Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Психологический анализ рисунка и текста, Потемкина О.Ф., Потемкина Е.В., 2006

23.02.23 12:21
Психологический анализ рисунка и текста, Потемкина О.Ф., Потемкина Е.В., 2006.

   Вопросы изучения рисунков, почерка, речи человека всегда были в поле зрения специалистов различных областей (философов, лингвистов, историков, литературоведов, искусствоведов), однако только психология обладает уникальной возможностью во всем объеме представить личность и особенности ее характера.
Книга предназначена для психологов, философов, искусствоведов, специалистов по коммуникациям, а также для широкого круга читателей, интересующихся изобразительной деятельностью и психологией.

Психологический анализ рисунка и текста, Потемкина О.Ф., Потемкина Е.В., 2006
Скачать и читать Психологический анализ рисунка и текста, Потемкина О.Ф., Потемкина Е.В., 2006
 

Теории личности и личностный рост, Фрейджер Р., Фэйдимен Д.

23.02.23 11:42
Теории личности и личностный рост, Фрейджер Р., Фэйдимен Д.

   Эта книга призвана снабдить учащихся мировым, межкультурным запасом знаний, которые имеют практическое значение для изучения человеческой природы. Большинство учащихся надеются найти в курсе психологии набор структур, концепций, теорий и точек зрения, которые облегчат собственный рост и сделают их более способными к адаптации в быстро меняющемся, разноликом обществе. В каждой главе нашего издания, являющегося четвертым по счету, мы
обеспечиваем учащихся средствами, позволяющими добиться лучшего понимания как собственной личности, так и других людей.

Теории личности и личностный рост, Фрейджер Р., Фэйдимен Д.
Скачать и читать Теории личности и личностный рост, Фрейджер Р., Фэйдимен Д.
 

Английский язык, Тренировочные упражнения в формате ГИА, 5 класс, Комиссаров К.В., Кирдяева О.И., 2015

22.02.23 13:02
Английский язык, Тренировочные упражнения в формате ГИА, 5 класс, Комиссаров К.В., Кирдяева О.И., 2015.

Сборник упражнений является дополнительным компонентом УМК серии «Звездный английский» для 5 класса общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением англииского языка Сборник содержит разнообразные задания и упражнения к каждому модулю учебника, направленные на развитие навыков письменной речи и на повторение изученного лексико-грамматического материала.

Английский язык, Тренировочные упражнения в формате ГИА, 5 класс, Комиссаров К.В., Кирдяева О.И., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, Тренировочные упражнения в формате ГИА, 5 класс, Комиссаров К.В., Кирдяева О.И., 2015
 

Биология, Подготовка к ОГЭ в 2018 году, диагностические работы, Саленко В.Б., 2018

22.02.23 12:55
Биология, Подготовка к ОГЭ в 2018 году, Диагностические работы, Саленко В.Б., 2018.

Данное пособие предназначено для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к экзамену по биологии в 9 классе в форме ОГЭ. Оно содержит варианты диагностических работ по биологии, содержание которых соответствует контрольно-измерительным материалам, разработанным Федеральным институтом педагогических измерений для проведения государственной итоговой аттестации. В книгу входят также ответы к заданиям и критерии проверки и оценивания выполнения заданий с развёрнутым ответом. Материалы книги рекомендованы учителям и методистам для выявления уровня и качества подготовки учащихся по предмету, определения степени их готовности к государственной итоговой аттестации. Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).


Биология, Подготовка к ОГЭ в 2018 году, Диагностические работы, Саленко В.Б., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Биология, Подготовка к ОГЭ в 2018 году, диагностические работы, Саленко В.Б., 2018
 

Социальная психология, Пойми других, чтобы понять себя, Чалдини Р., Кенрик Д., Нейберг С., 2002

22.02.23 12:45
Социальная психология, Пойми других, чтобы понять себя, Чалдини Р., Кенрик Д., Нейберг С., 2002.

