Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Solutions Pre-Intermediate, Student’s Book, Falla T., Davies P.A., 2017

13.02.23 12:44
Solutions Pre-Intermediate, Student's Book, Falla T., Davies P.A., 2017.

The Solutions Student's Book is packed full of interesting content to keep students of all abilities fully engaged and motivated. Each unit consists of eight lessons, all of which focus on a particular skill, including vocabulary, grammar, reading, speaking, and writing. New to the third edition are specific listening and word skills lessons, to help develop well-rounded, confident communicators. Additional resources, including exam skills trainer sections and extra speaking practice help consolidate what students have covered in the lessons. The supported approach to speaking, writing and exam practice ensure every student can achieve success.

Solutions Pre-Intermediate, Student's Book, Falla T., Davies P.A., 2017
Скачать и читать Solutions Pre-Intermediate, Student’s Book, Falla T., Davies P.A., 2017
 

Рабочая тетрадь по математике, 5 класс, к учебнику Виленкина Н.Я. «Математика, 5 класс», Ерина Т.М., 2013

13.02.23 12:37
Рабочая тетрадь по математике, 5 класс, К учебнику Н.Я. Виленкина и др. «Математика: 5 класс», Ерина Т.М., 2013.

Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Рабочая тетрадь является необходимым дополнением к школьному учебнику Н.Я. Виленкина и др. «Математика: 5 класс» (издательство «Мнемозина»), рекомендованному Министерством образования и науки Российской Федерации и включенному в Федеральный перечень учебников. Автором предложены разнообразные упражнения по всем темам, изложенным в учебнике, в том числе: задания для закрепления изученного материала, задачи повышенной сложности, занимательные и развивающие задачи. Выполнение теоретических и практических заданий рабочей тетради позволит каждому ученику лучше освоить материал учебника и применить полученные знания на практике. В тетради имеются образцы для выполнения заданий. Нумерация и название пунктов рабочей тетради соответствуют нумерации и названию пунктов учебника. Тетрадь предназначена для работы с учащимися общеобразовательных учреждений. Приказом № 729 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных учреждениях.

Рабочая тетрадь по математике, 5 класс, К учебнику Н.Я. Виленкина и др. «Математика: 5 класс», Ерина Т.М., 2013
Скачать и читать Рабочая тетрадь по математике, 5 класс, к учебнику Виленкина Н.Я. «Математика, 5 класс», Ерина Т.М., 2013
 

Вода, Пособие для старших классов, Юрков Г.К., Сафонова И.Н., 1962

13.02.23 12:22
Вода, Пособие для старших классов, Юрков Г.К., Сафонова И.Н., 1962.

Вода принадлежит к веществам, наиболее распространённым на поверхности земного шара. Нельзя назвать такой точки на поверхности Земли, где бы не встречалась вода в том или ином состоянии. Количество воды на поверхности Земли огромно, оно составляет по объёму 1 370 323 тыс. км3. Если представить себе, что вся вода равномерно распределена на поверхности земного шара, то в каждой точке этой поверхности её толщина достигала бы 3795 м. В значительных количествах вода встречается также в атмосфере и литосфере. Во всех своих физических состояниях вода оказывает решительное влияние на климат различных областей земного шара. Огромна роль воды в жизни человека, в технике и сельском хозяйстве.

Вода, Пособие для старших классов, Юрков Г.К., Сафонова И.Н., 1962
Скачать и читать Вода, Пособие для старших классов, Юрков Г.К., Сафонова И.Н., 1962
 

Technical English 1B, Student’s book and Workbook, Bonamy D., Jacques C.

13.02.23 11:59
Technical English 1B, Student’s book and Workbook, Bonamy D., Jacques C.

Technical ideas are clearly introduced utilizing motivating texts and clear illustrations. Subjects replicate the newest developments in know-how and are related to college students’ wants. Grammar is repeatedly practised with a complete grammar part.

Technical English 1B, Student’s book and Workbook, Bonamy D., Jacques C.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Technical English 1B, Student’s book and Workbook, Bonamy D., Jacques C.
 

Резьба по дереву, Практическое пособие, Деннинг Э., 2004

13.02.23 11:49
Резьба по дереву, Практическое пособие, Деннинг Э., 2004.

Двенадцать оригинальных работ, среди которых чаша для фруктов, нож для бумаги, декоративная кружка, барельеф и скульптура кошки. Вся необходимая информация о том, как научиться приемам резьбы по дереву, как правильно выбирать материалы и инструменты. Четкие инструкции и иллюстрации, наглядно демонстрирующие каждый этап вашей работы. Подборка произведений и предметов, изготовленных мастерами по проверенной технологии.

Резьба по дереву, Практическое пособие, Деннинг Э., 2004
Скачать и читать Резьба по дереву, Практическое пособие, Деннинг Э., 2004
 

Химия, 7 класс, Шиманович И.Е., Сечко О.И., Хвалюк В.Н., 2012

13.02.23 11:46
Химия, 7 класс, Шиманович И.Е., Сечко О.И., Хвалюк В.Н., 2012.

   Вы приступаете к систематическому изучению нового школьного предмета — химии. Но являются ли новыми для вас термины химия, химический? Наверное, вы еще раньше не раз слышали эти слова от взрослых, по радио и телевидению, в школе. Это говорит о том, что химия и все, что с ней связано, стало неотъемлемой частью жизни человека, его повседневной деятельности.

Химия, 7 класс, Шиманович И.Е., Сечко О.И., Хвалюк В.Н., 2012
Скачать и читать Химия, 7 класс, Шиманович И.Е., Сечко О.И., Хвалюк В.Н., 2012
 

Организация обслуживания в ресторанах, учебник, Коршунов Н.В., 1980

13.02.23 11:41
Организация обслуживания в ресторанах, Учебник, Коршунов Н.В., 1980.

Старейший работник общественного питания, заслуженный работник торговли, директор организованного им Музея общественного питания подробно освещает вопросы организации и передовые методы обслуживания а современных ресторанах и кафе. Это техника работы официантов, правильная организация их труда, различные формы обслуживания посетителей в обычные и праздничные дни, особенности обслуживания банкетов, приемов, делегаций, иностранных туристов и т.д. Учебник предназначен для учащихся средних профтехучилищ, готовящих официантов. и может быть использован при подготовке поваров в период изучения предмета «Организация обслуживания» и работниками общественного питания, занимающимися вопросами обслуживания.

Организация обслуживания в ресторанах, Учебник, Коршунов Н.В., 1980
Скачать и читать Организация обслуживания в ресторанах, учебник, Коршунов Н.В., 1980
 

ЕГЭ 2019, русский язык, 50 тренировочных вариантов, Бисеров А.Ю., Текучева И.В., 2018

13.02.23 11:35
ЕГЭ 2019, Русский язык, 50 тренировочных вариантов, Бисеров А.Ю., Текучева И.В., 2018.

   Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к единому государственному экзамену, которое содержит 50 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену по русскому языку.
Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ЕГЭ, включает задания разных типов и уровней сложности. Значительный по объёму банк экзаменационных материалов <1275 заданий части 1 и 51 задание части 2), предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ЕГЭ знаниями, умениями и навыками.
В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1 и критерии оценивания задания с развёрнутым ответом части 2.

ЕГЭ 2019, Русский язык, 50 тренировочных вариантов, Бисеров А.Ю., Текучева И.В., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2019, русский язык, 50 тренировочных вариантов, Бисеров А.Ю., Текучева И.В., 2018
 
Cтраница 1277 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?