Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Super Minds Starter Student’s Book, Puchta H., Gerngross G., Lewis-Jones P., 2012

06.02.23 11:03
Super Minds Starter Student's Book, Puchta H., Gerngross G., Lewis-Jones P., 2012.

An exciting, seven-level course that enhances young learners' thinking skills, sharpening their memory while improving their language skills. This exciting seven-level course, from a highly experienced author team, enhances your students' thinking skills, improving their memory along with their language skills. This Starter Student's Book includes visualisation exercises to develop creativity, cross-curricular thinking with fascinating 'English for school' sections and lively stories that explore social values. The fabulous DVD-ROM features animated stories, interactive games and activities including videokes, lively songs with karaoke versions, and fun activities focusing on each unit's vocabulary and grammar.

Super Minds Starter Student's Book, Puchta H., Gerngross G., Lewis-Jones P., 2012
Скачать и читать Super Minds Starter Student’s Book, Puchta H., Gerngross G., Lewis-Jones P., 2012
 

Тригонометрия, 10 класс, Макарычев Ю.Н., Миндюк Н.Г., Нешков К.И., Суворова С.Б., 2012

06.02.23 10:49
Тригонометрия, 10 класс, Макарычев Ю.Н., Миндюк Н.Г., Нешков К.И., Суворова С.Б., 2012.

    Данное учебное пособие соответствует главе V «Тригонометрические выражения и их преобразования» из учебника «Алгебра, 9» тех же авторов предыдущих годов издания.

Тригонометрия, 10 класс, Макарычев Ю.Н., Миндюк Н.Г., Нешков К.И., Суворова С.Б., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Тригонометрия, 10 класс, Макарычев Ю.Н., Миндюк Н.Г., Нешков К.И., Суворова С.Б., 2012
 

Математика, 10 класс, Латотин Л.А., Чеботаревский Б.Д., 2013

06.02.23 10:41
Математика, 10 класс, Латотин Л.А., Чеботаревский Б.Д., 2013.

    В десятом классе вы продолжите изучение математики, а также начнёте изучение геометрии пространства — стереометрии. Вы познакомитесь с одним из важнейших понятий математики — понятием производной, имеющим самые широкие применения. Вам нужно будет усвоить многие формулы и алгоритмы. Важно, чтобы вы их не только запомнили, но за формальными действиями не забывали их смысл, представляли, на решение каких вопросов эти действия направлены.

Математика, 10 класс, Латотин Л.А., Чеботаревский Б.Д., 2013
Скачать и читать Математика, 10 класс, Латотин Л.А., Чеботаревский Б.Д., 2013
 

Сборник задач для подготовки и проведения письменного экзамена по алгебре, 9 класс, Шестаков С.А., Высоцкий И.Р., Звавич Л.И., 2008

06.02.23 10:35
Сборник задач для подготовки и проведения письменного экзамена по алгебре, 9 класс, Шестаков С.А., Высоцкий И.Р., Звавич Л.И., 2008.

    Сборник предназначен для подготовки и проведения итоговой аттестации по математике выпускников основной школы. Он может быть использован в учебном процессе, для организации итогового повторения курса алгебры 7-9, тематического и рубежного контроля. В качестве приложения в сборник включены задачи по геометрии. Все задачи классифицировании по содержательным линиям и дифференцированы по четырем уровням сложности.

Сборник задач для подготовки и проведения письменного экзамена по алгебре, 9 класс, Шестаков С.А., Высоцкий И.Р., Звавич Л.И., 2008
Скачать и читать Сборник задач для подготовки и проведения письменного экзамена по алгебре, 9 класс, Шестаков С.А., Высоцкий И.Р., Звавич Л.И., 2008
 

Сборник заданий для проведения письменного экзамена по алгебре, 9 класс, Кузнецова Л.В., Бунимович Е.А., Пигарев Б.П., Суворова С.Б., 2008

06.02.23 10:26
Сборник заданий для проведения письменного экзамена по алгебре, 9 класс, Кузнецова Л.В., Бунимович Е.А., Пигарев Б.П., Суворова С.Б., 2008.

    Данный сборник состоит из двух разделов. Первый раздел содержит 72 набора по семь заданий, второй — пять блоков по два варианта, отличающихся уровнем сложности. Приведены критерии оценки работы.

Сборник заданий для проведения письменного экзамена по алгебре, 9 класс, Кузнецова Л.В., Бунимович Е.А., Пигарев Б.П., Суворова С.Б., 2008
Скачать и читать Сборник заданий для проведения письменного экзамена по алгебре, 9 класс, Кузнецова Л.В., Бунимович Е.А., Пигарев Б.П., Суворова С.Б., 2008
 

Математика, 9 класс, Латотин Л.А., Чеботаревский Б.Д., 2014

06.02.23 10:18
Математика, 9 класс, Латотин Л.А., Чеботаревский Б.Д., 2014.

    Девятый класс является в определенном смысле этапным в вашем обучении. Вас ожидают экзамены, после которых вы будете выбирать свой дальнейший путь.
Это учебное пособие обеспечивает изучение математики в соответствии с программой обучения. Подведению итогов того, что изучалось ранее, дополнению и обобщению ваших знаний посвящен последний раздел учебного пособия, а также справочный материал. Сведения последнего раздела дадут вам представление о том, как устроена школьная математика. Значительное внимание при этом уделяется итоговому повторению.

Математика, 9 класс, Латотин Л.А., Чеботаревский Б.Д., 2014
Скачать и читать Математика, 9 класс, Латотин Л.А., Чеботаревский Б.Д., 2014
 

Математика, 4 класс, Тетрадь для контрольных работ, Рудницкая В.Н., Юдачёва Т.В., 2014

06.02.23 10:09
Математика, 4 класс, Тетрадь для контрольных работ, Рудницкая В.Н., Юдачёва Т.В., 2014.

    Пособие разработано в соответствии с общей концепцией образования «Начальная школа XXI века». В нём предлагается система заданий для проверки результатов обучения математике учащихся 4 класса.
В пособии содержатся тексты текущих контрольных работ, итоговых контрольных работ и годовой контрольной работы. Каждая работа представлена в четырёх вариантах двух уровней сложности.
Тетрадь используется в комплекте с учебником «Математика. 4 класс» (авт. В.Н. Рудницкая, Т.В. Юдачёва).
Пособие может использоваться в разных типах школ, гимназиях, классах с углублённым изучением математики.

Математика, 4 класс, Тетрадь для контрольных работ, Рудницкая В.Н., Юдачёва Т.В., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика, 4 класс, Тетрадь для контрольных работ, Рудницкая В.Н., Юдачёва Т.В., 2014
 

Математика, 2 класс, Промежуточные и итоговые тестовые работы, Иляшенко Л.А., 2016

06.02.23 10:04
Математика, 2 класс, Промежуточные и итоговые тестовые работы, Иляшенко Л.А., 2016.

    Данное пособие предназначено для организации и проведения промежуточного и итогового контроля по математике во 2-м классе. Тестовые работы позволяют педагогам и родителям определить, насколько успешно у ребёнка формируются первоначальные предметные знания и умения. В пособии предусмотрена возможность самопроверки и самооценки учениками выполненных заданий. Тетрадь содержит ответы к заданиям. Представленный материал соответствует ФГОС НОО.

Математика, 2 класс, Промежуточные и итоговые тестовые работы, Иляшенко Л.А., 2016
Скачать и читать Математика, 2 класс, Промежуточные и итоговые тестовые работы, Иляшенко Л.А., 2016
 
Cтраница 1298 из 13367

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?