Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Создание искусственных лесов, Писаренко А.И., Мерзленко М.Д., 1990

30.01.23 11:18
Создание искусственных лесов, Писаренко А.И., Мерзленко М.Д., 1990.

Приведены эталоны лесных культур высокой продуктивности. Рассмотрены актуальные вопросы обработки почв под закладку лесных культур. Дана лесоводственно-экономическая и качественная оценка лесных культур. Предлагаются практические методы лесовосстановления. Для работников лесного хозяйства.

Создание искусственных лесов, Писаренко А.И., Мерзленко М.Д., 1990
Скачать и читать Создание искусственных лесов, Писаренко А.И., Мерзленко М.Д., 1990
 

Современные принтерные и рукописные тексты документов как объекты архивного хранения, Научно-методическое пособие, Привалов В.Ф., 2007

30.01.23 11:09
Современные принтерные и рукописные тексты документов как объекты архивного хранения, Научно-методическое пособие, Привалов В.Ф., 2007.

Книга, написанная заведующим лабораторией ВНИИДАД, кандидатом химических наук.заслуженным работником культуры России Владимиром Федоровичем Приваловым, посвящена актуальным вопросам сохранности текстов документов, создаваемых с применением современных принтерных и рукописных средств. В основу работы положены результаты исследований образцов матричной, струйной, лазерной принтерной печати разных поколений, а также образцов рукописных текстов современных авторучек, капиллярных ручек, роллеров, маркеров. Дается сравнительная оценка свойств традиционных и современных текстов как объектов архивного хранения. Книга рекомендуется в качестве научно-методического пособия для архивов, библиотек, музеев и организаций, интересующихся вопросами создания, хранения, использования современных бумажных документов.

Современные принтерные и рукописные тексты документов как объекты архивного хранения, Научно-методическое пособие, Привалов В.Ф., 2007
Скачать и читать Современные принтерные и рукописные тексты документов как объекты архивного хранения, Научно-методическое пособие, Привалов В.Ф., 2007
 

55 устных тем по английскому языку для школьников, 5-11 классы, Журина Т.Ю., 2011

30.01.23 11:05
55 устных тем по английскому языку для школьников, 5-11 классы, Журина Т.Ю., 2011.

   Автор книги Т. Ю. Журина — зав. лабораторией Научно-методического центра Юго-Восточного учебного округа г. Москвы, преподаватель английского языка высшей категории.
Материалы пособия соответствуют программе средней общеобразовательной школы. Представленные устные темы предназначены для развития монологической и диалогической речи на английском языке в 5—11 классах.
Пособие содержит методический аппарат и грамматическое приложение.

55 устных тем по английскому языку для школьников, 5-11 классы, Журина Т.Ю., 2011
Скачать и читать 55 устных тем по английскому языку для школьников, 5-11 классы, Журина Т.Ю., 2011
 

Межпозвонковая грыжа от А до Я, Хрестоматия для «не» врачей, и не только, Соломатов В.Г., 2019

30.01.23 11:00
Межпозвонковая грыжа от "А" до "Я", Хрестоматия для «не» врачей, и не только, Соломатов В.Г., 2019.

Книга написана языком, понятным для пациентов без медицинского образования, но и с научным обоснованием для медицинских специалистов. Подробно описаны причины; взаимосвязь с внутренними органами; диагностика; обзор методов лечения, с показаниями и противопоказаниями, практические рекомендации. Дано научное объяснение, почему безоперационное лечение всегда приоритетно – эффективнее и безопаснее по конечным результатам по сравнению с оперативным лечением. Администрация сайта не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, перед применением необходима консультация специалиста.

Межпозвонковая грыжа от "А" до "Я", Хрестоматия для «не» врачей, и не только, Соломатов В.Г., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Межпозвонковая грыжа от А до Я, Хрестоматия для «не» врачей, и не только, Соломатов В.Г., 2019
 

Математiка, 6 sinf, Mirzaxmedov M.A., Rahimqoriyev A.A., 2005

30.01.23 10:52
Математiка, 6 sinf, Mirzaxmedov M.A., Rahimqoriyev A.A., 2005.

Учебник по математике для 6 класса на узбекском языке.

Aziz о‘quvchi! Siz 5-sinfda naturai va kasr soniar ustida bajari-ladigan to‘rl amal (qo‘shish, ayirish, kо‘paytirish, bo'lish) bilan tanishsiz. Olgan bilimingizni takrorlash uchun mashqlar taklif etamiz.

Математiка, 6 sinf, Mirzaxmedov M.A., Rahimqoriyev A.A., 2005
Скачать и читать Математiка, 6 sinf, Mirzaxmedov M.A., Rahimqoriyev A.A., 2005
 

SMM для новичков, Как самостоятельно за 60 минут прокачать соцсети

30.01.23 10:39
SMM для новичков, Как самостоятельно за 60 минут прокачать соцсети.

SMM – это не только увлекательные и полезные посты с яркими фотографиями, но и четкое планирование и точная аналитика, которые должны быть использованы в работе.Книга будет полезна pr-специалистам, маркетологам, владельцам и руководителям бизнеса и, конечно же, smm-специалистам, а также обычным пользователям соцсетей.

SMM для новичков, Как самостоятельно за 60 минут прокачать соцсети
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать SMM для новичков, Как самостоятельно за 60 минут прокачать соцсети
 

Астрономия, Разноуровневые самостоятельные работы с примерами решения задач, Кирик Л.А., Захожай В.А., Бондаренко К.П., 2018

30.01.23 10:39
Астрономия, Разноуровневые самостоятельные работы с примерами решения задач, Кирик Л.А., Захожай В.А., Бондаренко К.П., 2018.

   Пособие содержит самостоятельные работы по всем важнейшим темам курса астрономии и предназначено для текущего контроля знаний учащихся.
Работы состоят из нескольких вариантов четырех уровней сложности (решите устно, первый уровень, второй уровень и третий уровень).

Астрономия, Разноуровневые самостоятельные работы с примерами решения задач, Кирик Л.А., Захожай В.А., Бондаренко К.П., 2018
Скачать и читать Астрономия, Разноуровневые самостоятельные работы с примерами решения задач, Кирик Л.А., Захожай В.А., Бондаренко К.П., 2018
 

Бежин луг, Тургенев И.С.

30.01.23 10:30
Бежин луг, Тургенев И.С.

   Это произведение общепризнанный шедевр мировой художественной литературы, и сегодня не утративший свою содержательную ценность. Оно включено в список "Тысяча лучших произведений мировой художественной литературы в русских переводах, рекомендованных для комплектования школьной библиотеки", подготовленный НИО библиографии Российской государственной библиотеки, Российской государственной детской библиотеки и Российской государственной юношеской библиотеки и перечень, рекомендованный Министерством образования и науки Российской Федерации.

Бежин луг, Тургенев И.С.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Бежин луг, Тургенев И.С.
 
Cтраница 1350 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?