Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Картотека игр народов России

27.01.23 12:48
Картотека игр народов России.

Фрагмент из книги.
Играющие, образуя круг, садятся. Водящий стоит за кругом с мячом, диаметр которого 15—25 см.
По сигналу водящий бросает мяч одному из игроков, сидящих в кругу, а сам отходит. В это время мяч начинают перебрасывать по кругу от одного игрока к другому. Водящий бежит за мячом и старается поймать его на лету. Водящим становится тот игрок, от кого был пойман мяч.

Картотека игр народов России
Скачать и читать Картотека игр народов России
 

Фуқаролар учун бюджет, 2022 лойиҳа, 2021

27.01.23 12:43
Фуқаролар учун бюджет, 2022 лойиҳа, 2021.

Учебник по экономике на узбекском языке.

   Молия вазирлиги 2022 йил учун мўлжалланган Давлат бюджети лойиҳасига бағишланган навбатдаги “Фуқаролар учун бюджет” ахборот нашрини тақдим этади. Нашрда 2022 йил учун Давлат бюджетининг даромадлари ва харажатлари тўғрисидаги маълумотлар ҳавола этилади.

Фуқаролар учун бюджет, 2022 лойиҳа, 2021
Скачать и читать Фуқаролар учун бюджет, 2022 лойиҳа, 2021
 

20 ментальных ловушек, которые душат, отравляют и подвергают гниению успешную и счастливую жизнь, Большакова Л.

27.01.23 12:40
20 ментальных ловушек, которые душат, отравляют и подвергают гниению успешную и счастливую жизнь, Большакова Л.

Вы образованны. Вы готовы работать. Вы понимаете, как идея превращается в бизнес, который приносит деньги. Но при этом вы почему-то не зарабатываете достаточно? Вас преследуют неудачи? Вы готовы предположить, что на вас сглаз? Никакой мистики нет! Просто вы попали в одну из 20 психологических ловушек. Эта книга станет для вас нитью Ариадны, которая выведет вас из лабиринта ловушек. Просто следуйте ее указаниям, и скоро вы обнаружите, что ловушки уже бессильны как-то повлиять на ваш нарастающий успех.Эта книга - подробная инструкция по выходу из ловушек мышления и поведения. Вы увидите, насколько нелогично и во вред себе вы иногда действуете, и сможете отказаться от стереотипов, предубеждений, чужих мыслей, лести и рекламы, которые загоняют вас в ловушку.

20 ментальных ловушек, которые душат, отравляют и подвергают гниению успешную и счастливую жизнь, Большакова Л.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать 20 ментальных ловушек, которые душат, отравляют и подвергают гниению успешную и счастливую жизнь, Большакова Л.
 

Английский язык, Анюшенкова О.Н., Щекочихина С.В., 2020

27.01.23 12:34
Английский язык, Анюшенкова О.Н., Щекочихина С.В., 2020.

   Пособие предназначено для формирования иноязычной профессиональной коммуникативной компетентности, необходимой для общения в профессиональной сфере. Содержит аутентичные тексты и коммуникативные упражнения, направленные на формирование речевых умений студентов и обеспечивающие высокий уровень практического владения иностранным языком.
Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.
Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению «Государственное и муниципальное управление».

Английский язык, Анюшенкова О.Н., Щекочихина С.В., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, Анюшенкова О.Н., Щекочихина С.В., 2020
 

150 упражнений для саксофона, Ривуч А.Б.

27.01.23 12:33
150 упражнений для саксофона, Ривуч А.Б.

Упражнения для саксофона, написанные известным отечественным саксофонистом, кларнетистом и педагогом А.Б.Ривчуном. Для учащихся ДМШ и музыкальных училищ.

150 упражнений для саксофона, Ривуч А.Б.
Скачать и читать 150 упражнений для саксофона, Ривуч А.Б.
 

Комплексный финансовый анализ, Бочаров В.В., 2005

27.01.23 12:29
Комплексный финансовый анализ, Бочаров В.В., 2005.

   В книге раскрываются различные аспекты комплексного финансового анализа и оценки деятельности предприятия. Предлагается механизм оценки финансового состояния фирмы по данным бухгалтерской отчетности. Подробно освещается методика анализа с помощью показателей финансовой устойчивости, платежеспособности и ликвидности баланса хозяйствующего субъекта. Рассматриваются новые направления изучения финансовой деятельности предприятий: операционный анализ издержек, доходов и прибыли, проектный и портфельный анализ.
Книга предназначена для специалистов финансово-бухгалтерских служб предприятий и коммерческих организаций, аспирантов и студентов экономических вузов и всех тех, кто интересуется проблемами финансово-аналитической и контрольной работы в российских компаниях.

Комплексный финансовый анализ, Бочаров В.В., 2005
Скачать и читать Комплексный финансовый анализ, Бочаров В.В., 2005
 

108 советов васту в картинках, Никифоров С.

27.01.23 12:24
108 советов васту в картинках, Никифоров С.

Есть два варианта работать с книгой: последовательно или интуитивно. Если вы привыкли все планировать заранее и жить по распорядку, то вам подойдет первый вариант. Каждый день открывайте две новых страницы и выполняйте советы, которые на них прочитаете. Если вы больше любите жить "в потоке", интуитивно, спонтанно, то второй вариант для вас. Каждый день открывайте книгу на случайном развороте и выполняйте советы, которые будут на этих двух страницах. Самое главное правило – вам нужно начать работать с книгой прямо сейчас!

108 советов васту в картинках, Никифоров С.
Скачать и читать 108 советов васту в картинках, Никифоров С.
 

Основы логистики, Шумаев В.А., 2016

27.01.23 12:21
Основы логистики, Шумаев В.А., 2016.

   В учебном пособии изложены понятийный аппарат логистики, концепции и принципы оптимизации, направления ее функционирования: закупки, производство продукции, распределение, транспорт, складское хозяйство, запасы. Рассмотрены также направления информационной и сервисной логистики.
Пособие предназначено для студентов вузов, также может быть полезно научным и практическим работникам, специалистам сферы закупок, распределения, транспорта, логистических центров, промышленных и торговых компаний.

Основы логистики, Шумаев В.А., 2016
Скачать и читать Основы логистики, Шумаев В.А., 2016
 
Cтраница 1331 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?