Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ЕГЭ, обществознание, Работа с текстом, Решение познавательных задач, Чернышева О.А., Пазин Р.В., 2017

09.02.23 12:45
ЕГЭ, Обществознание, Работа с текстом, Решение познавательных задач, Чернышева О.А., Пазин Р.В., 2017.

   Книга предназначена для эффективной подготовки к ЕГЭ по обществознанию и к предметным олимпиадам по обществознанию, экономике и праву различных уровней.
Пособие состоит из трёх частей и содержит задания ко всем разделам курса обществознания: «Человек», «Общество», «Культура и духовная сфера жизни общества», «Социальные отношения», «Экономика», «Политика», «Право».
Книга содержит:
• 130 текстов и задания к ним в формате ЕГЭ;
• 200 познавательных обществоведческих задач;
• методические рекомендации по выполнению всех рассматриваемых типов заданий;
• развёрнутые ответы и критерии оценивания заданий.
Последовательность размещения материала в книге соответствует логике изучения курса обществознания и является оптимальной для самостоятельной работы старшеклассников на уроках и дома.
Учитель может использовать материалы пособия на различных этапах урока и в качестве домашних заданий в 10-11-х классах при подготовке выпускников к ЕГЭ. Книга будет полезна для организации работы с одарёнными детьми.

ЕГЭ, Обшествознание, Работа с текстом, Решение познавательных задач, Чернышева О.А., Пазин Р.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ, обществознание, Работа с текстом, Решение познавательных задач, Чернышева О.А., Пазин Р.В., 2017
 

Speakout Advanced Plus Workbook with Key, Storton R., 2018

09.02.23 12:43
Speakout Advanced Plus Workbook with Key, Storton R., 2018.

Real English in your classroom. Speakout is the English language course that includes video content from the BBC to engage students and make teaching easier.It follows a balanced approach to topics, language development and skills work. Speaking activities are prominent, but not at the expense of the other core skills of reading, writing and listening, which are developed systematically throughout.

Speakout Advanced Plus Workbook with Key, Storton R., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Speakout Advanced Plus Workbook with Key, Storton R., 2018
 

Физика, Подготовка к ЕГЭ 2018, 30 тренировочных вариантов, Монастырский Л.М., 2017

09.02.23 12:37
Физика, Подготовка к ЕГЭ 2018, 30 тренировочных вариантов, Монастырский Л.М., 2017.

   Новое учебно-методическое пособие предназначено для подготовки к ЕГЭ по физике.
Книга содержит весь необходимый материал для подготовки к экзамену:
• 30 новых тренировочных вариантов, составленных в соответствии с проектами спецификации и демоверсии ЕГЭ 2018 года, опубликованными 21.08.2017 (включено новое задание №24 по астрофизике);
• развёрнутое решение с комментариями к одному варианту;
• краткий теоретический материал;
• ответы по всем заданиям.
Работая с этой книгой, выпускники приобретут осознанные навыки выполнении всех заданий ЕГЭ — от базовых до самых сложных. Учителя смогут использовать пособие как в процессе подготовки школьников к ЕГЭ, так и для организации повторения материала, текущего контроля.
Книга адресована учащимся 11-х классов, учителям, методистам.

Физика, Подготовка к ЕГЭ 2018, 30 тренировочных вариантов, Монастырский Л.М., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Физика, Подготовка к ЕГЭ 2018, 30 тренировочных вариантов, Монастырский Л.М., 2017
 

ОГЭ 2019, география, 10 тренировочных вариантов, Чичерина О.В., Соловьева Ю.А., 2018

09.02.23 12:29
ОГЭ 2019, География, 10 тренировочных вариантов, Чичерина О.В., Соловьева Ю.А., 2018.

   Вниманию выпускников 9-х классов образовательных организаций предлагается учебное пособие для подготовки к основному государственному экзамену (ОГЭ), которое содержит 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ.
Каждый вариант включает задания разных типов и уровней сложности по всем разделам основного школьного географического образования: источники географической информации; природа Земли и человек; материки, океаны, народы и страны; природопользование и экология; география России.
Значительный по объему банк экзаменационных материалов предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладению необходимыми для успешной сдачи ОГЭ знаниями, умениями и навыками.
В конце книги имеются ответы для самопроверки на все задания.

ОГЭ 2019, География, 10 тренировочных вариантов, Чичерина О.В., Соловьева Ю.А., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2019, география, 10 тренировочных вариантов, Чичерина О.В., Соловьева Ю.А., 2018
 

ОГЭ 2019, география, 9 класс, 14 вариантов, типовые тестовые задания, Барабанов В.В., Жеребцов А.А.

