Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Психология развития и возрастная психология, Болотова А.К., Молчанова О.Н., 2012

27.01.23 11:57
Психология развития и возрастная психология, Болотова А.К., Молчанова О.Н., 2012.

   Учебник содержит системное изложение базового курса «Психология развития», в котором представлены понятийный аппарат и основные, ставшие уже классическими теории и подходы к проблеме психического развития в отечественной и зарубежной психологии. Отличительная особенность данного учебника в том, что в нем наиболее полно представлены все возрастные этапы и особенности развития от пренатального периода до поздней взрослости, включая танатологию. Собранный воедино учебный материал является логическим продолжением «Хрестоматии по психологии развития» и содержит необходимый методический инструментарий, применяемый для диагностики психического развития.
Актуальность выхода нового учебника определяется настоятельной необходимостью подготовки грамотных практических психологов для нужд социальной сферы, бизнес-практики, методического обеспечения консультативной работы. Учебник предназначен для студентов, аспирантов и слушателей психологических отделений университетов, будущих педагогов и социальных работников.

Психология развития и возрастная психология, Болотова А.К., Молчанова О.Н., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Психология развития и возрастная психология, Болотова А.К., Молчанова О.Н., 2012
 

10 000 самых лучших сочинений, самый полный сборник, Все классы, Все темы, Ерышева О.П., Карпенко Е.Л., Конева А.Ф., 2003

27.01.23 11:53
10 000 самых лучших сочинений, Самый полный сборник, Все классы, Все темы, Ерышева О.П., Карпенко Е.Л., Конева А.Ф., 2003.

Книга представляет собой собрание лучших сочинений по курсу русской литературы. В чем-то наивные, в чем-то удивительно зрелые, но, как правило, искренние суждения юных авторов весьма интересны сами по себе и, несомненно, окажутся полезными тем, кто учится в школе.

10 000 самых лучших сочинений, Самый полный сборник, Все классы, Все темы, Ерышева О.П., Карпенко Е.Л., Конева А.Ф., 2003
Скачать и читать 10 000 самых лучших сочинений, самый полный сборник, Все классы, Все темы, Ерышева О.П., Карпенко Е.Л., Конева А.Ф., 2003
 

Как стать по жизни дипломатом, Гаспаров А., 2022

27.01.23 11:50
Как стать по жизни дипломатом, Гаспаров А., 2022.

   99 советов, которые всё изменят! Благодаря этой книге вы научитесь: 1. Говорить красиво и убедительно. С помощью специальных приёмов, стратегий и советов дипломатов. Вы научитесь красиво излагать свои мысли, доходчиво объяснять свою точку зрения и говорить так. что вас будут слушать с особым удовольствием. 2. Чётко договариваться и грамотно уходить от конфликтов. Вы научитесь не бояться конфликтов, ими управлять и ловко уходить от провокаций и неприятных вопросов. Вы научитесь быстро договариваться на своих условиях, деликатно продавливать свой интерес, и доносить свою точку зрения. 3. Расставлять границы и разбираться в людях. Вы научитесь точно определять вредное поведение, решительно ставить на место неприятных людей. Вы будете знать как уверенно расставлять границы в отношениях и эффективно защищать свои цели. 4. Усилите харизму и привлекательность. С помощью дипломатических техник и упражнений вы мощно прокачаете свою харизму, усилите привлекательность и уверенность в себе.

Как стать по жизни дипломатом, Гаспаров А., 2022
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Как стать по жизни дипломатом, Гаспаров А., 2022
 

Техническая кибернетика, Устройства и элементы систем автоматического регулирования и управления, книга 1, Солодовников В.В., 1973

27.01.23 11:22
Техническая кибернетика, Устройства и элементы систем автоматического регулирования и управления, Книга 1, Солодовников В.В., 1973.

