Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Управление качеством, Горбашко Е.А., 2008

11.02.23 11:45
Управление качеством, Горбашко Е.А., 2008.

   В учебном пособии рассматриваются проблемы управления качеством в контексте обеспечения конкурентоспособности продукции и предприятий. Исследуются экономические понятия качества и конкурентоспособности, принципы и методы их оценки, организационно-экономический механизм управления качеством и условия его реализации на российских предприятиях в современных экономических условиях.
Предназначено для студентов вузов, обучающихся по специальностям «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)», «Менеджмент организации», «Управление качеством», а также для слушателей в системе дополнительного профессионального образования.
Допущено учебно-методическим объединением по образованию в области производственного менеджмента в качестве учебного пособия для студентов, обучающихся по специальности 080502 «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)».

Управление качеством, Горбашко Е.А., 2008
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Управление качеством, Горбашко Е.А., 2008
 

Управление качеством, Аристов О.В., 2006

11.02.23 11:21
Управление качеством, Аристов О.В., 2006.

   Учебник подготовлен в соответствии с учебной программой дисциплины «Управление качеством».
В учебнике рассматриваются основные понятия качества как объекта управления, методы его анализа, оценки и измерения, концептуальные основы и методология управления качеством. В работе представлены также темы, включающие принципы и статистические методы управления качеством, излагаются вопросы, связанные с организацией систем всеобщего управления качеством (TQM), особенностями систем управления качеством материальной продукции и услуг, стандартизацией, сертификацией и экономикой управления качеством.
Учебник может быть полезен широкому кругу менеджеров организаций, занимающихся решением проблем обеспечения качества и конкурентоспособности.

Управление качеством, Аристов О.В., 2006
Скачать и читать Управление качеством, Аристов О.В., 2006
 

Теория организации, Латфуллин Г.Р., Райченко А.В., 2004

11.02.23 11:11
Теория организации, Латфуллин Г.Р., Райченко А.В., 2004.

   Настоящий учебник представляет версию изложения классического курса «Теория организации» для экономических вузов и специальностей. Учебник соответствует учебной программе и государственному образовательному стандарту РФ этой дисциплины. Авторы основывают материал учебника на интерактивных процедурах, которые предполагают широкое и разнообразное участие обучающихся в раскрытии и наполнении содержания программы.
Книга будет интересна не только студентам вузов, но и работникам органов исполнительной, законодательной и региональной власти, руководителям предприятий и менеджерам разных уровней.

Теория организации, Латфуллин Г.Р., Райченко А.В., 2004
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Теория организации, Латфуллин Г.Р., Райченко А.В., 2004
 

Теория организации, Мильнер Б.З., 2000

11.02.23 11:01
Теория организации, Мильнер Б.З., 2000.

   Автор книги Борис Захарович Мильнер - доктор экономических наук, профессор, заслуженный деятель науки и техники РФ. первый заместитель директора Института экономики РАН. заведующий кафедрами организации и управления Государственного университета управления и Международного университета в Москве. Б. 3. Мильнер - член целого ряда зарубежных академий и ассоциаций, автор 11 книг, около 300 статей и соавтор четырех учебников по экономике и управлению производством.
На высоком профессиональном уровне рассмотрены теория организации, ее место в системе наук, эволюция взглядов на ее сущность и структуру, формирование организационных структур, функционирование, адаптация их к рынку, интеграционные процессы, реорганизация и эффективность организационных изменений, перспективные тенденции развития организаций.
Для научных работников, преподавателей, студентов и аспирантов экономических вузов, работников органов исполнительной и законодателей власти, руководителей предприятий, сотрудников органов местного самоуправления, а также для всех тех. кто интересуется актуальными проблемами организации и управления.

Теория организации, Мильнер Б.З., 2000
Скачать и читать Теория организации, Мильнер Б.З., 2000
 

ЕГЭ 2020, математика, профильный уровень, 36 вариантов, типовые варианты, Ященко И.В., Волчкевич М.А., Высоцкий И.Р.

11.02.23 10:52
ЕГЭ 2020, Математика, Профильный уровень, 36 вариантов, Типовые варианты, Ященко И.В., Волчкевич М.А., Высоцкий И.Р.