09.02.23 12:24
ОГЭ 2019, География, 9 класс, 14 вариантов, Типовые тестовые задания, Барабанов В.В., Жеребцов А.А.

   Авторы заданий — ученые и методисты, принимающие непосредственное участие в разработке контрольных измерительных материалов ОГЭ.
Пособие содержит 14 вариантов типовых тестовых заданий Основного государственного экзамена 2019 года.
Назначение пособия — отработка практических навыков учащихся при подготовке к Основному государственному экзамену 2019 года в 9 классе по географии.
В сборнике изложен подробный разбор и решение всех заданий одного из вариантов, помимо этого даны ответы на все варианты тестов. Приведена инструкция по проверке и оценке работ учащихся.
Сборник предназначен для учителей и методистов, готовящих учащихся к Основному государственному экзамену, а также для самоподготовки и самоконтроля учащихся 9 классов основной школы.

ОГЭ 2019, География, 14 вариантов, Типовые тестовые задания, Барабанов В.В., Жеребцов А.А.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2019, география, 9 класс, 14 вариантов, типовые тестовые задания, Барабанов В.В., Жеребцов А.А.
 

Царство Солнца, От Птолемея до Эйнштейна, Азимов А., 2004

09.02.23 12:17
Царство Солнца, От Птолемея до Эйнштейна, Азимов А., 2004.

   Книга повествует об истории представления человечества об устройстве Солнечной системы и Вселенной на протяжении тысяч лет. Вы узнаете о великих ученых древности и современных научных открытиях, о самых неожиданных гипотезах к о том, какие перспективы открываются нам в будущем с развитием научно-технического прогресса.

Царство Солнца, От Птолемея до Эйнштейна, Азимов А., 2004
Скачать и читать Царство Солнца, От Птолемея до Эйнштейна, Азимов А., 2004
 

Русский язык, Подготовка к ЕГЭ 2018, 25 тренировочных вариантов, Сенина Н.А., 2017

09.02.23 12:10
Русский язык, Подготовка к ЕГЭ 2018, 25 тренировочных вариантов, Сенина Н.А., 2017.

   Новое учебно-методическое пособие издательства «Легион» предназначено для подготовки к ЕГЭ по русскому языку в 2018 году. Работая по этой книге, выпускники приобретут фундаментальные, осознанные и прочные навыки выполнения всех экзаменационных заданий на ЕГЭ. Этому способствуют собранные под одной обложкой следующие материалы:
• 25 новых авторских тренировочных вариантов, написанных в полном соответствии с проектами демоверсии и спецификации 2018 года, опубликованными 21.08.2017 г.;
• теоретический материал в удобном формате — с описанием пошаговых действий при выполнении каждого задания, анализом типичных ошибок и методическими советами, а также тренингом;
• авторский вариант экзаменационной работы с комментариями, наглядно показывающими алгоритм выполнения каждого задания;
• весь необходимый для подготовки справочный материал: орфоэпический словарь, словари паронимов, образования форм имён существительных, лингвистических терминов, плеоназмов (к новому заданию 20),
• новое задание 20 во всех вариантах и методический материал к нему.
Книга будет полезна выпускникам, учителям и методистам. Наличие в ней ответов позволит родителям проверить уровень готовности своих детей к государственной итоговой аттестации.

Русский язык, Подготовка к ЕГЭ 2018, 25 тренировочных вариантов, Сенина Н.А., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Русский язык, Подготовка к ЕГЭ 2018, 25 тренировочных вариантов, Сенина Н.А., 2017
 

История, подготовка к ОГЭ, диагностические работы, Дановский А.А., 2018

09.02.23 12:01
История, Подготовка к ОГЭ, Диагностические работы, Дановский А.А., 2018.

   Данное пособие предназначено для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к экзамену по истории в 9 классе в форме ОГЭ. Оно содержит варианты диагностических работ по истории, содержание которых соответствует контрольно-измерительным материалам, разработанным Федеральным институтом педагогических измерений для проведения государственной итоговой аттестации. В книгу входят также ответы к заданиям и критерии проверки и оценивания выполнения заданий с развёрнутым ответом.
Материалы книги рекомендованы учителям и методистам для выявления уровня и качества подготовки учащихся по предмету, определения степени их готовности к государственной итоговой аттестации.
Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

История, Подготовка к ОГЭ в 2018 году, Диагностические работы, Дановский А.А., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать История, подготовка к ОГЭ, диагностические работы, Дановский А.А., 2018
 
Cтраница 1284 из 13367

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?