Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Английский язык, 5 класс, Книга для чтения, Кузовлев В.П., Лапа Н.М., Костина И.П., 2014

08.02.23 13:29
Английский язык, 5 класс, Книга для чтения, Кузовлев В.П., Лапа Н.М., Костина И.П., 2014.

   Книга для чтения является составным компонентом УМК «Английский язык» для 5 класса и предназначена для учащихся общеобразовательных организаций.
В пособие наряду с отрывками из произведений классиков детской английской литературы и современных авторов включены разнообразные типы текстов, которые дополняют и углубляют содержание уроков учебника. Все тексты сопровождаются упражнениями для развития умения читать.

Английский язык, 5 класс, Книга для чтения, Кузовлев В.П., Лапа Н.М., Костина И.П., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 5 класс, Книга для чтения, Кузовлев В.П., Лапа Н.М., Костина И.П., 2014
 

Английский язык, 11 класс, контрольные задания, Баранова К.М., Дули Д., Копылова В.В., Мильруд Р.П., Эванс В., 2017

08.02.23 12:46
Английский язык, 11 класс, Контрольные задания, Баранова К.М., Дули Д., Копылова В.В., Мильруд Р.П., Эванс В., 2017.

   Сборник контрольных заданий предназначен для учащихся 11 класса, занимающихся по УМК серии «Звёздный английский» для общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением английского языка. Сборник содержит тестовые задания в двух вариантах к каждому модулю учебника и ключи ко всем заданиям сборника.

Английский язык, 11 класс, Контрольные задания, Баранова К.М., Дули Д., Копылова В.В., Мильруд Р.П., Эванс В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 11 класс, контрольные задания, Баранова К.М., Дули Д., Копылова В.В., Мильруд Р.П., Эванс В., 2017
 

Английский язык, 10 класс, контрольные задания, Баранова К.М., Дули Д., Копылова В.В., Мильруд Р.П., Эванс В., 2017

08.02.23 12:43
Английский язык, 10 класс, Контрольные задания, Баранова К.М., Дули Д., Копылова В.В., Мильруд Р.П., Эванс В., 2017.

   Сборник контрольных заданий предназначен для учащихся 10 класса, занимающихся по УМК серии «Звёздный английский» для общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением английского языка. Сборник содержит тестовые задания в двух вариантах к каждому модулю учебника и ключи ко всем заданиям сборника.

Английский язык, 10 класс, Контрольные задания, Баранова К.М., Дули Д., Копылова В.В., Мильруд Р.П., Эванс В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 10 класс, контрольные задания, Баранова К.М., Дули Д., Копылова В.В., Мильруд Р.П., Эванс В., 2017
 

Английский язык, 9 класс, контрольные задания, Баранова К.М., Дули Д., Копылова В.В., Мильруд Р.П., Эванс В., 2015

08.02.23 12:39
Английский язык, 9 класс, Контрольные задания, Баранова К.М., Дули Д., Копылова В.В., Мильруд Р.П., Эванс В., 2015.

   Сборник контрольных заданий является обязательным компонентом УМК серии «Звёздный английский» для 9 класса общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением английского языка. Он включает контрольные работы, которые выполняются учащимися по завершении работы над каждым модулем учебника в качестве итогового контроля. Сборник также содержит ключи к контрольным работам и аудиоскрипты.

Английский язык, 9 класс, Контрольные задания, Баранова К.М., Дули Д., Копылова В.В., Мильруд Р.П., Эванс В., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 9 класс, контрольные задания, Баранова К.М., Дули Д., Копылова В.В., Мильруд Р.П., Эванс В., 2015
 

Английский язык, 6 класс, контрольные задания, Баранова К.М., Дули Д., Копылова В.В., Мильруд Р.П., Эванс В., 2016

08.02.23 12:35
Английский язык, 6 класс, Контрольные задания, Баранова К.М., Дули Д., Копылова В.В., Мильруд Р.П., Эванс В., 2016.

   Сборник контрольных заданий является обязательным компонентом УМК серии «Звёздный английский» для 6 класса общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением английского языка. Он включает контрольные работы, которые выполняются учащимися по завершении работы над каждым модулем учебника в качестве итогового контроля. Сборник также содержит ключи к контрольным работам и аудиоскрипты.

Английский язык, 6 класс, Контрольные задания, Баранова К.М., Дули Д., Копылова В.В., Мильруд Р.П., Эванс В., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 6 класс, контрольные задания, Баранова К.М., Дули Д., Копылова В.В., Мильруд Р.П., Эванс В., 2016
 

Английский язык, 5 класс, контрольные задания, Баранова К.М., Дули Д., Копылова В.В., Мильруд Р.П., Эванс В., 2017

08.02.23 12:31
Английский язык, 5 класс, Контрольные задания, Баранова К.М., Дули Д., Копылова В.В., Мильруд Р.П., Эванс В., 2017.

   Сборник контрольных заданий является обязательным компонентом УМК серии «Звёздный английский» для учащихся 5 класса общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением английского языка. Он включает контрольные работы, которые выполняются учащимися по завершении работы над каждым модулем учебника в качестве итогового контроля. Сборник также содержит ключи к контрольным работам и аудиоскрипты.

Английский язык, 5 класс, Контрольные задания, Баранова К.М., Дули Д., Копылова В.В., Мильруд Р.П., Эванс В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 5 класс, контрольные задания, Баранова К.М., Дули Д., Копылова В.В., Мильруд Р.П., Эванс В., 2017
 

Английский язык, сборник упражнений, 2 класс, Сахаров Е.В., Бахтина М.Л., Романова К.К., 2018

08.02.23 12:24
Английский язык, Сборник упражнений, 2 класс, Сахаров Е.В., Бахтина М.Л., Романова К.К., 2018.

   Сборник упражнений является дополнительным компонентом УМК серии «Звёздный английский» для 2 класса общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением английского языка. Сборник содержит разнообразные задания и упражнения к каждому модулю учебника, направленные на развитие навыков письменной речи и на повторение изученного лексико-грамматического материала.

Английский язык, Сборник упражнений, 2 класс, Сахаров Е.В., Бахтина М.Л., Романова К.К., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, сборник упражнений, 2 класс, Сахаров Е.В., Бахтина М.Л., Романова К.К., 2018
 

Английский с удовольствием, Enjoy English, 2 класс, Биболетова М.З., Денисенко О.А., Трубанева Н.Н., 2012

08.02.23 12:19
Английский с удовольствием, Enjoy English, 2 класс, Биболетова М.3., Денисенко О.А., Трубанева Н.Н., 2012.

   Мы рады, что ты начинаешь изучать английский язык с нашей книгой. Она полна встреч со сказочными героями, которые теперь будут говорить с тобой по-английски.
Занимаясь по этой книге, ты узнаешь много слов и выражений, которые помогут тебе говорить, читать и писать по-английски.
Подружись с героями книги, стань актёром или актрисой их сказочного кукольного театра, и общение с ними принесёт тебе много радости и знаний.

Английский с удовольствием, Enjoy English, 2 класс, Биболетова М.3., Денисенко О.А., Трубанева Н.Н., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский с удовольствием, Enjoy English, 2 класс, Биболетова М.З., Денисенко О.А., Трубанева Н.Н., 2012
 
Cтраница 1292 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?