Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Cambridge Practice Tests for IELTS 1, Jakeman V., McDowell C., 1996

14.11.22 15:41
Cambridge Practice Tests for IELTS 1, Jakeman V., McDowell C., 1996.

   This book contains practice material for the International English Language Testing System: four complete practice testa for Academic candidates, plus extra Heading and Writing modules for General Training candidates. Written by experienced IELTS examiners, the tests conform precisely to the revised format of the exam, introduced in 1995.
This self-study book contains an introduction to the different modules of the exam together with an explanation of the different IELTS question types and suggestions on how to approach them. The inclusion of annotated keys and tapescripts for each test makes the book deal for the purposes of students using the material partly or entirely on their own.

Cambridge Practice Tests for IELTS 1, Jakeman V., McDowell C., 1996
Скачать и читать Cambridge Practice Tests for IELTS 1, Jakeman V., McDowell C., 1996
 

Теории личности в отечественной философии, психологии и педагогике, Пособие, Рыбалка В.В., 2015

14.11.22 13:56
Теории личности в отечественной философии, психологии и педагогике, Пособие, Рыбалка В.В., 2015.

В пособии представлены результаты обобщения, систематизации или реконструкции в форме теорий, концептуальных взглядов на личность отечественных философов, психологов и педагогов ХIХ, ХХ и ХXI столетий. В каждой теории освещается понимание авторами природы личности, ее строения, развития, деятельности, прикладные аспекты. В отдельных случаях эта схема дополняется за счет акмеологических, психотерапевтических или других аспектов теории личности. Пособие предназначено для философов, психологов, педагогов, представителей других профессий, для студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов, для всех, кто признает личность высшей ценностью общества, источником его благополучия, объектом и субъектом культуры.

Теории личности в отечественной философии, психологии и педагогике, Пособие, Рыбалка В.В., 2015
Скачать и читать Теории личности в отечественной философии, психологии и педагогике, Пособие, Рыбалка В.В., 2015
 

Сборник основных формул по химии, Краткий справочник студента, Рябов М.А., Невская Е.Ю., Сорокина Е.А., Шешко Т.Ф., 2009

14.11.22 13:43
Сборник основных формул по химии, Краткий справочник студента, Рябов М.А., Невская Е.Ю., Сорокина Е.А., Шешко Т.Ф., 2009.

В пособии приведены все основные формулы, уравнения реакций, а также даны определения по общей, неорганической, аналитической, органической и физической химии. Предназначено для студентов нехимических специальностей вузов, а также может быть полезно абитуриентам.

Сборник основных формул по химии, Краткий справочник студента, Рябов М.А., Невская Е.Ю., Сорокина Е.А., Шешко Т.Ф., 2009
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Сборник основных формул по химии, Краткий справочник студента, Рябов М.А., Невская Е.Ю., Сорокина Е.А., Шешко Т.Ф., 2009
 

Арабский язык, Сирийско-ливанский диалект в диалогах и таблицах, учебное пособие, Рудасёв С.А., 2018

14.11.22 13:32
Арабский язык, Сирийско-ливанский диалект в диалогах и таблицах, Учебное пособие, Рудасёв С.А., 2018.

Учебное пособие «Арабский язык. Сирийско-ливанский диалект в диалогах и таблицах» отражает лексику разговорного языка населения Ливана, а также Сирии, язык которой отличается лишь некоторыми несущественными деталями. Необходимость изучения диалектальной лексики связана со специфическим характером языковой ситуации в арабском мире, где разговорный и литературный варианты арабской речи значительно отличаются друг от друга в фонетическом, грамматическом и лексическом отношениях.

Арабский язык, Сирийско-ливанский диалект в диалогах и таблицах, Учебное пособие, Рудасёв С.А., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Арабский язык, Сирийско-ливанский диалект в диалогах и таблицах, учебное пособие, Рудасёв С.А., 2018
 

Международные договоры в сфере интеллектуальной собственности, актуальный обзор многосторонних соглашений, учебное пособие, Рожкова М.А., Афанасьев Д.В., 2017

14.11.22 13:21
Международные договоры в сфере интеллектуальной собственности (актуальный обзор многосторонних соглашений), Учебное пособие, Рожкова М.А., Афанасьев Д.В., 2017.

