Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Математика, 6 класс, рабочая тетрадь № 1 для учащихся общеобразовательных организаций, Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С., 2019

21.02.23 11:41
Математика, 6 класс, Рабочая тетрадь № 1 для учащихся общеобразовательных организаций, Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С., 2019.

Рабочая тетрадь содержит различные виды заданий на усвоение и закрепление нового материала, задания развивающего характера, дополнительные задания, которые позволяют проводить дифференцированное обучение. Тетрадь используется в комплекте с учебником «Математика. 6 класс» (авт. А.Г. Мерзляк. В.Б. Полонский, М.С. Якир), который входит в систему «Алгоритм успеха».

Математика, 6 класс, Рабочая тетрадь № 1 для учащихся общеобразовательных организаций, Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика, 6 класс, рабочая тетрадь № 1 для учащихся общеобразовательных организаций, Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С., 2019
 

Математика, дидактические материалы, 6 класс, Кузнецова Л.В., Минаева С.С., Рослова Л.О., Суворова С.Б., 2017

21.02.23 11:34
Математика, Дидактические материалы, 6 класс, Кузнецова Л.В., Минаева С.С., Рослова Л.О., Суворова С.Б., 2017.

Пособие содержит два раздела: обучающие работы и проверочные работы. Обучающие работы нацелены на формирование важнейших умений и навыков, относящихся к арифметическому и алгебраическому материалу курса математики 6 класса. Проверочные работы, охватывающие весь материал курса, предназначены для текущего оперативного контроля. Использование дидактических материалов позволит индивидуализировать учебный процесс на этапе отработки навыков. Пособие адресовано школьникам, учителям математики, преподающим по учебнику «Математика. 6 класс, под редакцией Г.В. Дорофеева и И.Ф. Шарыгина, и студентам педвузов.

Математика, Дидактические материалы, 6 класс, Кузнецова Л.В., Минаева С.С., Рослова Л.О., Суворова С.Б., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика, дидактические материалы, 6 класс, Кузнецова Л.В., Минаева С.С., Рослова Л.О., Суворова С.Б., 2017
 

Биология для школьников и абитуриентов, Шепелевич Е.И., Глушко В.М., Максимова Т.В., 2007

21.02.23 11:14
Биология для школьников и абитуриентов, Шепелевич Е.И., Глушко В.М., Максимова Т.В., 2007.

   Пособие предназначено для абитуриентов, слушателей подготовительных курсов, учащихся старших классов школ, лицеев, гимназий; оно также будет полезно репетиторам и учителям.
Это пособие - нечто среднее между обычным школьным учебником и подробным справочником по биологии; в нем можно легко найти мелкий и детальный ответ на любой вопрос, возникший во время подготовки к экзамену и централизованному тестированию, чему способствуют четко структурированная организация материала и наличие подробного предметного указателя.
В полном объеме и в концентрированной форме изложены все темы, термины и понятия школьного курса биологии. Лучшему усвоению материала способствует множество рисунков, схем и таблиц. Особенность пособия - раздел, содержащий примеры решения типовых задач по генетике, молекулярной биологии и экологии (подобные задачи включаются в экзаменационные билеты и тесты централизованного тестирования).

Биология для школьников и абитуриентов, Шепелевич Е.И., Глушко В.М., Максимова Т.В., 2007
Скачать и читать Биология для школьников и абитуриентов, Шепелевич Е.И., Глушко В.М., Максимова Т.В., 2007
 

Математика, Готовимся к Всероссийской проверочной работе, 25 вариантов заданий, 5 класс, Балаян Э.Н., 2018

21.02.23 11:13
Математика, Готовимся к Всероссийской проверочной работе, 25 вариантов заданий, 5 класс, Балаян Э.Н., 2018.

Данное пособие предназначено для подготовки к Всероссийским проверочным работам (ВПР) для учащихся 5 класса, составлено с использованием банка заданий ВПР в соответствии со спецификацией и демонстрационной версией работы. Материал книги позволяет учителю, а также родителям использовать его для тренировочных и диагностических работ. Кроме того, учитель может самостоятельно создать большое количество разнообразных вариантов. В пособие включено также некоторое количество нестандартных задач, материал которых можно использовать при подготовке к олимпиадам.

