Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Practical Electronics for Inventors, Scherz P., 2000

16.02.23 10:06
Practical Electronics for Inventors, Scherz P., 2000.

   Inventors in the field of electronics are individuals who possess the knowledge, intuition, creativity, and technical know-how to turn their ideas into real-life electrical gadgets. It is my hope that this book will provide you with an intuitive understanding of the theoretical and practical aspects of electronics in a way that fuels your creativity.

Practical Electronics for Inventors, Scherz P., 2000
Скачать и читать Practical Electronics for Inventors, Scherz P., 2000
 

Анатомия человека, том 1, Сапин М.Р., 2020

16.02.23 09:56
Анатомия человека, Том 1, Сапин М.Р., 2020.

   Учебник состоит из двух томов, в каждом из которых в системном порядке достаточно подробно рассмотрены строение и топография органов, систем и аппаратов тела человека.
В первом томе даны подробные сведения о строении клеток и тканей, делении клеток, рассмотрены соединительная, мышечная и другие ткани, органы опорно-двигательного аппарата (кости, суставы, мышцы и фасции), их функциональные и топографические особенности. Функциональная анатомия органов пищеварительной и дыхательной системы представлена с подробным описанием их строения, топографии и функций.
Написание анатомических терминов соответствует международной анатомической терминологии.
В конце каждого раздела помещены вопросы для повторения и самоконтроля, позволяющие лучше понять и запомнить прочитанное.
Рисунки в учебнике цветные, с подробными обозначениями. Представлены также таблицы, содержащие сведения об отдельных органах.
Учебник предназначен студентам медицинских вузов, также может активно использоваться на биологических, педагогических и физкультурных факультетах других вузов.

Анатомия человека, Том 1, Сапин М.Р., 2020
Скачать и читать Анатомия человека, том 1, Сапин М.Р., 2020
 

Веселые каникулы, Переходим в 5 класс, Безкоровайная Е.В., Берестова Е.В., Марченко И.С., 2012

16.02.23 09:49
Веселые каникулы, Переходим в 5 класс, Безкоровайная Е.В., Берестова Е.В., Марченко И.С., 2012.

   Пособие поможет вашему ребенку с пользой провести летние каникулы. Выполняя занимательные задания, решая нестандартные задачи, разгадывая кроссворды, ребусы, ребенок будет не только развлекаться, но и развивать логическое мышление, фантазию, смекалку, научится наблюдать и самостоятельно работать.

Веселые каникулы, Переходим в 5 класс, Безкоровайная Е.В., Берестова Е.В., Марченко И.С., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Веселые каникулы, Переходим в 5 класс, Безкоровайная Е.В., Берестова Е.В., Марченко И.С., 2012
 

Города и овраги, история и современность, Ковалев С.Н., 2019

16.02.23 09:43
Города и овраги, История и современность, Ковалев С.Н., 2019.

   Настоящая книга посвящена взаимосвязи инфраструктуры городов, использующих овражно-балочные системы. Их планировка, использование или игнорирование особенностей рельефа, на протяжении веков изменялась. Это было или вынужденное подчинение в зависимости от типа и набора эрозионных форм рельефа, или их использование, или практически полное его преобразование в соответствии с нуждами и материально-техническими возможностями города. В книге прослежена зависимость городской инфраструктуры от процессов на овражно-балочном водосборе с одной стороны и изменения, вносимые городом в функционирование природного водосбора, с другой в историческом плане.

Города и овраги, История и современность, Ковалев С.Н., 2019
Скачать и читать Города и овраги, история и современность, Ковалев С.Н., 2019
 

Я сдам ЕГЭ, математика, алгебра и начала математического анализа, Ященко И.В., Шестаков С.А., 2018

15.02.23 18:26
Я сдам ЕГЭ, Математика, Алгебра и начала математического анализа, Ященко И.В., Шестаков С.А., 2018.