   Настоящая книга является первой из трех книг коллективного труда, посвященного техническим средствам автоматики — устройствам и элементам систем автоматического регулирования и управления.
Книга включает два раздела. В разделе I изложены основные понятия и определения теории измерительных устройств САР и САУ. Рассмотрены принципы работы, конструктивные особенности, статические, динамические и точностные характеристики разнообразных измерительных устройств. В разделе II описаны основные типы преобразующих устройств, входящих как в состав измерительных устройств систем автоматики, так и используемых в качестве самостоятельных элементов в разнообразных технических устройствах.
Книга содержит сведения, необходимые для выбора, расчета элементов и устройств и динамической компоновки их с другими устройствами, входящими в систему.

Техническая кибернетика, Устройства и элементы систем автоматического регулирования и управления, Книга 1, Солодовников В.В., 1973
Скачать и читать Техническая кибернетика, Устройства и элементы систем автоматического регулирования и управления, книга 1, Солодовников В.В., 1973
 

Современный английский, практикум по грамматике, Миловидов В.А., 2017

27.01.23 11:13
Современный английский, Практикум по грамматике, Миловидов В.А., 2017.

   Универсальный сборник упражнений поможет в кратчайшие сроки освоить основные темы английского языка, а также закрепить на практике полученные навыки общения и построения грамотных английских фраз и выражений.
Все упражнения распределены по разделам: существительное, глагол, предлоги, артикль и т.п. Вы сможете работать последовательно, продвигаясь от простого к более сложному, или выбрать необходимую для вас тему.
Сборник рассчитан на любой уровень владения языком. Все ответы к упражнениям даются в ключах.
Практикум будет полезен для всех, кто изучает английский язык в школах, вузах, на курсах, а также самостоятельно.

Современный английский, Практикум по грамматике, Миловидов В.А., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Современный английский, практикум по грамматике, Миловидов В.А., 2017
 

Русский язык, 8 класс, Рожнова М.Э., Яминова У.Т., 2014

27.01.23 11:04
Русский язык, 8 класс, Рожнова М.Э., Яминова У.Т., 2014.

Фрагмент из книги.
В мире существуют тысячи языков. Любой язык состоит из слов и служит для того, чтобы люди могли общаться друг с другом. Но понимать слова, правильно произносить и писать их - этого недостаточно для владения языком родным или иностранным.

Русский язык, 8 класс, Рожнова М.Э., Яминова У.Т., 2014
Скачать и читать Русский язык, 8 класс, Рожнова М.Э., Яминова У.Т., 2014
 

Практикум абитуриента, механика, Можаев В.В., Черноуцан А.И., 1994

27.01.23 10:57
Практикум абитуриента, Механика, Можаев В.В., Черноуцан А.И., 1994.

   Книга представляет собой сборник статей по механике, опубликованных в разные годы в журнале «Квант» в разделе «Практикум абитуриента» по физике. Каждая статья — как бы урок по решению задач определенного типа, объединенных какой-либо общей идеей. На разных примерах показывается, как надо подходить к решению задач данного типа, как избежать ошибок и ловушек, как проанализировать ответ и т. д.
Для учащихся и преподавателей средних школ, лицеев и гимназий, для слушателей подготовительных отделений и курсов, а также для всех тех. кто самостоятельно готовится к конкурсным экзаменам.

Практикум абитуриента, Механика, Можаев В.В., Черноуцан А.И., 1994
Скачать и читать Практикум абитуриента, механика, Можаев В.В., Черноуцан А.И., 1994
 

The 5000 Most Frequently Used French words, Roche N., 2020

27.01.23 10:51
The 5000 Most Frequently Used French words, Roche N., 2020.

   This book contains the 5000 most frequently used French words: sorted from the most frequently used, to the least.
Many words have example sentences, with over 3500 example sentences spread through the book.

The 5000 Most Frequently Used French words, Roche N., 2020
Скачать и читать The 5000 Most Frequently Used French words, Roche N., 2020
 
Cтраница 1275 из 13310

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?