Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Инвестиции, Колтынюк Б.А., 2003

19.02.23 14:26
Инвестиции, Колтынюк Б.А., 2003.

   Книга представляет собой базовый курс дисциплины, посвященной оценке эффективности инвестиций в разные по доходности и риску ценные бумаги, проекты, программы, мероприятия. Поскольку многие методические положения по инвестированию появились в России сравнительно недавно, в работе относительно подробно рассмотрены имеющиеся подходы по оценке эффективности вложений, сопровождаемые ссылками на нормативные акты, примерами расчета, а также необходимой информацией для принятия решений.
Настоящая книга адресована студентам, преподавателям экономических специальностей, а отдельные главы могут быть интересны и практическим работникам.

Инвестиции, Колтынюк Б.А., 2003
Скачать и читать Инвестиции, Колтынюк Б.А., 2003
 

Российское предпринимательское право, Гущин В.В., Дмитриев Ю.А., 2005

19.02.23 14:16
Российское предпринимательское право, Гущин В.В., Дмитриев Ю.А., 2005.

   В последние годы в России заметно оживилась теоретическая разработка проблем, возникающих в сфере предпринимательства. В силу ряда объективных причин особенно возрос интерес к защите прав производителей и потребителей. И, как следствие, возникла необходимость расширить учебную программу по подготовке юристов.
В книге рассмотрены методологические основы предпринимательского права, излагаются юридические вопросы сферы предпринимательства, рассматриваются субъекты предпринимательского права, их правовое положение и иные вопросы правового регулирования в предпринимательской деятельности.
Учебник предназначен для студентов юридических вузов и практикующих юристов.

Российское предпринимательское право, Гущин В.В., Дмитриев Ю.А., 2005
Скачать и читать Российское предпринимательское право, Гущин В.В., Дмитриев Ю.А., 2005
 

Криминология, конспект лекций, Давыдов Я.В., 2006

19.02.23 14:00
Криминология, Конспект лекций, Давыдов Я.В., 2006.

   Настоящим изданием мы продолжаем серию "Конспект лекций. В помощь студенту", в которую входят лучшие конспекты лекций по дисциплинам, изучаемым в гуманитарных вузах.
Материал приведен в соответствие с учебной программой курса "Криминология ".
Используя данную книгу при подготовке к сдаче экзамена, студенты смогут в предельно сжатые сроки систематизировать и конкретизировать знания, приобретенные в процессе изучения этой дисциплины; сосредоточить свое внимание на основных понятиях, их признаках и особенностях; сформулировать примерную структуру (план) ответов на возможные экзаменационные вопросы.
Данная книга не является альтернативой учебникам для получения фундаментальных знаний, но служит пособием для успешной сдачи экзаменов.

Криминология, Конспект лекций, Давыдов Я.В., 2006
Скачать и читать Криминология, конспект лекций, Давыдов Я.В., 2006
 

Международное право, Кузнецов В.И., Тузмухамедов Б.Р., 2010

19.02.23 13:28
Международное право, Кузнецов В.И., Тузмухамедов Б.Р., 2010.

   В учебнике в соответствии с государственным образовательным стандартом освещаются все основные вопросы современного международного права Авторы стремились совместить научный анализ основных понятий и институтов международного права с потребностями практической деятельности внешнеполитических и внешнеэкономических организаций и ведомств При подготовке учебника широко использовались важнейшие международные и национальные нормативные материалы. документы внешней политики, решения международных организаций и судебных учреждений.
Учебник подготовлен коллективом в составе ведущих преподавателей и ученых ряда крупнейших академических центров страны, ответственных работников федеральных государственных учреждений, высокопоставленных сотрудников международных органов
Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических факультетов и вузов, а также для тех, кто работает в сфере международных отношений.

Международное право, Кузнецов В.И., Тузмухамедов Б.Р., 2010
Скачать и читать Международное право, Кузнецов В.И., Тузмухамедов Б.Р., 2010
 

География, Баранчиков Е.В., 2016

19.02.23 13:09
География, Баранчиков Е.В., 2016.

   Учебник разработан с учетом требований федеральных государственных образовательных стандартов среднего общего и среднего профессионального образования, а также профиля профессионального образования.
Изложены основные направления политического, экономического и социального устройства современного мира и его дифференциации по регионам и странам. Представлены широкие межпредметные связи географии с другими учебными дисциплинами.
Учебник является составной частью учебно-методического комплекта, включающего также практикум, дидактические материалы, контрольные задания и методические рекомендации.
Для студентов профессиональных образовательных организаций, осваивающих профессии и специальности среднего профессионального образования.

География, Баранчиков Е.В., 2016
Скачать и читать География, Баранчиков Е.В., 2016
 

Информатика и ИКТ, подготовка к ОГЭ, диагностические работы, Путимцева Ю.С., 2019

19.02.23 13:01
Информатика и ИКТ, Подготовка к ОГЭ, Диагностические работы, Путимцева Ю.С., 2019.

   Данное пособие предназначено для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к экзамену по информатике в 9 классе в форме ОГЭ. Оно содержит варианты диагностических работ по информатике, содержание которых соответствует контрольно-измерительным материалам, разработанным Федеральным институтом педагогических измерений для проведения государственной итоговой аттестации. В книгу входят также ответы к заданиям и критерии проверки и оценивания выполнения заданий с развёрнутым ответом.
Материалы книга рекомендованы учителям и методистам для выявления уровня и качества подготовки учащихся по предмету, определения степени их готовности к государственной итоговой аттестации.
Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Информатика и ИКТ, Подготовка к ОГЭ, Диагностические работы, Путимцева Ю.С., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Информатика и ИКТ, подготовка к ОГЭ, диагностические работы, Путимцева Ю.С., 2019
 

Элементы, Эмсли Д., 1993

19.02.23 12:46
Элементы, Эмсли Дж., 1993.

   Справочник, составленный автором из Великобритании, не имеет аналогов в мировой научной литературе. Содержит разнообразные и весьма ценные данные о химических, физических и некоторых биологических свойствах, а также сведения об истории открытия, происхождении названия и некоторую геологическую информацию о химических элементах.
Для широкого круга читателей: научных работников, студентов, аспирантов, преподавателей высшей и средней школы.

Элементы, Эмсли Дж., 1993
Скачать и читать Элементы, Эмсли Д., 1993
 

Неорганическая химия, Хомченко Г.П., Цитович И.К., 1987

19.02.23 12:35
Неорганическая химия, Хомченко Г.П., Цитович И.К., 1987.

   Излагаются общетеоретические вопросы неорганической химии — основные понятия и законы химии» строение атомов, периодический закон Д. И. Менделеева, химическая связь и строение молекул, химические превращен ня, растворы, комплексные соединения, окислительно-восстановительные реакции, свойства металлов. В описательной части главное внимание уделено элементам, имеющим биологическое и сельскохозяйственное значение, а также минеральным удобрениям и пестицидам.

Неорганическая химия, Хомченко Г.П., Цитович И.К., 1987
Скачать и читать Неорганическая химия, Хомченко Г.П., Цитович И.К., 1987
 
Cтраница 1260 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?