Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Математика, 3 класс, Бурханов С., Худаяров У., Наркулова К., Рузикулова Н., Гоибова Л., 2019

20.03.23 11:58
Математика, 3 класс, Бурханов С., Худаяров У., Наркулова К., Рузикулова Н., Гоибова Л., 2019.

Учебник для 3 класса школ общего среднего образования. Рекомендован Министерством народного образования Республики Узбекистан.

Математика, 3 класс, Бурханов С., Худаяров У., Наркулова К., Рузикулова Н., Гоибова Л., 2019
Скачать и читать Математика, 3 класс, Бурханов С., Худаяров У., Наркулова К., Рузикулова Н., Гоибова Л., 2019
 

Поурочные разработки по математике, 3 класс, Яценко И.Ф., 2019

20.03.23 11:35
Поурочные разработки по математике, 3 класс, Яценко И.Ф., 2019.

В пособии представлены поурочные разработки по математике для 3 класса к УМК Г.В. Дорофеева и др. («Перспектива»). Предлагаемые сценарии уроков разработаны в соответствии с требованиями ФГОС и содержат все, что необходимо учителю для подготовки к урокам и их проведения. Адресовано учителям начальных классов, студентам педагогических вузов и колледжей.

Поурочные разработки по математике, 3 класс, Яценко И.Ф., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Поурочные разработки по математике, 3 класс, Яценко И.Ф., 2019
 

Грамматика английского языка, проверочные работы, 8 класс, Барашкова Е.А., 2016

20.03.23 11:29
Грамматика английского языка, Проверочные работы, 8 класс, Барашкова Е.А., 2016.

   Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Оно представляет собой четвёртую часть учебного комплекта, состоящего из четырёх книг:
• Грамматика английского языка. Сборник упражнений. Часть 1
• Грамматика английского языка. Сборник упражнений. Часть 2
• Грамматика английского языка. Книга для родителей
• Грамматика английского языка. Проверочные работы.
В пособие включены проверочные задания для контроля усвоения грамматического материала 8 класса. Проверка проводится в конце каждой четверти. Каждая работа имеет четыре варианта. Дома учащиеся готовятся к проверочной работе, просматривая все четыре варианта. На уроке преподаватель сообщает, какой именно вариант следует сделать. Учащиеся выполняют задания, вырезают страницу из книжки и сдают её на проверку.
Мы намеренно не дали ключи к заданиям. Тем, кто систематически делал упражнения из СБОРНИКА, выполнить предлагаемые работы не составит труда. Если при подготовке все же возникнут сложности, то прочитать соответствующее правило и найти ответ можно в КНИГЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. Номер соответствующего параграфа указан рядом с каждым заданием.
Проверочные работы можно использовать и в дидактических целях.
Для учащихся 8 класса общеобразовательных учреждений, изучающих английский язык по учебнику М. З. Биболетовой и др. «Enjoy English. 8 класс».

Грамматика английского языка, Проверочные работы, 8 класс, Барашкова Е.А., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Грамматика английского языка, проверочные работы, 8 класс, Барашкова Е.А., 2016
 

Грамматика английского языка, Книга для родителей, 4 класс, Барашкова Е.А., 2016

20.03.23 11:23
Грамматика английского языка, Книга для родителей, 4 класс, Барашкова Е.А., 2016.

   Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второю поколения) для начальной школы. Оно представляет собой третий компонент учебного комплекта, состоящего из четырёх книг:
• Грамматика английского языка. Сборник упражнений. Часть 1
• Грамматика английского языка, Сборник упражнений. Часть 2
• Грамматика английского языка, Книга для родителей
• Грамматика английского языка. Проверочные работы.
Книга содержит объяснение всех грамматических правил, которые изучаются в 4 классе, разбор типичных ошибок и рекомендации по работе над грамматикой. В книгу включены также ключи к упражнениям из Сборника.
Для родителей, чьи дети изучают язык по учебнику «Английский язык: учеб. для IV кл. шк. с углубл. изучением англ. яз., лицеев и гимназий / И. Н. Верещагина, О. В. Афанасьева. — М.: Просвещение».

