Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Комплексные числа и конформные отображения, Маркушевич А.И., 1954

21.03.23 10:33
Комплексные числа и конформные отображения, Маркушевич А.И., 1954.

   Эта книжка знакомит читателя с комплексными числами и простейшими функциями от них (включая функцию Н. Е. Жуковского с применением к построению профиля крыла самолёта). Изложению придана геометрическая форма. Комплексные числа рассматриваются как направленные отрезки, а функции — как отображения. Чтобы привести читателя к такому пониманию комплексных чисел, мы начинаем с геометрического истолкования действительных чисел и действий над ними. В основу книжки положена лекция, читанная автором для школьников 9-гои 10-го классов. Предварительного знакомства с комплексными числами от читателя не требуется.

Комплексные числа и конформные отображения, Маркушевич А.И., 1954
Скачать и читать Комплексные числа и конформные отображения, Маркушевич А.И., 1954
 

Всероссийская проверочная работа, математика, 4 класс, Дмитриева О.И., 2018

21.03.23 10:32
Всероссийская проверочная работа, Математика, 4 класс, Дмитриева О.И., 2018.

В издании представлены задания для подготовки учащихся к участию во Всероссийских проверочных работах (ВПР) в 4-х классах общеобразовательных организаций по предмету «Математика». Сборник содержит 7 вариантов работ, в каждой из которых 11 заданий. Составлен в соответствии с требованиями ФГОС НОО и с учётом требований к уровню подготовки учащихся начальной школы. Приведён образец выполнения проверочной работы. В конце издания даны ответы к заданиям. Пособие предназначено для учителей начальных классов, методистов, заместителей директоров по учебной работе, использующих тесты для подготовки к ВПР за курс начальной школы, а также школьников и их родителей.

Всероссийская проверочная работа, Математика, 4 класс, Дмитриева О.И., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Всероссийская проверочная работа, математика, 4 класс, Дмитриева О.И., 2018
 

Проверяем знания дошкольника, тесты для детей 4 года, часть 1

21.03.23 10:28
Проверяем знания дошкольника, Тесты для детей 4 года, Часть 1.

   Перед вами тетрадь с проверочными заданиями, при помощи которых вы сможете оценить уровень развития вашего малыша, определить, соответствует ли он возрастным нормам.
В тетради вы найдете три раздела: “Внимание”, “Память” и “Мышление", “Мелкая моторика”.
Объясните малышу задание, предоставьте ему возможность выполнить его самостоятельно. Если ребёнок затрудняется, помогите ему.
Обязательно похвалите малыша за старание, даже если вы не очень довольны результатом. Если малыш не справляется с большинством заданий, значит ему необходимы дополнительные занятия.

Проверяем знания дошкольника, Тесты для детей 4 года, Часть 1
Скачать и читать Проверяем знания дошкольника, тесты для детей 4 года, часть 1
 

Проверяем знания дошкольника, тесты для детей 4 года, часть 2

21.03.23 10:11
Проверяем знания дошкольника, Тесты для детей 4 года, Часть 2.

   Перед вами тетрадь с проверочными заданиями, при помощи которых вы сможете оценить уровень развития вашего малыша определить, соответствует ли он возрастным нормам.
В тетради вы найдете три раздела: “Математика”, “Развитие речи”, “Окружающий мир”.
Объясните малышу задание, предоставьте ему возможность выполнить его самостоятельно. Если ребёнок затрудняется, помогите ему.
Обязательно похвалите малыша за старание, даже если вы не очень довольны результатом. Если малыш не справляется с большинством заданий, значит ему необходимы дополнительные занятия.

Проверяем знания дошкольника, Тесты для детей 4 года, Часть 2
Скачать и читать Проверяем знания дошкольника, тесты для детей 4 года, часть 2
 

История Советской России, Ратьковский И.С., Ходяков М.В., 2001

21.03.23 10:03
История Советской России, Ратьковский И.С., Ходяков М.В., 2001.

   Предлагаемое учебное пособие дает представление об основных событиях, процессах и закономерностях исторического развития России в советский период. Книга помогает осмыслить по-разному интерпретируемые события новейшей истории государства содействует выработке навыков самостоятельного мышления при опоре на исторические факты.
Пособие рассчитано на абитуриентов, студентов и всех, интересующихся историей страны в XX веке.

История Советской России, Ратьковский И.С., Ходяков М.В., 2001
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать История Советской России, Ратьковский И.С., Ходяков М.В., 2001
 

Поурочные разработки по математике, 4 класс, Ситникова Т.Н., Яценко И.Ф., 2018

20.03.23 13:30
Поурочные разработки по математике, 4 класс, Ситникова Т.Н., Яценко И.Ф., 2018.

В пособии представлены подробные поурочные разработки по математике для 4 класса к УМК М.И. Миро и др. {«Школа России»). Сценарии уроков составлены в соответствии с требованиями ФГОС и содержат все, что необходимо педагогу для качественной подготовки к урокам и их проведения: тематическое планирование учебного материала, методические советы, тексты контрольных работ, проверочные тесты, нестандартные задачи на развитие смекалки и математических способностей, опорные схемы для учащихся. Адресовано учителям начальных классов, студентам педагогических вузов и колледжей.

Поурочные разработки по математике, 4 класс, Ситникова Т.Н., Яценко И.Ф., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Поурочные разработки по математике, 4 класс, Ситникова Т.Н., Яценко И.Ф., 2018
 

Алгебра, 7 класс, Контрольные работы, Александрова Л.А., 2009

20.03.23 13:11
Алгебра, 7 класс, Контрольные работы, Александрова Л.А., 2009.

   Пособие включает примерное тематическое планирование курса алгебры для 7-го класса и контрольные работы в четырех вариантах по всем темам курса.

Алгебра, 7 класс, Контрольные работы, Александрова Л.А., 2009
Скачать и читать Алгебра, 7 класс, Контрольные работы, Александрова Л.А., 2009
 

Алгебра, 8 класс, Контрольные работы, Александрова Л.А., 2009

20.03.23 13:07
Алгебра, 8 класс, Контрольные работы, Александрова Л.А., 2009.

   Пособие включает примерное тематическое планирование курса алгебры для 8-го класса и контрольные работы в четырех вариантах по всем темам курса.

Алгебра, 8 класс, Контрольные работы, Александрова Л.А., 2009
Скачать и читать Алгебра, 8 класс, Контрольные работы, Александрова Л.А., 2009
 
Cтраница 1190 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?