   Пособие содержит 36 типовых вариантов экзаменационных заданий Единого государственного экзамена по математике.
Назначение пособия — предоставить возможность обучающимся отработать навыки выполнения заданий, аналогичных заданиям, предоставленным в демонстрационной версии ЕГЭ по математике.
Пособие адресовано учителям для подготовки учащихся к Единому государственному экзамену, а учащимся-старшеклассникам — для самоподготовки и самоконтроля.
Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

ЕГЭ 2020, Математика, Профильный уровень, 36 вариантов, Типовые варианты, Ященко И.В., Волчкевич М.А., Высоцкий И.Р.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2020, математика, профильный уровень, 36 вариантов, типовые варианты, Ященко И.В., Волчкевич М.А., Высоцкий И.Р.
 

Алгебра и начала анализа, 10 класс, Сборник задач и контрольных работ, Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Рабинович Е.М., Якир М.С., 2010

11.02.23 10:44
Алгебра и начала анализа, 10 класс, Сборник задач и контрольных работ, Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Рабинович Е.М., Якир М.С., 2010.

   Пособие является дидактическим материалом по алгебре и началам анализа для 10 класса общеобразовательных учебных заведении. Оно входит в состав учебно-методического комплекта и соответствует учебнику по алгебре и началам анализа для 10 класса (авторы А. Г. Мерзляк. Д. А. Номировский. В. Б. Полонский. М. С. Якир). Книга содержит около 1000 задач. Первая часть «Тренировочные упражнения» разделена на три однотипных варианта по 220 задач в каждом. Вторая часть содержит контрольные работы (два варианта) для оценивания учебных достижений учащихся в соответствии с государственной программой по математике. Третья часть содержит задания для итоговых контрольных работ по материалам первого и второго семестров
Для учителей общеобразовательных учебных заведений и учащихся 10 классов.

Алгебра и начала анализа, 10 класс, Сборник задач и контрольных работ, Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Рабинович Е.М., Якир М.С., 2010
Скачать и читать Алгебра и начала анализа, 10 класс, Сборник задач и контрольных работ, Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Рабинович Е.М., Якир М.С., 2010
 

Цахурско-русский словарь, Ибрагимов Г.Х., Нурмамедов Ю.М., 2010

10.02.23 14:04
Цахурско-русский словарь, Ибрагимов Г.Х., Нурмамедов Ю.М., 2010.

Словарь включает в себя более 10 000 наиболее употребительных слов исконной и заимствованной лексики, при этом учтены особенности самурских и алазанских говоров, которые составляют базу новописьменного цахурского литературного языка. При ясности ударного слога в заглавной лексеме, оно выделено. Словарные статьи иллюстрированы языковым материалом, в котором отражены основные грамматические формы языка: категория именного класса, числа, падежа, глагольного времени. В словаре выделены явные диалектизмы, в частности из говора с. Кум. В словарь включены «Русско-цахурский школьный терминологический словарь» (авторы Ибрагимов Г. X., Омаханов К.З.), «Цахурский именник с русской транслитерацией» (автор Ибрагимов Г.), очерк «Цахурский (цахско - йикийский) язык» (автор Ибрагимов Г.Х.). Словарь адресован кавказоведам в широком плане, а также учителям и школьникам цахурской школы, любителям истории и культуры народов Кавказа.

Цахурско-русский словарь, Ибрагимов Г.Х., Нурмамедов Ю.М., 2010

Скачать и читать Цахурско-русский словарь, Ибрагимов Г.Х., Нурмамедов Ю.М., 2010
 

Химическая энзимология, учебник, Варфоломеев С.Д., 2005

10.02.23 13:59
Химическая энзимология, учебник, Варфоломеев С.Д., 2005.

Изложены основы ферментативного катализа, обсуждаются аспекты его практического использования. Рассмотрены структура ферментов и их активных центров, кинетика ферментативного катализа и молекулярные механизмы действия ферментов, физико-химические основы высокой специфичности и эффективности биологического катализа Обсуждаются проблемы генетической инженерии ферментов, получения и применения гетерогенных катализаторов на основе иммобилизованных ферментов. Дается исчерпывающая информация о современных биокаталитических технологиях, ферментной биоинженерии, включая использование ферментов для тонкого органического синтеза, в анализе, медицине и экологии. Для студентов и аспирантов химических факультетов университетов и химических специальностей вузов.

Химическая энзимология, учебник, Варфоломеев С.Д., 2005

Скачать и читать Химическая энзимология, учебник, Варфоломеев С.Д., 2005
 
Cтраница 1300 из 13389

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?