Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Қазақ әдебиеті, 8 сыныб, Қүрманбай Г., Рауандина А., 2008

19.12.22 11:15
Қазақ әдебиеті, 8 сыныб, Қүрманбай Г., Рауандина А., 2008.

Учебник по литературе для 8 класса на казахском языке.

Сендер осы оқу жылында халық ауыз әдебиетінің бір түрі — лиро-эпостық жырлармен және басқа да классикалық әдебиет үлгілерімен танысасындар.
Ауыз әдебиетінің інжу-маржаны — лиро-эпостық жырлармен таныса отырып, сендер қазақ халқының жырларындағы махаббат кейіпкерлерімен кездесесіңдер.

Қазақ әдебиеті, 8 сыныб, Қүрманбай Г., Рауандина А., 2008
Скачать и читать Қазақ әдебиеті, 8 сыныб, Қүрманбай Г., Рауандина А., 2008
 

Ma’naviyat asoslari, 10-11 sinflar, Qo‘chqorov V., Mahmudov O., Zamonov Z., 2018

19.12.22 11:03
Ma’naviyat asoslari, 10-11 sinflar, Qo‘chqorov V., Mahmudov O., Zamonov Z., 2018.

Учебник по основам духовности для 10-11 класса на узбекском языке.

Aziz o‘quvchi! Dunyoda har bir narsaning o‘zagi, mohiyati bo‘ladi. Odamzod mohiyatini uning yaratuvchanligi, mustahkam irodasi, din-u diyonati, boshqalarga xolis yordamga kelishi, boshiga ofat-g‘am tushganida hamdardlik bildirishi, shodligiga sherik bo‘lishi, mehr-oqibati, bir so‘z bilan aytganda, go‘zal ma’naviy olami tashkil etadi.

Ma’naviyat asoslari, 10-11 sinflar, Qo‘chqorov V., Mahmudov O., Zamonov Z., 2018
Скачать и читать Ma’naviyat asoslari, 10-11 sinflar, Qo‘chqorov V., Mahmudov O., Zamonov Z., 2018
 

Ap biology prep, Princeton R., 2023

19.12.22 10:53
Ap biology prep, Princeton R., 2023.

   AP Biology Prep, 2023 Edition is organized to provide as much—or as little—support as you need, so you can use this book in whatever way will be most helpful to improving your score on the AP Biology Exam.
Once you have nailed down your strengths and weaknesses with regard to this exam, you can focus your test preparation, build a study plan, and be efficient with your time. Our Diagnostic Answer Key will assist you with this process.

Ap biology prep, Princeton R., 2023
Скачать и читать Ap biology prep, Princeton R., 2023
 

Черчение, 9 класс, рабочая программа, Преображенская Н.Г., Кодукова И.В., 2017

19.12.22 10:39
Черчение, 9 класс, Рабочая программа, Преображенская Н.Г., Кодукова И.В., 2017.

   Рабочая программа разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта. Учебник «Черчение. 9 класс» авторов Н. Г. Преображенской, И. В. Кодуковой обеспечивает освоение образовательной программы основного общего образования.

Черчение, 9 класс, Рабочая программа, Преображенская Н.Г., Кодукова И.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Черчение, 9 класс, рабочая программа, Преображенская Н.Г., Кодукова И.В., 2017
 

Черчение, 9 класс, методическое пособие, Преображенская Н.Г., Кодукова И.В., 2019

19.12.22 10:35
Черчение, 9 класс, Методическое пособие, Преображенская Н.Г., Кодукова И.В., 2019.

   В пособии представлены тематическое планирование и методические рекомендации к урокам черчения, разработанные в соответствии с ФГОС ООО и ориентированные на работу с учебником «Черчение. 9 класс» авторов Н. Г. Преображенской, И. В. Кодуковой.
Методические рекомендации помогут эффективно организовать учебный процесс, четко согласовать деятельность учителя и обучающихся на каждом этапе урока, обеспечить достижение личностных, предметных и метапредметных результатов в соответствии с требованиями ФГОС.

Черчение, 9 класс, Методическое пособие, Преображенская Н.Г., Кодукова И.В., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Черчение, 9 класс, методическое пособие, Преображенская Н.Г., Кодукова И.В., 2019
 

Арифметика, 5-6 классы, Пономарев С.А., 1968

19.12.22 10:28
Арифметика, 5-6 классы, Пономарев С.А., 1968.

   Мы живем в эпоху завоевания человеком космоса, в эпоху атома и глубокого освоения ресурсов Земли, Человек создал космические корабли, посылая их не только вокруг Земли, но и на другие планеты; человек сооружает грандиозные гидроэлектростанции и атомные электростанции, превращает пустыни в плодородные земли и проникает в тончайшие особенности строения вещества. Все эти достижения стали возможными благодаря применению так называемых математических методов и расчетов. А в основе математических расчетов лежит арифметика (арифметика — наука, изучающая числа и действия над ними), поэтому вам необходимо сознательно и прочно усвоить все то, что говорится в учебнике арифметики. Усвоить содержание учебника арифметики — значит понять его содержание, запомнить определения и правила, научиться обосновывать эти правила, уметь решать примеры и задачи и применять полученные знания в жизни.

Арифметика, 5-6 классы, Пономарев С.А., 1968
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Арифметика, 5-6 классы, Пономарев С.А., 1968
 

PISA, Читательская грамотность, спецификация и образцы заданий, 2020

19.12.22 10:16
PISA, Читательская грамотность, Спецификация и образцы заданий, 2020.

   Издание содержит задания, направленные на выявление уровня читательской грамотности, предложенные обучающимся / студентам (15-летним подросткам) при проведении международного сравнительного исследования PISA.
Издание дополнено заданиями, которые были использованы в исследованиях предыдущих циклов PISA и обнародованы Организацией экономического сотрудничества и развития. Ко всем заданиям даны как полностью правильные ответы, так и вариации частично правильных и неправильных ответов.
Издание рекомендовано широкому кругу лиц: учителям, ученым-педагогам, методистам, специалистам в области педагогических измерений, а также учащимся учреждений общего среднего образования.

PISA, Читательская грамотность, Спецификация и образцы заданий, 2020
Скачать и читать PISA, Читательская грамотность, спецификация и образцы заданий, 2020
 

Технический словарь школьника, 5-7 классы, Пешков Е.О., Фадеев Н.И., 1961

19.12.22 10:08
Технический словарь школьника, 5-7 классы, Пешков Е.О., Фадеев Н.И., 1961.

   Все статьи в словаре расположены в алфавитном порядке. Чтобы отыскать непонятное слово, находят страницу, где помещена буква, с которой начинается разыскиваемое слово, и находят требуемую статью. Если после названия, указанного жирным шрифтом, имеется название в скобках, это значит, что существует другое, менее распространенное или менее точное название.
Чтобы учащийся мог быстрее ознакомиться с наиболее часто применяемыми в технике терминами, в конце словаря помещен предметный указатель по пяти разделам, а именно: «Обработка металлов», «Обработка древесины», «Электротехника», «Черчение» и «Общетехнические термины».

Технический словарь школьника, 5-7 классы, Пешков Е.О., Фадеев Н.И., 1961
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Технический словарь школьника, 5-7 классы, Пешков Е.О., Фадеев Н.И., 1961
 
Cтраница 1393 из 13306

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?