Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Управление персоналом современной организации, Шекшня С.В., 2002

15.03.23 16:07
Управление персоналом современной организации, Шекшня С.В., 2002.

   Книга посвящена анализу проблем управления персоналом современной организации. Процесс управления людьми рассматривается в неразрывной связи с целями организации. Используется российский и зарубежный опыт, даются практические рекомендации.
Отдельные главы и рекомендации публикуются в журнале "Управление персоналом".

Управление персоналом современной организации, Шекшня С.В., 2002
Скачать и читать Управление персоналом современной организации, Шекшня С.В., 2002
 

Управление персоналом организации, Стратегия, Маркетинг, Интернационализация, Кибанов А.Я., Дуракова И.Б., 2009

15.03.23 15:49
Управление персоналом организации, Стратегия, Маркетинг, Интернационализация, Кибанов А.Я., Дуракова И.Б., 2009.

   В учебном пособии рассматриваются следующие проблемы управления персоналом: кадровая стратегия и кадровое планирование организации; сущность, формирование, виды и реализация маркетинга персонала; методы обеспечения организации персоналом, новые технологии в оценке претендентов при найме; особенности управления персоналом интернациональных организаций.
Для студентов, магистрантов, аспирантов, специалистов по управлению персоналом.

Управление персоналом организации, Стратегия, Маркетинг, Интернационализация, Кибанов А.Я., Дуракова И.Б., 2009
Скачать и читать Управление персоналом организации, Стратегия, Маркетинг, Интернационализация, Кибанов А.Я., Дуракова И.Б., 2009
 

Управление персоналом, анализ и диагностика персонал-менеджмента, Глазов М.М., Фирова И.П., Истомина О.Н., 2007

15.03.23 15:42
Управление персоналом, Анализ и диагностика персонал-менеджмента, Глазов М.М., Фирова И.П., Истомина О.Н., 2007.

   В учебнике рассматриваются основы персонал-менеджмента, его роль в деятельности предприятия, представлены инструменты управления персоналом предприятия, их содержание и практическое применение. Учебное пособие содержит теоретические основы управления персоналом: основные понятия, цели и задачи, рассмотрены основные проблемы управления персоналом предприятия в XXI веке, а также практические аспекты организации персонал-менеджмента на предприятии. Большое внимание уделяется рассмотрению стратегий управления персоналом, принципов и подходов к управлению персоналом, содержания функции управления персоналом предприятия, способов формирования эффективной команды и осуществления кадрового аудита - основе эффективного управления персоналом, методов делегирования полномочий и управления конфликтами, особенностей персонал-менеджмента в государственных и муниципальных структурах.
Учебник рассчитан на студентов, аспирантов, слушателей факультетов повышения квалификации, изучающих менеджмент, а также менеджеров предприятий.

Управление персоналом, Анализ и диагностика персонал-менеджмента, Глазов М.М., Фирова И.П., Истомина О.Н., 2007
Скачать и читать Управление персоналом, анализ и диагностика персонал-менеджмента, Глазов М.М., Фирова И.П., Истомина О.Н., 2007
 

Управление персоналом, Турчинов А.И., 2002

15.03.23 15:34
Управление персоналом, Турчинов А.И., 2002.

   В учебнике представлены, преимущественно с социологических позиций, теоретические положения, имеющие непосредственное отношение к управлению персоналом в системе государственной и муниципальной службы. Кроме того, авторы ставили перед собой цель обобщить практику управления персоналом государственного управления, а также почти десятилетний опыт преподавания курса «Управление персоналом» на кафедре государственной службы и кадровой политики РАГС при Президенте Российской Федерации. Учебник рассчитан на студентов, обучающихся по специальностям «Государственное и муниципальное управление» и «Управление персоналом», а также рекомендован Учебно-методическим советом РАГС для слушателей различных форм подготовки, переподготовки и повышения квалификации. Он может быть полезен руководителям, специалистам и практикам коммерческих предприятий и организаций, поскольку содержит наиболее общие положения управления персоналом как сложнейшего вида управленческой практики. Издание соответствует Государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Управление персоналом, Турчинов А.И., 2002
Скачать и читать Управление персоналом, Турчинов А.И., 2002
 

Теория организации, Подлесных В.И., 2003

15.03.23 15:25
Теория организации, Подлесных В.И., 2003.

