш дом неприступным для людей с завистливой и низкой душой. Рассказывается в книге и о том, какую роль для поддержания красоты и здоровья играют домашние животные и растения.
Для широкого круга читателей.

Большая энциклопедия очищения организма, Федосеева Т.А., 2007
Скачать и читать Большая энциклопедия очищения организма, Федосеева Т.А., 2007
 

ОГЭ 2023, французский язык, 9 класс, демонстрационный вариант, устная часть

04.12.22 14:17
ОГЭ 2023, Французский язык, 9 класс, Демонстрационный вариант, Устная часть.
   
   Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена 2023 года по ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ.
Устная часть КИМ ОГЭ по французскому языку включает в себя 3 задания.
Общее время ответа одного участника ОГЭ (включая время на подготовку) – 15 минут. Каждое последующее задание выдаётся после окончания выполнения предыдущего задания. Всё время ответа ведётся аудиозапись. Постарайтесь полностью выполнить поставленные задачи, говорить ясно и чётко, не отходить от темы и следовать предложенному плану ответа. Так Вы сможете набрать наибольшее количество баллов.

ОГЭ 2023, Французский язык, 9 класс, Демонстрационный вариант, Устная часть
Скачать и читать ОГЭ 2023, французский язык, 9 класс, демонстрационный вариант, устная часть
 
Cтраница 1531 из 13386

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?