Модульный курс «Я сдам ЕГЭ!» создан авторским коллективом из числа членов Федеральной комиссии по разработке контрольных измерительных материалов и экспертов ЕГЭ. Он включает учебные пособия «Курс самоподготовки» и «Типовые задания» в трёх частях каждое. Учебное пособие «Типовые задания» предназначено для подготовки обучающихся 10—11 классов к государственной итоговой аттестации. Оно посвящено практической отработке навыков решения задач, выполнения типовых экзаменационных заданий. В пособии представлены тематические модули, составленные в соответствии с предъявлением заданий в экзаменационной работе, содержится отдельный модуль с диагностическими работами в формате ЕГЭ. Пособие адресовано педагогам, школьникам и их родителям для проверки и самопроверки достижения требований образовательного стандарта к уровню подготовки выпускников.

Я сдам ЕГЭ, Математика, Алгебра и начала математического анализа, Ященко И.В., Шестаков С.А., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Я сдам ЕГЭ, математика, алгебра и начала математического анализа, Ященко И.В., Шестаков С.А., 2018
 

Геометрия, 7-11 классы, Определения, свойства, методы решения задач - в таблицах, Нелин Е.П.

15.02.23 18:15
Геометрия, 7-11 классы, Определения, свойства, методы решения задач - в таблицах, Нелин Е.П.

В учебном пособии логически упорядочены и систематизированы основные и дополнительные сведения из школьного курса геометрии (планиметрия и стереометрия), которые позволяют решать самые сложные геометрические задачи, предлагаемые на выпускных и вступительных экзаменах (во время государственной итоговой аттестации или в заданиях ЕГЭ по математике).

Геометрия, 7-11 классы, Определения, свойства, методы решения задач - в таблицах, Нелин Е.П.
Скачать и читать Геометрия, 7-11 классы, Определения, свойства, методы решения задач - в таблицах, Нелин Е.П.
 

Геометрия, Готовимся к ЕГЭ, 11 класс, Пособие для учащихся общеобразовательных учреждений, Литвиненко В.Н., 2012

15.02.23 18:07
Геометрия, Готовимся к ЕГЭ, 11 класс, Пособие для учащихся общеобразовательных учреждений, Литвиненко В.Н., 2012.

В пособии после краткого напоминания основных теоретических сведений из курса геометрии 11 класса по каждой теме приведены оригинальные задания на построение в пространстве, обстоятельные решения типовых задач, соответствующих уровню С на ЕГЭ, и задания для самостоятельной работы. Решение задач направлено на неформальное восприятие теоретического материала и способствует развитию пространственных представлений учащихся. Книга адресована учащимся, изучающим геометрию по учебнику авторов Л. С. Атанасяна и др. как на базовом, так и на профильном уровне и готовящимся к выпускным и вступительным экзаменам.

Геометрия, Готовимся к ЕГЭ, 11 класс, Пособие для учащихся общеобразовательных учреждений, Литвиненко В.Н., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Геометрия, Готовимся к ЕГЭ, 11 класс, Пособие для учащихся общеобразовательных учреждений, Литвиненко В.Н., 2012
 

Геометрия, 9 класс, Двухуровневый учебник для общеобразовательных учебных заведений, Апостолова Г.В., 2009

15.02.23 17:49
Геометрия, 9 класс, Двухуровневый учебник для общеобразовательных учебных заведений, Апостолова Г.В., 2009.

Соответствует программе как общеобразовательных средних учеб­ных заведений, так и классов с углубленным изучением математики - является двухуровневым. Отличается-, дифференциацией теоретического и дидактического ма­териала; выделением опорных фактов и опорных задач, обобщающих схем; наличием практических работ, исторической информации, заданий логического характера; обширностью дидактического и вне программного материала. Может быть использован: в общеобразовательных классах и классах с углубленным изучением математики; для организации внеклас­сных занятий и самостоятельной учебной деятельности учащихся. Главная цель: предоставить широкий спектр возможностей и учителю, и учащемуся независимо от типа учебного заведения и места его распо­ложения.

Геометрия, 9 класс, Двухуровневый учебник для общеобразовательных учебных заведений, Апостолова Г.В., 2009
Скачать и читать Геометрия, 9 класс, Двухуровневый учебник для общеобразовательных учебных заведений, Апостолова Г.В., 2009
 
Cтраница 1287 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?