Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ЕГЭ 2020, биология, 14 вариантов, типовые варианты, Мазяркина Т.В., Первак С.В.

02.03.23 10:22
ЕГЭ 2020, Биология, 14 вариантов, Типовые варианты, Мазяркина Т.В., Первак С.В.

   Авторы заданий — ведущие специалисты, принимающие непосредственное участие в разработке методических материалов для подготовки к выполнению контрольных измерительных материалов ЕГЭ.
Типовые варианты экзаменационных заданий по биологии содержат 14 вариантов комплектов заданий, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена в 2020 году. Назначение пособия — предоставить читателям информацию о структуре и содержании контрольных измерительных материалов 2020 г. по биологии, их отличии от предшествующих лет, степени трудности заданий.
В пособии даны ответы на все варианты тестов, кроме того, приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов и решений.
Пособие предназначено учителям для подготовки учащихся к экзамену по биологии, а также учащимся-старшеклассникам — для самоподготовки и самоконтроля.

ЕГЭ 2020, Биология, 14 вариантов, Типовые варианты, Мазяркина Т.В., Первак С.В.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2020, биология, 14 вариантов, типовые варианты, Мазяркина Т.В., Первак С.В.
 

ОГЭ, история, 9 класс, готовимся к итоговой аттестации, Безносов А.Э., Кирьянова-Греф О.А., Орлова Т.С., 2020

02.03.23 10:14
ОГЭ, История, 9 класс, Готовимся к итоговой аттестации, Безносов А.Э., Кирьянова-Греф О.А., Орлова Т.С., 2020.

   Данное пособие предназначено для подготовки учащихся 9 классов к государственной итоговой аттестации - основному государственному экзамену (ОГЭ) по истории. Издание включает типовые задания по всем содержательным линиям экзаменационной работы, а также примерные варианты в формате ОГЭ 2020 года.
Пособие поможет школьникам проверить свои знания и умения по предмету, а учителям - оценить степень достижения требований образовательных стандартов отдельными учащимися и обеспечить их целенаправленную подготовку к экзамену.

ОГЭ, История, 9 класс, Готовимся к итоговой аттестации, Безносов А.Э., Кирьянова-Греф О.А., Орлова Т.С., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ, история, 9 класс, готовимся к итоговой аттестации, Безносов А.Э., Кирьянова-Греф О.А., Орлова Т.С., 2020
 

ОГЭ 2020, история, 12 вариантов, типовые варианты, Орлова Т.С., Безносов А.Э.

02.03.23 10:08
ОГЭ 2020, История, 12 вариантов, Типовые варианты, Орлова Т.С., Безносов А.Э.

   Авторы заданий — преподаватели и методисты, принимающие непосредственное участие в разработке контрольных измерительных материалов ОГЭ.
Пособие содержит 12 типовых вариантов экзаменационных заданий ОГЭ по истории. Все задания составлены с учётом особенностей и требований Основного государственного экзамена в 2020 году.
Назначение пособия — предоставить читателям информацию о структуре и содержании КИМ по истории, о степени трудности заданий, а также дать большое количество самых разных видов заданий для выработки устойчивых навыков их выполнения.
Пособие адресовано учителям для подготовки учащихся к Основному государственному экзамену по истории, а также учащимся — для самоподготовки и самоконтроля.

ОГЭ 2020, История, 12 вариантов, Типовые варианты, Орлова Т.С., Безносов А.Э.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2020, история, 12 вариантов, типовые варианты, Орлова Т.С., Безносов А.Э.
 

ЕГЭ 2020, история, 10 вариантов, типовые варианты, Мельникова О.Н., Мельников С.Н.

02.03.23 10:03
ЕГЭ 2020, История, 10 вариантов, Типовые варианты, Мельникова О.Н., Мельников С.Н.

   Пособие содержит 10 типовых вариантов экзаменационных заданий Единого государственною экзамена по истории.
Назначение пособия — предоставить возможность обучающимся отработать навыки выполнения заданий, аналогичных заданиям, предоставленным в демонстрационной версии ЕГЭ по истории.
Пособие адресовано учителям для подготовки учащихся к Единому государственному экзамену, а учащимся-старшеклассникам — для самоподготовки и самоконтроля.

ЕГЭ 2020, История, 10 вариантов, Типовые варианты, Мельникова О.Н., Мельников С.Н.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2020, история, 10 вариантов, типовые варианты, Мельникова О.Н., Мельников С.Н.
 

