Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Алгебра, 9 класс, рабочая тетрадь, Колягин Ю.М., Сидоров Ю.В., Ткачева М.В., Федорова Н.Е., Шабунин М.И., 2007

22.02.23 10:24
Алгебра, 9 класс, Рабочая тетрадь, Колягин Ю.М., Сидоров Ю.В., Ткачева М.В., Федорова Н.Е., Шабунин М.И., 2007.

   Данная рабочая тетрадь является дополнением к учебнику «Алгебра, 9» авторов Ш. А. Алимова и др. Содержание тетради организовано в соответствии с главами и параграфами этого учебника.
Тетрадь предназначена в основном для работы учащихся с ее помощью в классе. Следует иметь в виду, что рабочая тетрадь не заменяет ни живого слова учителя, ни текста учебника. Она дополняет и то и другое, расширяя арсенал учебных средств учащихся и возможности работы учителя.

Алгебра, 9 класс, Рабочая тетрадь, Колягин Ю.М., Сидоров Ю.В., Ткачева М.В., Федорова Н.Е., Шабунин М.И., 2007
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Алгебра, 9 класс, рабочая тетрадь, Колягин Ю.М., Сидоров Ю.В., Ткачева М.В., Федорова Н.Е., Шабунин М.И., 2007
 

Сборник заданий для ГИА по математике, 11 класс, часть 1, Мерзляк А.Г., Бурда М.И., 2014

22.02.23 10:13
Сборник заданий для ГИА по математике, 11 класс, Часть 1, Мерзляк А.Г., Бурда М.И., 2014.

   Сборник предназначен для проведения государственной итоговой аттестации по математике в одиннадцатых классах общеобразовательных учебных заведений.
Содержание заданий соответствует действующим учебным программам по математике: уровня стандарта, академического уровня, профильного уровня и уровня углубленного изучения математики.
Пособие «Сборник заданий для государственной итоговой аттестации по математике. 11 класс» состоит из двух книг, каждая из которых содержит 100 вариантов аттестационных работ.
В первой части аттестационной работы предложено 16 заданий (12 заданий по алгебре и началам анализа и 4 задания по геометрии) с выбором одного правильного ответа. К каждому тестовому заданию с выбором ответа даны четыре варианта ответов, из которых только один правильный. Задание с выбором ответа считается выполненным правильно, если в бланке ответов указана только одна буква, которой обозначен правильный ответ (образец бланка и правила его заполнения приведены в конце каждой книги). При этом учащийся не должен приводить никакие соображения, поясняющие его выбор.

Сборник заданий для ГИА по математике, 11 класс, Часть 1, Мерзляк А.Г., Бурда М.И., 2014
Скачать и читать Сборник заданий для ГИА по математике, 11 класс, часть 1, Мерзляк А.Г., Бурда М.И., 2014
 

ВПР, математика, 5 класс, 10 вариантов, типовые задания, Ерина Т.М., Ерина М.Ю., 2018

22.02.23 10:05
ВПР, Математика, 5 класс, 10 вариантов, Типовые задания, Ерина Т.М., Ерина М.Ю., 2018.

   Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения).
Книга содержит 10 вариантов типовых заданий Всероссийской проверочной работы (ВПР) по математике для учащихся 5-х классов.
Сборник предназначен для обучающихся 5-х классов, учителей и методистов, использующих типовые задания для подготовки к Всероссийской проверочной работе по математике.

ВПР, Математика, 5 класс,10 вариантов, Типовые задания, Ерина Т.М., Ерина М.Ю., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ВПР, математика, 5 класс, 10 вариантов, типовые задания, Ерина Т.М., Ерина М.Ю., 2018
 

Геометрия, 7-9 классы, Атанасян Л.С., Бутузов В.Ф., Кадомцев С.Б., 1992

22.02.23 09:59
Геометрия, 7-9 классы, Атанасян Л.С., Бутузов В.Ф., Кадомцев С.Б., 1992.