Грамматика английского языка, Книга для родителей, 4 класс, Барашкова Е.А., 2016
Скачать и читать Грамматика английского языка, Книга для родителей, 4 класс, Барашкова Е.А., 2016
 

Экспресс-диагностика, химия, 8 класс, Расулова Г.Л., 2014

20.03.23 11:12
Экспресс-диагностика, Химия, 8 класс, Расулова Г.Л., 2014.

   Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения).
Пособие содержит по три варианта тестовых заданий по всем темам курса химии для экспресс-диагностики уровня освоения школьниками программы 8-го класса.
Работа с пособием поможет оперативно проверить знания учащихся и научить решению расчетных задач.
Издание предназначено учителям химии, учащимся 8-х классов, родителям (ко всем тестам есть ответы).

Экспресс-диагностика, Химия, 8 класс, Расулова Г.Л., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Экспресс-диагностика, химия, 8 класс, Расулова Г.Л., 2014
 

Физика, 11 класс, Учимся решать задачи, Готовимся к ЕГЭ, Лукьянова А.В., 2011

20.03.23 11:05
Физика, 11 класс, Учимся решать задачи, Готовимся к ЕГЭ, Лукьянова А.В., 2011.

   Основная идея этого пособия - обеспечить условия и возможности для развития у учащихся навыков решения задач по физике средней и повышенной сложности, что необходимо для успешного прохождения итоговых аттестационных испытаний по физике.
Пособие содержит несколько тематических блоков; в каждом блоке - по четыре раздела: 1) задачи с полным физическим решением и подробными математическими выкладками; 2) задачи, решение которых предлагается продолжить; 3) задачи для самостоятельного решения; 4) проверочная работа.
Книга подходит как для учащихся, которые самостоятельно готовятся к итоговым аттестационным испытаниям по предмету, так и для учителей физики, желающих закрепить у своих учеников основы физического мышления и навыки решения задач.

Физика, 11 класс, Учимся решать задачи, Готовимся к ЕГЭ, Лукьянова А.В., 2011
Скачать и читать Физика, 11 класс, Учимся решать задачи, Готовимся к ЕГЭ, Лукьянова А.В., 2011
 

Математика, всероссийская проверочная работа, 2 класс, типовые тестовые задания, Крылова О.Н., 2018

20.03.23 11:04
Математика, Всероссийская проверочная работа, 2 класс, Типовые тестовые задания, Крылова О.Н., 2018.

Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы. Книга содержит 10 вариантов типовых тестовых заданий Всероссийской проверочной работы за курс 2-го класса. Назначение пособия — отработка практических навыков учащихся по математике при подготовке к Всероссийской проверочной работе. Ответы к заданиям всех вариантов являются материалами для учителя и даны в конце пособия. Сборник предназначен для учащихся 2-х классов начальной школы, учителей и методистов, использующих типовые тестовые задания для подготовки к Всероссийской проверочной работе. Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

Математика, Всероссийская проверочная работа, 2 класс, Типовые тестовые задания, Крылова О.Н., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика, всероссийская проверочная работа, 2 класс, типовые тестовые задания, Крылова О.Н., 2018
 

Математика, учебник для 2 класса с обучением на русском языке заведений общего среднего образования, Скворцова С.А., Оноприенко О.В., 2019

20.03.23 10:57
Математика, Учебник для 2 класса с обучением на русском языке заведений общего среднего образования, Скворцова С.А., Оноприенко О.В., 2019.

Ваше путешествие в мир Математики продолжается. Надеемся, что вы уже применяете в своей жизни приобретённые знания и умения. Но существует ещё много вопросов, на которые можно ответить с помощью математики. Итак, продолжим путешествие, путеводителем в котором станет этот учебник.

Математика, Учебник для 2 класса с обучением на русском языке заведений общего среднего образования, Скворцова С.А., Оноприенко О.В., 2019
Скачать и читать Математика, учебник для 2 класса с обучением на русском языке заведений общего среднего образования, Скворцова С.А., Оноприенко О.В., 2019
 
Cтраница 1174 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?