ЕГЭ 2020, экзаменационный тренажёр, физика, 20 экзаменационных вариантов, Бобошнна С.Б.

02.03.23 09:57
ЕГЭ 2020, Экзаменационный тренажёр, Физика, 20 экзаменационных вариантов, Бобошнна С.Б.

   Предлагаемое пособие содержит 20 тренировочных экзаменационных вариантов Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по физике, составленных с учетом всех особенностей и требований ЕГЭ.
Автор заданий — ведущий ученый, преподаватель и методист, принимающий непосредственное участие в разработке методических материалов для подготовки к выполнению контрольных измерительных материалов ЕГЭ.
«Экзаменационный тренажёр» по физике предназначен как для работы в классе, так и для самостоятельного контроля знаний.
Издание адресовано преподавателям и методистам, использующим тесты для подготовки к Единому государственному экзамену, а также учащимся 11 классов общеобразовательных организаций.

ЕГЭ 2020, Экзаменационный тренажёр, Физика, 20 экзаменационных вариантов, Бобошнна С.Б.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2020, экзаменационный тренажёр, физика, 20 экзаменационных вариантов, Бобошнна С.Б.
 

Синяя птица, книга для учителя к учебнику французского языка для 9 класса общеобразовательных учреждений, Селиванова Н.А., Шашурина А.Ю.

01.03.23 18:06
Синяя птица, Книга для учителя к учебнику французского языка для 9 класса общеобразовательных учреждений, Селиванова Н.А., Шашурина А.Ю.

Учебно-методический комплект «L’oiseau bleu» для 9 класса завершает курс обучения французскому языку для учащихся, занимающихся по модели 5-9.

Синяя птица, Книга для учителя к учебнику французского языка для 9 класса общеобразовательных учреждений, Селиванова Н.А., Шашурина А.Ю.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Синяя птица, книга для учителя к учебнику французского языка для 9 класса общеобразовательных учреждений, Селиванова Н.А., Шашурина А.Ю.
 

Религиозные традиции мира, Иудаизм, христианство, ислам, учебное пособие, Михайлова Л.Б., 2013

01.03.23 17:59
Религиозные традиции мира, Иудаизм, христианство, ислам, Учебное пособие, Михайлова Л.Б., 2013.

Пособие знакомит студентов с религиозными традициями иудаизма, христианства и ислама – трех монотеистических религий, являющихся неотъемлемой частью мировой культуры. Целью этого пособия является попытка создания целостного образа, отражающего суть, основу вероучения и культовой практики, культурообразующую значимость и аксиологическую направленность этих религий. Учебное пособие предназначено для студентов МПГУ, изучающих религиоведческие дисциплины «История религии», «История и теория религии», «Религиоведение», «Мировые религии».

Религиозные традиции мира, Иудаизм, христианство, ислам, Учебное пособие, Михайлова Л.Б., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Религиозные традиции мира, Иудаизм, христианство, ислам, учебное пособие, Михайлова Л.Б., 2013
 

ОГЭ 2021, обществознание, 10 вариантов, Типовые тестовые залания от разработчиков ОГЭ, Лазебникова Л.Ю., Коваль Т.В., 2021

01.03.23 17:26
ОГЭ 2021, Обществознание, 10 вариантов, Типовые тестовые залания от разработчиков ОГЭ, Лазебникова Л.Ю., Коваль Т.В., 2021.

Авторы заданий — ведущие ученые, преподаватели и методисты, принимающие непосредственное участие в разработке контрольных измерительных материалов ОГЭ. Пособие содержит 10 вариантов типовых тестовых заданий Основного государственного экзамена 2021 года. Назначение пособия — отработка практических навыков учащихся при подготовке к экзамену в 9 классе по обществознанию. В книге даны ответы на все варианты тестов и приведены подробные критерии оценивания заданий с развернутым ответом. Пособие предназначено учителям и методистам, использующим тесты для подготовки учащихся к Основному государственному экзамену, а также учащимся 9 классов основной школы —для самоподготовки и самоконтроля. Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

ОГЭ 2021, Обществознание, 10 вариантов, Типовые тестовые залания от разработчиков ОГЭ, Лазебникова Л.Ю., Коваль Т.В., 2021
Скачать и читать ОГЭ 2021, обществознание, 10 вариантов, Типовые тестовые залания от разработчиков ОГЭ, Лазебникова Л.Ю., Коваль Т.В., 2021
 
Cтраница 1166 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?