Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Психология управления персоналом, теория и практика, Евтихов О.В., 2010

13.03.23 13:55
Психология управления персоналом, Теория и практика, Евтихов О.В., 2010.

В книге раскрыты актуальные вопросы теории и практики управления персоналом. Опираясь на классические работы в области психологии управления и менеджмента, а также на прикладные разработки социальной и организационной психологии, автор адаптирует разнообразный теоретический и практический материал к ситуациям управленческой деятельности. В книге последовательно рассматриваются вопросы развития теории управления, организационной культуры как управленческого ресурса руководителя, взаимосвязи организационного руководства и лидерства, а также ряд других вопросов, важных для формирования профессионального управленческого мировоззрения. Кроме того, подробно описаны современные профессионально-психологические технологии управленческого труда руководителя, такие как подготовка и проведение служебного совещания, деловых переговоров, дисциплинарной воспитательной беседы, публичного выступления и другие. Адресуется руководителям и профессионалам бизнеса, а также студентам и преподавателям вузов.

Психология управления персоналом, Теория и практика, Евтихов О.В., 2010
Скачать и читать Психология управления персоналом, теория и практика, Евтихов О.В., 2010
 

Психология управления, Чередниченко И.П., Тельных Н.В., 2004

13.03.23 13:48
Психология управления, Чередниченко И.П., Тельных Н.В., 2004.

В систему подготовки управленческих кадров практически всех специальностей включена такая дисциплина как «Психология управления». Эффективность работы управленца любого звена во многом зависит, с одной стороны, от умения правильно оценивать подчиненных, выявлять мотивы их поведения, а с другой стороны, от умения правильно с психологической точки зрения оценить свой собственный труд. Предлагаемое пособие будет полезно и студентам при изучении данного курса, и практика управленцам, и психологам на предприятиях.

Психология управления, Чередниченко И.П., Тельных Н.В., 2004
Скачать и читать Психология управления, Чередниченко И.П., Тельных Н.В., 2004
 

Психология тела, Биоэнергетический анализ тела, Лоуэн А., 2006

13.03.23 13:33
Психология тела, Биоэнергетический анализ тела, Лоуэн А., 2006.

Известнейший психолог, основатель мощного направления современной психотерапии подводит итог работы всей своей жизни. На многочисленных убедительных примерах он показывает, как, объединив сексуальность и духовность, любой из нас может вернуться к естественной и совершенной жизни. Тело и душа, мораль и секс – гармонично взаимопроникают и взаимодополняют друг друга в естественном состоянии. И о том, как достичь этого, и написана эта книга. Прочтите эту книгу – она может по-настоящему обновить ваше сердце.

Психология тела, Биоэнергетический анализ тела, Лоуэн А., 2006
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Психология тела, Биоэнергетический анализ тела, Лоуэн А., 2006
 

Биология, Краткий справочник в таблицах и схемах для подготовки к ЕГЭ, Маталин А.В., 2019

13.03.23 13:24
Биология, Краткий справочник в таблицах и схемах для подготовки к ЕГЭ, Маталин А.В., 2019.

Справочник включает все основные темы школьного курса биологии для 10–11 классов и соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС) среднего (полного) общего образования. Теоретический материал представлен в краткой и наглядной форме — в виде схем и таблиц, позволяющих легко и быстро понять и запомнить изучаемую тему. Книга окажет эффективную помощь при изучении новых и повторении пройденных тем, а также при подготовке к единому государственному экзамену. Преподаватели биологии могут использовать материал пособия на уроках в качестве опорных схем.

Биология, Краткий справочник в таблицах и схемах для подготовки к ЕГЭ, Маталин А.В., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Биология, Краткий справочник в таблицах и схемах для подготовки к ЕГЭ, Маталин А.В., 2019
 

ЕГЭ, русский язык, Сочинение по прочитанному тексту, Задание № 27 на едином государственном экзамене, Миронова Н.А., 2019

13.03.23 13:19
ЕГЭ, Русский язык, Сочинение по прочитанному тексту, Задание № 27 на едином государственном экзамене, Миронова Н.А., 2019.

Пособие поможет учащимся 11-х классов подготовиться к успешному выполнению 2-й части задания (задание № 27) единого государственного экзамена по русскому языку.

ЕГЭ, Русский язык, Сочинение по прочитанному тексту, Задание № 27 на едином государственном экзамене, Миронова Н.А., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ, русский язык, Сочинение по прочитанному тексту, Задание № 27 на едином государственном экзамене, Миронова Н.А., 2019
 

Социальная психология, Интенсивный курс, Майерс Д.

13.03.23 13:04
Социальная психология, Интенсивный курс, Майерс Д.

   Дэвид Майерс — психолог с мировым именем. Книга Майерса представляет собой шедевр преподавательского искусства: в увлекательной форме читатель знакомится с наукой о человеческом поведении в обществе, быстро и надежно запоминает понятия, факты, теории, изучает методы и эксперименты. Академический курс социальной психологии, изложенный в этой книге, усваивается эффективно и легко.

Социальная психология, Интенсивный курс, Майерс Д.
Скачать и читать Социальная психология, Интенсивный курс, Майерс Д.
 

Управление персоналом организации, практикум, Кибанов А.Я., 2008

13.03.23 12:55
Управление персоналом организации, Практикум, Кибанов А.Я., 2008.

   Впервые в отечественной учебной литературе систематизирован обширный практический (прикладной) материал (деловые игры, практические ситуации, задачи) по всем разделам курса управления персоналом организации: человеческие ресурсы трудовой деятельности, методология управления персоналом и формирование системы управления персоналом организации, стратегия управления персоналом и планирование кадровой работы в организации, технология управления персоналом и его развитием, управление мотивацией персонала и его поведением, оценка результатов деятельности персонала и экономической эффективности проектов совершенствования управления персоналом организации.
На сегодняшний день это наиболее полное учебное пособие, предназначенное для тех, кто изучает проблемы управления персоналом организации - не только для студентов, аспирантов вузов, но также для учащихся других уровней и форм обучения. Оно будет также полезно руководителям и специалистам, участвующим в формировании системы управления персоналом и системы управления организацией в целом.

Управление персоналом организации, Практикум, Кибанов А.Я., 2008
Скачать и читать Управление персоналом организации, практикум, Кибанов А.Я., 2008
 

Мировая экономика, учебное пособие по курсам «Мировая экономика» «Мировое хозяйство и международные экономические отношения на современном этапе», Сергеев П.В., 1999

13.03.23 12:45
Мировая экономика, Учебное пособие по курсам «Мировая экономика» «Мировое хозяйство и международные экономические отношения на современном этапе», Сергеев П.В., 1999.

В учебном пособии изложены теоретические и иллюстративные материалы по всем основным разделам учебного курса «Мировая экономика», «Мировое хозяйство», «Международные экономические отношения» и «Глобальные проблемы современности». Приложение к пособию содержит справочные материалы, в том числе Словарь понятий и Список сокращений, наиболее часто встречающихся в специальной литературе. Для студентов, аспирантов и преподавателей вузов.

Мировая экономика, Учебное пособие по курсам «Мировая экономика» «Мировое хозяйство и международные экономические отношения на современном этапе», Сергеев П.В., 1999
Скачать и читать Мировая экономика, учебное пособие по курсам «Мировая экономика» «Мировое хозяйство и международные экономические отношения на современном этапе», Сергеев П.В., 1999
 
Cтраница 1213 из 13389

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?