   «Социальная психология. Пойми других, чтобы понять себя!» является содержательным продолжением книги Д. Кенрика, С. Нейберга и Р. Чалдини «Социальная психология. Пойми себя, чтобы понять других!» и обладает всеми главными характеристиками современного учебника по социальной психологии. В нем освещаются различные теоретические подходы к пониманию таких социально-психологических явлений как агрессия, социальный конфликт, просоциальное поведение, предубеждение, стереотипы и дискриминация, полно и глубоко рассматриваются все основные групповые феномены. Учебник Д. Кенрика, С. Нейберга и Р. Чалдини как нельзя лучше подойдет для первого знакомства с социальной психологи как наукой, раскрывая для вас возможности социально-психологического анализа любой ситуации, где люди взаимодействуют друг с другом. Данная книга будет полезна не только для тех, кто изучает или преподает социальную психологию, но и для вдумчивых менеджеров, юристов, экономистов, педагогов, политологов - всех тех, кому по роду своей деятельности постоянно приходится иметь дело с людьми.

Социальная психология, Пойми других, чтобы понять себя, Чалдини Р., Кенрик Д., Нейберг С., 2002
Скачать и читать Социальная психология, Пойми других, чтобы понять себя, Чалдини Р., Кенрик Д., Нейберг С., 2002
 

Управление персоналом, Дуракова И.Б., 2009

22.02.23 12:35
Управление персоналом, Дуракова И.Б., 2009.

   В учебнике рассмотрены эволюция, теория, методология науки управления персоналом; стратегия и политика работы с людьми в организации; современные технологии их реализации; управление поведением работника; психофизиологические аспекты трудовой деятельности; работа с персоналом в условиях интернационализации бизнеса; формирование современных моделей службы персонала.
Специфика учебника - знакомство читателя с дискуссионными проблемами кадрового менеджмента, перспективами его развития, прикладными методиками, успешно реализуемыми на предприятиях Германии, Австрии, Голландии, Ирландии, Греции, - стран, в которых авторы учебника неоднократно проходили длительные научные и практические стажировки.
Для студентов, магистрантов, специализирующихся на изучении вопросов управления персоналом, профильных специалистов служб персонала, руководителей предприятий и организаций.
Рекомендовано УМО вузов России по образованию в области менеджмента в качестве учебника для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям «Менеджмент организации» и «Управление персоналом».

Управление персоналом, Дуракова И.Б., 2009
Скачать и читать Управление персоналом, Дуракова И.Б., 2009
 

Управление качеством продукции, Инструменты и методы менеджмента качества, Пономарев С.В., Мищенко С.В., Белобрагин B.Я., 2005

22.02.23 12:27
Управление качеством продукции, Инструменты и методы менеджмента качества, Пономарев С.В., Мищенко С.В., Белобрагин B.Я., 2005.

   В учебном пособии рассматриваются инструменты и методы менеджмента качества используемые при осуществлении постоянного улучшения выполнения процессов (работ) на каждом уровне организации, проблемы проведения проверок (аудитов) систем менеджмента качества и/или систем экологического менеджмента, обсуждаются основные подходы к учету затрат, связанных с качеством.
Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по специальностям: 072000 - «Стандартизация и сертификация», 340100 - «Управление качеством». Может быть использовано при изучении учебных дисциплин: «Метрология, стандартизация сертификация», «Квалиметрия и управление качеством», «Стандартизация», «Системы менеджмента качества», «Статистические методы контроля и управления качеством» и др. Учебное пособие будет полезно также студентам магистратуры, аспирантам и специалистам хозяйствующих субъектов, занимающихся вопросами менеджмента качества.

Управление качеством продукции, Инструменты и методы менеджмента качества, Пономарев С.В., Мищенко С.В., Белобрагин B.Я., 2005
Скачать и читать Управление качеством продукции, Инструменты и методы менеджмента качества, Пономарев С.В., Мищенко С.В., Белобрагин B.Я., 2005
 

Управление качеством, Мишин В.М., 2005

22.02.23 12:20
Управление качеством, Мишин В.М., 2005.

   Рассмотрены наиболее актуальные проблемы управления качеством, включающие его основы, квалиметрию и ее практическое использование, вопросы сертификации и обеспечения эффективного управления качеством. Обобщен и систематизирован теоретический и практический опыт по управлению качеством в условиях рыночных отношений в нашей стране и за рубежом.
Для студентов и аспирантов вузов, слушателей системы повышения квалификации и послевузовского образования, а также предпринимателей и специалистов.

Управление качеством, Мишин В.М., 2005
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Управление качеством, Мишин В.М., 2005
 
Cтраница 1261 из 13386

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?