Математика, Готовимся к Всероссийской проверочной работе, 25 вариантов заданий, 5 класс, Балаян Э.Н., 2018
Скачать и читать Математика, Готовимся к Всероссийской проверочной работе, 25 вариантов заданий, 5 класс, Балаян Э.Н., 2018
 

Математика, 5 класс, рабочая тетрадь № 1 для учащихся общеобразовательных организаций, Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С., 2018

21.02.23 11:08
Математика, 5 класс, Рабочая тетрадь № 1 для учащихся общеобразовательных организаций, Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С., 2018.

Рабочая тетрадь содержит различные виды заданий на усвоение и закрепление нового материала, задания развивающего характера, дополнительные задания, которые позволяют проводить дифференцированное обучение. Тетрадь используется в комплекте с учебником «Математика. 5 класс» (авт. А.Г. Мерзляк, В.Б. Полонский, М.С. Якир), входящим в систему «Алгоритм успеха». Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования (2010 г.).

Математика, 5 класс, Рабочая тетрадь № 1 для учащихся общеобразовательных организаций, Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика, 5 класс, рабочая тетрадь № 1 для учащихся общеобразовательных организаций, Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С., 2018
 

Экономическая теория, Лобачева Е.Н., 2012

21.02.23 11:02
Экономическая теория, Лобачева Е.Н., 2012.

   Учебник знакомит читателя с основными положенными экономической науки в соответствии с последними требованиями Государственного образовательного стандарта по дисциплине «Экономическая теория». В нем рассмотрены наиболее общие подходы, принципы и методы исследования экономических процессом.
Изучение экономической теории в рамках данного учебника позволит сформировать базовый уровень экономической грамотности, составить целостное представление о сути экономических явлений.
Для студентов, аспирантов, преподавателей и всем, кого интересуют проблемы экономической науки.

Экономическая теория, Лобачева Е.Н., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Экономическая теория, Лобачева Е.Н., 2012
 

Насекомые, Энциклопедия природы России, Горностаев Г.Н., 1998

21.02.23 10:55
Насекомые, Энциклопедия природы России, Горностаев Г.Н., 1998.

Автор книги — кандидат биологических наук, доцент кафедры энтомологии биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. Книга знакомите замечательным разнообразием мира насекомых России, обеспечивая возможность опознания наиболее заметных, массовых и широко распространенных видов с помощью цветных или черно-белых изображений. Книга содержит упрощенные таблицы для определения отрядов и семейств и краткие сведения по биологии, хозяйственному значению и географическому распространению 955 видов, которые представляют все 32 отряда и около 30% семейств насекомых фауны России. Книга рассчитана на широкий круг любителей природы — от юных натуралистов и краеведов до студентов-биологов и учителей зоологии, но может оказаться полезной и специалисту-энтомологу.

Насекомые, Энциклопедия природы России, Горностаев Г.Н., 1998
Скачать и читать Насекомые, Энциклопедия природы России, Горностаев Г.Н., 1998
 

Операционное исчисление, Штокало И.З., 1972

21.02.23 10:50
Операционное исчисление, Штокало И.З., 1972.

   Монография посвящена одному из важнейших методов современной прикладной математики — операционному исчислению. Особенное внимание уделяется вопросам теоретического обоснования операционного исчисления и его многочисленным приложениям. В историческом очерке рассматриваются символические методы, являющиеся развитием некоторых идей Лейбница, операционное исчисление, разработанное Хевисайдом, и развитие операционного исчисления в 20—60-х годах XX в.
Книга рассчитана на специалистов, работающих в области операционного исчисления и смежных с ним отраслях математики, научных работников, инженеров, аспирантов и студентов университетов и технических вузов.

Операционное исчисление, Штокало И.З., 1972
Скачать и читать Операционное исчисление, Штокало И.З., 1972
 
Cтраница 1192 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?