   В учебном пособии освещается широкий круг вопросов современной теории организации: понятие, предмет, метод, сущность и основные категории теории организации, обеспечивающие объективные условия организованности и управляемости систем.
Теоретические и практические вопросы организации отражают современный подход к изучению теории организации.
Для преподавателей, студентов и аспирантов вузов, научных и практических работников, органов исполнительной и законодательной власти, руководителей организаций и их подразделений, сотрудников местного самоуправлении, а также для тех, кто интересуется актуальными проблемами теории и практики организации.

Теория организации, Подлесных В.И., 2003
Скачать и читать Теория организации, Подлесных В.И., 2003
 

Математика, 10 класс, алгебра и начала анализа и геометрия, Уровень стандарта, Мерзляк А.Г., Номировский Д.А., Полонский В.Б., Якир М.С., 2018

15.03.23 15:20
Математика, 10 класс, Алгебра и начала анализа и геометрия, Уровень стандарта, Мерзляк А.Г., Номировский Д.А., Полонский В.Б., Якир М.С., 2018.

   Сегодня нет такой области науки, где не применялись бы достижения математики. В физике и химии, астрономии и биологии, географии и экономике, даже в лингвистике и истории применяют «математический инструмент».
Надеемся, что получить глубокие математические знания вам поможет учебник, который вы держите в руках. Он состоит из двух разделов: первый посвящен алгебре и началам анализа (пункты 1-26), второй — геометрии (пункты 27-43).
В этой книге вы ознакомитесь с рядом важных теорем. Некоторые из них приведены с доказательствами. В тех случаях, когда доказательства выходят за пределы рассматриваемого курса, в учебнике приведены только формулировки теорем.

Математика, 10 класс, Алгебра и начала анализа и геометрия, Уровень стандарта, Мерзляк А.Г., Номировский Д.А., Полонский В.Б., Якир М.С., 2018
Скачать и читать Математика, 10 класс, алгебра и начала анализа и геометрия, Уровень стандарта, Мерзляк А.Г., Номировский Д.А., Полонский В.Б., Якир М.С., 2018
 

Школьная шпаргалка, математика, Бекетова О.М., 1995

15.03.23 14:21
Школьная шпаргалка, Математика, Бекетова О.М., 1995.

Эта книжка станет незаменимым помощником на уроках, а также при подготовке к зачетам и экзаменам.

Школьная шпаргалка, Математика, Бекетова О.М., 1995
Скачать и читать Школьная шпаргалка, математика, Бекетова О.М., 1995
 

От Павла I до Николая II. История России в вопросах и ответах, Вяземский Ю., 2013

15.03.23 14:11
От Павла I до Николая II. История России в вопросах и ответах, Вяземский Ю., 2013.

В этом сборнике вопросов и ответов мы продолжим проверять себя и изучать историю нашей страны, двигаясь от Павла Первого к Николаю Второму, на котором завершилась история российских царей. Учитывая, что первый наш сборник - там мы вспоминали отечественную историю от легендарного Рюрика до Павла Первого - сборник этот очень быстро разошелся, и моим умным телезрителям и читателям пришлось дожидаться нового тиража, советую Вам: не мешкайте и срочно приобретайте ту книгу, которую Вы держите в руках! А также спрашивайте первый сборник - «От Рюрика до Павла Первого», - чтобы у Вас постепенно составилась небольшая библиотека, с помощью которой Вы сможете проверять свои знания, знания своих детей и внуков (если они у Вас есть) и одновременно знакомиться с теми событиями, с теми фактами и деталями, о которых Вы либо забыли, либо вовсе не знали. В этой книге - которая сейчас перед Вами - помимо царей, министров и полководцев, Вы встретите также писателей, поэтов, композиторов, художников, ученых, путешественников, деловых людей. В этом нет ничего удивительного. Думается мне, что они тоже составляют историю нашей великой и разноликой страны. Может быть, даже в больше степени, чем цари и чиновники. Во всяком случае - никак не в меньшей! Спасибо Вам за Ваше внимание! Будьте счастливы и здоровы, здоровы и счастливы.

От Павла I до Николая II,  История России в вопросах и ответах, Вяземский Ю., 2013
Скачать и читать От Павла I до Николая II. История России в вопросах и ответах, Вяземский Ю., 2013
 
Cтраница 1208 из 13395

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?