Настоящее издание содержит тексты как действующих (в том числе тех, в которых Россия не принимает участие), так и недействующих международных многосторонних договоров в сфере интеллектуальной собственности. Предваряют их пояснения авторов-составителей относительно действия международных договоров, концепции единой всемирной системы интеллектуальной собственности, понятий и объектов интеллектуальной собственности, гармонизации законодательства в этой сфере, функциях Всемирной Организации Интеллектуальной Собственности в отношении международных договоров, международных договоров в цифровую эпоху. Это пособие выходит в серии «IP & Digital Law», основанной IP CLUB – популярным образовательно-экспертным проектом в сфере права интеллектуальной собственности и цифрового права (http://ipclub.in). Книга может использоваться не только преподавателями, аспирантами, студентами в качестве учебного пособия, содержащего дополнительную информацию по курсам «Право интеллектуальной собственности» и «Международное частное право», но и судьями, адвокатами, практикующими юристами – в их практической деятельности.

Международные договоры в сфере интеллектуальной собственности (актуальный обзор многосторонних соглашений), Учебное пособие, Рожкова М.А., Афанасьев Д.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Международные договоры в сфере интеллектуальной собственности, актуальный обзор многосторонних соглашений, учебное пособие, Рожкова М.А., Афанасьев Д.В., 2017
 

Сравнительная политология, учебное пособие, часть 1, Ровдо В., 2007

14.11.22 13:06
Сравнительная политология, Учебное пособие, Часть 1, Ровдо В., 2007.

Первая часть учебного пособия Сравнительная политология посвящена анализу важнейших теоретических концепций данной науки. Методологической основой этой работы являются исследования Г. Алмонда, В. Пауэлла, А. Лейпхатра, а также ряда других видных представителей современной политической компаративистики. В книге подробно рассматриваются такие вопросы, как структура и функции политической системы, политическая культура и социализация, политическая структура и рекрутирование, артикуляция интересов и группы интересов, агрегация интересов и политические партии, правительственные учреждения и определение политического курса, государственная (публичная) политика. Книга предназначена для студентов и магистрантов высших учебных заведений политологических специалистов, лидеров и активистов политических партий и неправительственных организаций, всех интересующихся политикой.

Сравнительная политология, Учебное пособие, Часть 1, Ровдо В., 2007
Скачать и читать Сравнительная политология, учебное пособие, часть 1, Ровдо В., 2007
 

Осторожно Hot Dog, Современный активный English, Голденков М.А., 1999

14.11.22 13:05
Осторожно Hot Dog, Современный активный English, Голденков М.А., 1999.

   Когда автора спросили, какими он считает свои книги — развлекательно-познавательными или учебными, Михаил Голденков ответил, что рассматривает их как своего рода “аптечки для оказания первой медицинской помощи” отечественному преподаванию английского языка. Действительно, без них так же трудно обходиться при изучении английского, как и отправляться в дальний поход без йода и бинтов. Читатели знают это и с удовольствием берут в свой багаж книги М. Голденкова “Азы английского слэнга и деловой переписки” (1995г.), “Cool English (Крутой английский)” (1996г.).
“ОСТОРОЖНО! НОТ DOG!” — новая, более содержательная работа автора, в которой он знакомит читателя с языком американской улицы, тонкостями перевода и особенностями разговорной лексики. Книга необходима всем, кто хочет по-настоящему знать современный английский язык. Её дополняют: Business English — основы деловой переписки, а также уникальный словарь американских слэнговых идиом и крылатых выражений.

Осторожно Hot Dog, Современный активный English, Голденков М.А., 1999
Скачать и читать Осторожно Hot Dog, Современный активный English, Голденков М.А., 1999
 

Практический курс английского языка, 1 курс, Селянина Л.И., Гинтовт К.П., Соколова М.А., Аракин В.Д., 1998

14.11.22 12:57
Практический курс английского языка, 1 курс, Селянина Л.И., Гинтовт К.П., Соколова М.А., Аракин В.Д., 1998.

   Серия учебников предназначена для студентов педагогических вузов и предполагает преемственность в изучении английского языка с I по V курс. Цель учебника - обучение устной речи на основе автоматизированных речевых навыков.
В пятом издании (четвертое - 1997 г.) переработан ряд реалий в соответствии с теми изменениями, которые имели место в учебном процессе английского языка за последние годы.

Практический курс английского языка, 1 курс, Селянина Л.И., Гинтовт К.П., Соколова М.А., Аракин В.Д., 1998
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Практический курс английского языка, 1 курс, Селянина Л.И., Гинтовт К.П., Соколова М.А., Аракин В.Д., 1998
 
Cтраница 1523 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?