Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Конституционное право России, вопросы и ответы, Комарова В.В., 2014

03.03.23 15:36
Конституционное право России, Вопросы и ответы, Комарова В.В., 2014.

   Настоящее издание содержит краткие ответы на основные вопросы учебного курса «Конституционное право России». Пособие дает возможность при подготовке к экзамену в сжатые сроки систематизировать и конкретизировать знания, полученные в процессе изучения дисциплины. Для студентов юридических вузов.

Конституционное право России, Вопросы и ответы, Комарова В.В., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Конституционное право России, вопросы и ответы, Комарова В.В., 2014
 

Арбитражный процесс, вопросы и ответы, Кананович И.В., 1999

03.03.23 13:15
Арбитражный процесс, Вопросы и ответы, Кананович И.В., 1999.

   В форме вопросов и ответов изложены основные темы курса «Арбитражный процесс» для юридических вузов. Избранная автором форма изложения позволяет достаточно быстро и легко вспомнить пройденный курс при подготовке к экзамену или зачету.
Для студентов юридических вузов.

Арбитражный процесс, Вопросы и ответы, Кананович И.В., 1999
Скачать и читать Арбитражный процесс, вопросы и ответы, Кананович И.В., 1999
 

Пища богов, Уэллс Г.

03.03.23 13:01
Пища богов, Уэллс Г.

   Изобретено вещество, которое при приеме позволяет резко увеличить рост ребенка. И скоро на Земле появляется новая раса — людей-великанов…

Пища богов, Уэллс Г.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Пища богов, Уэллс Г.
 

Политический анализ, Симонов К.В., 2002

03.03.23 12:55
Политический анализ, Симонов К.В., 2002.

   Впервые в отечественной учебной литературе рассматриваются научные основы политического анализа. Раскрываются его предмет, субъекты и методы. Характеризуются подходы к анализу политических ситуаций и прогнозированию политических процессов. Пособие содержит программу курса «Политический анализ». Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям и специальностям «Политология», «Социология», «Философия». Представляет интерес для государственных и политических деятелей, специалистов аппарата политических организаций и аналитических центров.

Политический анализ, Симонов К.В., 2002
Скачать и читать Политический анализ, Симонов К.В., 2002
 

Признаки делимости, Воробьев Н.Н., 1974

03.03.23 12:50
Признаки делимости, Воробьев Н.Н., 1974.

   Книжка рассчитана на школьников старших классов, интересующихся математикой и (если не считать нескольких упоминаний о формуле бинома) не предполагает никаких предварительных знаний, кроме умения производить несложные тождественные преобразования. Однако логическая структура материала довольно сложна, так что усвоение его во всех деталях может потребовать немало внимания и терпения.

Признаки делимости, Воробьев Н.Н., 1974
Скачать и читать Признаки делимости, Воробьев Н.Н., 1974
 

Собрание сочинений в девяти томах, том 7, Рассказы 1931-1952, Темные аллеи, Бунин И.А.

03.03.23 12:44
Собрание сочинений в девяти томах, Том 7, Рассказы 1931-1952, Темные аллеи, Бунин И.А.

   Нынешнее собрание сочинений И.А. Бунина — наиболее полное из всех выходивших в свет до сих пор.
В седьмой том собрания входят: рассказы «Темные аллеи», «Кавказ», «Баллада», «Степа», «Муза», «Поздний час», «Руся», «Красавица», «Дурочка», «Антигона» и др.
А так же рассказы с 1931 по 1952 год: «История с чемоданом», «Остров Сирен», «Молодость и старость», «Возвращаясь в Рим» и еще более двадцати рассказов.

Собрание сочинений в девяти томах, Том 7, Рассказы 1931-1952, Темные аллеи, Бунин И.А.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Собрание сочинений в девяти томах, том 7, Рассказы 1931-1952, Темные аллеи, Бунин И.А.
 

История религии, конспект лекций, Аникин Д.А.

03.03.23 12:38
История религии, Конспект лекций, Аникин Д.А.

   Непосредственной сдаче экзамена или зачета по любой учебной дисциплине всегда предшествует достаточно краткий период, когда студент должен сосредоточиться, систематизировать свои знания. Выражаясь компьютерным языком, он должен «вывести информацию из долговременной памяти в оперативную», сделать ее готовой к немедленному и эффективному использованию. Специфика периода подготовки к экзамену или зачету заключается в том, что студент уже ничего не изучает (для этого просто нет времени): он лишь вспоминает и систематизирует изученное.
Предлагаемое пособие поможет студентам в решении именно этой задачи применительно к курсу «История религии».
Содержание и структура пособия соответствуют требованиям Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования.
Издание предназначено студентам высших учебных заведений.

История религии, Конспект лекций, Аникин Д.А.
Скачать и читать История религии, конспект лекций, Аникин Д.А.
 

ОГЭ 2019, русский язык, 9 класс, сочинение-рассуждение и изложение, Черкасова Л.Н., 2018

03.03.23 12:31
ОГЭ 2019, Русский язык, 9 класс, Сочинение-рассуждение и изложение, Черкасова Л.Н., 2018.

   Данное пособие позволит учащимся шаг за шагом готовиться к изложению и сочинению-рассуждению на ОГЭ по русскому языку.
Пособие состоит из трёх разделов. В первом разделе приводятся ценные методические рекомендации по написанию изложения. Второй раздел содержит пошаговую инструкцию по написанию сочинения-рассуждения на лингвистическую и морально-нравственную темы, а также примерные модели сочинений и различные тренировочные упражнения. В третьем разделе приводятся типовые варианты тестов, соответствующие структуре КИМ ОГЭ.
Книга адресована учащимся 9-х классов для подготовки к ОГЭ по русскому языку.

ОГЭ 2019, Русский язык, 9 класс, Сочинение-рассуждение и изложение, Черкасова Л.Н., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2019, русский язык, 9 класс, сочинение-рассуждение и изложение, Черкасова Л.Н., 2018
 
Cтраница 1241 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?