Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ВПР, математика, 1 класс, типовые тестовые задания, Крылова О.Н., 2018

13.02.23 09:47
ВПР, Математика, 1 класс, Типовые тестовые задания, Крылова О.Н., 2018.

   Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы.
Книга содержит 10 вариантов типовых тестовых заданий Всероссийской проверочной работы за курс 1-го класса.
Назначение пособия — отработка практических навыков учащихся по математике при подготовке к Всероссийской проверочной работе.
Ответы к заданиям всех вариантов являются материалами для учителя, а потому даны в середине пособия и могут быть легко изъяты, что повышает объективность оценки знаний учащихся.
Сборник предназначен для учащихся 1-х классов начальной школы, учителей и методистов, использующих типовые тестовые задания для подготовки к Всероссийской проверочной работе.

ВПР, Математика, 1 класс, Типовые тестовые задания, Крылова О.Н., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ВПР, математика, 1 класс, типовые тестовые задания, Крылова О.Н., 2018
 

Тренировочные примеры по математике, задания для повторения и закрепления, 1 класс, Кузнецова М.И., 2014

13.02.23 09:41
Тренировочные примеры по математике, Задания для повторения и закрепления, 1 класс, Кузнецова М.И., 2014.

   Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы.
В пособии представлены разнообразные задания по математике за курс 1 класса. Каждая работа рассчитана на недельную нагрузку.
Работа с данным пособием позволит повысить интерес к изучению математики, будет способствовать развитию логического мышления, пространственных представлений и воображения.
Систематическое выполнение заданий, представленных в данном пособии, закрепит учебные умения и навыки по изучаемым темам курса математики, доведёт до автоматизма умение решать текстовые и геометрические задачи, числовые выражения, равенства и неравенства. В процессе работы дети научатся делать самостоятельные выводы, преодолевать трудности и добиваться успеха.
Пособие может быть использовано для дополнительной работы с первоклассниками учителями и родителями в классе и дома как для индивидуальной, так и коллективной работы.

Тренировочные примеры по математике, Задания для повторения и закрепления, 1 класс, Кузнецова М.И., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Тренировочные примеры по математике, задания для повторения и закрепления, 1 класс, Кузнецова М.И., 2014
 

Нестандартные задачи на уроках математики в первом классе, Левитас Г.Г., 2017

13.02.23 09:36
Нестандартные задачи на уроках математики в первом классе, Левитас Г.Г., 2017.

   Книга содержит большое количество нестандартных задач» позволяющих разнообразить методы решения и сюжеты задач на каждом уроке математики в первом классе. Их использование приводит к существенному развитию мышления детей.
Книга может быть использована в домашнем обучении и в старших группах детского сада.

Нестандартные задачи на уроках математики в первом классе, Левитас Г.Г., 2017
Скачать и читать Нестандартные задачи на уроках математики в первом классе, Левитас Г.Г., 2017
 

Математика, Зачётные работы, 1 класс, Кузнецова М.И., 2015

12.02.23 15:26
Математика, Зачётные работы, 1 класс, Кузнецова М.И., 2015.

   Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы.
В данном сборнике собраны и систематизированы задания по математике для учащихся 1 -го класса, способствующие освоению предметного содержания, формированию общих учебных умений, навыков и способов познавательной деятельности.
Пособие предназначено для учителей начальной школы. Его также могут использовать родители для занятий с детьми дома.
Приказом № 729 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных учреждениях.

Математика, Зачётные работы, 1 класс, Кузнецова М.И., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика, Зачётные работы, 1 класс, Кузнецова М.И., 2015
 

Тренажёр по математике, к учебнику Моро М.И., 1 класс, Погорелова Н.Ю., 2019

12.02.23 15:18
Тренажёр по математике, У учебнику М.И. Моро, 1 класс, Погорелова Н.Ю., 2019.

   Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы.
Тренажёр предназначен для формирования и развития важных математических умений первоклассников. Главная его цель формирование навыков быстрого и безошибочного счёта в пределах 20.
Пособие предназначено для самостоятельной работы учащихся 1-х классов. Система разнообразных заданий поможет детям научиться практическим приёмам сложения и вычитания чисел в пределах 20.
Тренажёр могут использовать в своей работе учителя, воспитатели развивающих групп, педагоги дополнительного образования. Пособие может быть использовано для диагностики знаний на уроках закрепления. Родителям учащихся данное пособие поможет организовать самостоятельную работу для успешного освоения программы курса математики в 1-м классе.

Тренажёр по математике, У учебнику М.И. Моро, 1 класс, Погорелова Н.Ю., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Тренажёр по математике, к учебнику Моро М.И., 1 класс, Погорелова Н.Ю., 2019
 

Тесты по математике, У учебнику Моро М.И., 1 класс, Погорелова Н.Ю., 2019

12.02.23 15:05
Тесты по математике, У учебнику М. И. Моро, 1 класс, Погорелова Н.Ю., 2019.

   Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы.
Сборник с тестами предназначен для тематического и итогового контроля знаний учащихся по основным разделам учебника «Математика. 1 класс» (авт. М. И. Моро и др.). Он может быть использован учителями, работающими и по другим комплектам, так как основные темы курсов совпадают.
Тесты помогут учащимся в изучении основных тем курса математики, а учителю предоставят систематизированный проверочный материал.


Тесты по математике, У учебнику М. И. Моро, 1 класс, Погорелова И.Ю., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Тесты по математике, У учебнику Моро М.И., 1 класс, Погорелова Н.Ю., 2019
 

ОГЭ, физика, готовимся к итоговой аттестации, Пурышева Н.С., 2021

12.02.23 14:54
ОГЭ, Физика, Готовимся к итоговой аттестации, Пурышева Н.С., 2021.

   Данное пособие предназначено для подготовки к государственной итоговой аттестации учащихся 9 классов - основному государственному экзамену (ОГЭ) по физике. Издание включает типовые задания по всем содержательным линиям экзаменационной работы и примерные варианты ОГЭ 2021.
Пособие поможет учащимся проверить свои знания и умения по предмету, а учителям - оценить степень достижения требований образовательных стандартов отдельными учащимися и обеспечить целенаправленную подготовку к экзамену.

ОГЭ, Физика, Готовимся к итоговой аттестации, Пурышева Н.С., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ, физика, готовимся к итоговой аттестации, Пурышева Н.С., 2021
 

ОГЭ, математика, готовимся к итоговой аттестации, Семенов А.В., Трепалин А.С., Ященко И.В., 2021

12.02.23 14:46
ОГЭ, Математика, Готовимся к итоговой аттестации, Семенов А.В., Трепалин А.С., Ященко И.В., 2021.

   Данное пособие предназначено для подготовки учащихся 9 классов к государственной итоговой аттестации — основному государственному экзамену (ОГЭ) по математике. Издание включает типовые задания по всем содержательным линиям экзаменационной работы, а также 30 тренировочных вариантов в формате ОГЭ 2021 года.
Пособие поможет школьникам проверить свои знания и умения по предмету, а учителям — оценить степень достижения требований образовательных стандартов отдельными учащимися и обеспечить их целенаправленную подготовку к экзамену.

ОГЭ, Математика, Готовимся к итоговой аттестации, Семенов А.В., Трепалин А.С., Ященко И.В., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ, математика, готовимся к итоговой аттестации, Семенов А.В., Трепалин А.С., Ященко И.В., 2021
 
Cтраница 1268 из 13361

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?