   Вы начинаете изучать новый предмет — геометрию и будете заниматься ею пять лет.
Школьный курс геометрии делится на планиметрию и стереометрию. В планиметрии рассматриваются свойства фигур на плоскости. Примерами таких фигур являются отрезки, треугольники, прямоугольники. В стереометрии изучаются свойства фигур в пространстве, таких, как параллелепипед, шар, цилиндр (рис. 3). Мы начнем изучение геометрии с планиметрии.
В процессе изучения геометрии вы будете доказывать теоремы и решать задачи. Что такое «теорема» и что значит «доказать теорему» — об этом вы скоро узнаете. Ну, а что такое задача — вам известно, на уроках математики вы решали разные задачи.

Геометрия, 7-9 классы, Атанасян Л.С., Бутузов В.Ф., Кадомцев С.Б., 1992
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Геометрия, 7-9 классы, Атанасян Л.С., Бутузов В.Ф., Кадомцев С.Б., 1992
 

Сочинения по технике лечения, Фрейд З., 2008

21.02.23 17:25
Сочинения по технике лечения, Фрейд З., 2008.

Данная книга является дополнительным томом десятитомного собрания сочинений 3. Фрейда, известного как «Учебное издание». В настоящий том вошли работы, посвященные теоретическим и практическим проблемам психотерапии в целом и психоанализа в частности. Представленные в хронологической последовательности работы позволяют проследить изменения психотерапевтической технике, применявшейся Фрейдом, от использования гипноза и катартического метода Брейера до создания им собственно психоаналитического метода.

Сочинения по технике лечения, Фрейд З., 2008
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Сочинения по технике лечения, Фрейд З., 2008
 

Радиоактивность, учебное пособие, Ишханов Б.С., 2011

21.02.23 17:20
Радиоактивность, Учебное пособие, Ишханов Б.С., 2011.

Радиоактивность — фундаментальное явление физики атомного ядра Учебное пособие «Радиоактивность» написано на основе лекций, которые автор читал на физическом факультете МГУ. В учебном пособии описаны основные характеристики атомных ядер, каналы распада радиоактивных изотопов, содержится богатый иллюстративный и справочный материал. Для студентов-физиков, аспирантов и научных работников.

Радиоактивность, Учебное пособие, Ишханов Б.С., 2011
Скачать и читать Радиоактивность, учебное пособие, Ишханов Б.С., 2011
 

ЕГЭ 2016, математика, базовый уровень, 10 вариантов типовых тестовых заданий, Ященко И.В., 2016

21.02.23 17:11
ЕГЭ 2016, Математика, Базовый уровень, 10 вариантов типовых тестовых заданий, Ященко И.В., 2016.

Книга содержит 10 вариантов комплектов типовых тестовых заданий по математике, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена по математике базового уровня в 2016 г. Назначение пособия — предоставить читателям информацию о структуре и содержании контрольных измерительных материалов по математике, степени трудности заданий. Авторы пособия — ведущие специалисты, принимающие непосредственное участие в разработке методических материалов для подготовки к выполнению контрольных измерительных материалов ЕГЭ. В сборнике даны ответы на все варианты тестов. Кроме того, приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов и решений. Пособие может быть использовано учителями для подготовки учащихся к экзамену по математике в форме ЕГЭ, а также старшеклассниками — для самоподготовки и самоконтроля. Приказом № 729 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

ЕГЭ 2016, Математика, Базовый уровень, 10 вариантов типовых тестовых заданий, Ященко И.В., 2016
Скачать и читать ЕГЭ 2016, математика, базовый уровень, 10 вариантов типовых тестовых заданий, Ященко И.В., 2016
 

Тесты по математике, 4 класс, Погорелова Н.Ю., 2019

21.02.23 16:31
Тесты по математике, 4 класс, Погорелова Н.Ю., 2019.

   Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы.
Сборник с тестами предназначен для тематического и итогового контроля знаний учащихся по основным разделам учебника «Математика. 4 класс» (авт. М. И. Моро и др.). Он может быть использован учителями, работающими и по другим комплектам, так как основные темы курсов совпадают.
Тесты помогут учащимся в изучении основных тем курса математики, а учителю предоставят систематизированный проверочный материал.

Тесты по математике, 4 класс, Погорелова Н.Ю., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Тесты по математике, 4 класс, Погорелова Н.Ю., 2019
 
Cтраница 1188 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?