Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Признаки делимости, Воробьев Н.Н., 1974

03.03.23 12:50
Признаки делимости, Воробьев Н.Н., 1974.

   Книжка рассчитана на школьников старших классов, интересующихся математикой и (если не считать нескольких упоминаний о формуле бинома) не предполагает никаких предварительных знаний, кроме умения производить несложные тождественные преобразования. Однако логическая структура материала довольно сложна, так что усвоение его во всех деталях может потребовать немало внимания и терпения.

Признаки делимости, Воробьев Н.Н., 1974
Скачать и читать Признаки делимости, Воробьев Н.Н., 1974
 

Собрание сочинений в девяти томах, том 7, Рассказы 1931-1952, Темные аллеи, Бунин И.А.

03.03.23 12:44
Собрание сочинений в девяти томах, Том 7, Рассказы 1931-1952, Темные аллеи, Бунин И.А.

   Нынешнее собрание сочинений И.А. Бунина — наиболее полное из всех выходивших в свет до сих пор.
В седьмой том собрания входят: рассказы «Темные аллеи», «Кавказ», «Баллада», «Степа», «Муза», «Поздний час», «Руся», «Красавица», «Дурочка», «Антигона» и др.
А так же рассказы с 1931 по 1952 год: «История с чемоданом», «Остров Сирен», «Молодость и старость», «Возвращаясь в Рим» и еще более двадцати рассказов.

Собрание сочинений в девяти томах, Том 7, Рассказы 1931-1952, Темные аллеи, Бунин И.А.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Собрание сочинений в девяти томах, том 7, Рассказы 1931-1952, Темные аллеи, Бунин И.А.
 

История религии, конспект лекций, Аникин Д.А.

03.03.23 12:38
История религии, Конспект лекций, Аникин Д.А.

   Непосредственной сдаче экзамена или зачета по любой учебной дисциплине всегда предшествует достаточно краткий период, когда студент должен сосредоточиться, систематизировать свои знания. Выражаясь компьютерным языком, он должен «вывести информацию из долговременной памяти в оперативную», сделать ее готовой к немедленному и эффективному использованию. Специфика периода подготовки к экзамену или зачету заключается в том, что студент уже ничего не изучает (для этого просто нет времени): он лишь вспоминает и систематизирует изученное.
Предлагаемое пособие поможет студентам в решении именно этой задачи применительно к курсу «История религии».
Содержание и структура пособия соответствуют требованиям Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования.
Издание предназначено студентам высших учебных заведений.

История религии, Конспект лекций, Аникин Д.А.
Скачать и читать История религии, конспект лекций, Аникин Д.А.
 

ОГЭ 2019, русский язык, 9 класс, сочинение-рассуждение и изложение, Черкасова Л.Н., 2018

03.03.23 12:31
ОГЭ 2019, Русский язык, 9 класс, Сочинение-рассуждение и изложение, Черкасова Л.Н., 2018.

   Данное пособие позволит учащимся шаг за шагом готовиться к изложению и сочинению-рассуждению на ОГЭ по русскому языку.
Пособие состоит из трёх разделов. В первом разделе приводятся ценные методические рекомендации по написанию изложения. Второй раздел содержит пошаговую инструкцию по написанию сочинения-рассуждения на лингвистическую и морально-нравственную темы, а также примерные модели сочинений и различные тренировочные упражнения. В третьем разделе приводятся типовые варианты тестов, соответствующие структуре КИМ ОГЭ.
Книга адресована учащимся 9-х классов для подготовки к ОГЭ по русскому языку.

ОГЭ 2019, Русский язык, 9 класс, Сочинение-рассуждение и изложение, Черкасова Л.Н., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2019, русский язык, 9 класс, сочинение-рассуждение и изложение, Черкасова Л.Н., 2018
 

Книга для учителя к учебнику английского языка, Методическое пособи, 2 класс, Тер-Минасова С.Г., Узунова Л.М., Обукаускайте Д.С., 2012

03.03.23 12:26
Книга для учителя к учебнику английского языка, Методическое пособи, 2 класс, Тер-Минасова С.Г., Узунова Л.М., Обукаускайте Д.С., 2012.

   Книга для учителя является неотъемлемым компонентом учебно-методического комплекта по английскому языку для общеобразовательных учреждений. Она содержит необходимые методические рекомендации по работе с Учебником, Рабочей тетрадью и Книгой для чтения, календарно-тематическое планирование, тексты звукового пособия, ключи к упражнениям и тестовым заданиям.

Книга для учителя к учебнику английского языка, Методическое пособи, 2 класс, Тер-Минасова С.Г., Узунова Л.М., Обукаускайте Д.С., 2012
Скачать и читать Книга для учителя к учебнику английского языка, Методическое пособи, 2 класс, Тер-Минасова С.Г., Узунова Л.М., Обукаускайте Д.С., 2012
 

Грамматика английского языка, Книга для родителей, Барашкова Е.А., 2007

03.03.23 12:20
Грамматика английского языка, Книга для родителей, Барашкова Е.А., 2007.

   Настоящее пособие представляет собой вторую часть учебного комплекта, состоящего из четырех книг
• Грамматика английского языка. Сборник упражнений
• Грамматика английского языка. Книга для родителей
• Грамматика английского языка. Проверочные работы
• Грамматика английского языка. Игры на уроке.
Книга содержит объяснение всех грамматических правил, которые изучаются во 2 классе, разбор типичных грамматических ошибок и рекомендации по работе над грамматикой. В книгу включены также ключи к упражнениям из Сборника.
Для родителей, чьи дети изучают английский язык по учебнику М.З. Биболетовой и др. «Enjoy English-1».

Грамматика английского языка, Книга для родителей, Барашкова Е.А., 2007
Скачать и читать Грамматика английского языка, Книга для родителей, Барашкова Е.А., 2007
 

Промежуточное тестирование, Всеобщая история XVI-XVIII ввека, 7 класс, Алексашкина Л.Н., 2015

03.03.23 12:09
Промежуточное тестирование, Всеобщая история XVI-XVIII ввека, 7 класс, Алексашкина Л.Н., 2015.

   Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения).
Пособие предназначено для тематического контроля подготовки учащихся 7 классов по курсу всеобщей истории XVI - XVIII вв. Задания трех уровней сложности (Л, В, С) охватывают базовое содержание курса. Они помогают семиклассникам овладеть знаниями и умениями работать с историческим материалом, необходимыми как на данном этапе обучения, так и при подготовке к итоговой аттестации в форме ГИЛ и ЕГЭ.
Издание адресовано учителям истории, методистам, родителям, а также учащимся 7 классов для самостоятельной подготовки и самоконтроля.

Промежуточное тестирование, Всеобщая история XVI-XVIII ввека, 7 класс, Алексашкина Л.Н., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Промежуточное тестирование, Всеобщая история XVI-XVIII ввека, 7 класс, Алексашкина Л.Н., 2015
 

Физика и химия ВМС, Орлов Ю.Н., 2007

03.03.23 12:03
Физика и химия ВМС, Орлов Ю.Н., 2007.

   Методические указания (конспект лекций) к изучению курса «Физика и химия ВМС» для студентов специальности 240401 «Химическая технология органических веществ» составлены в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования специальности 240401.
В пособии приводятся основные сведения по разделам курса.
Методические указания предназначаются студентам, обучающимся по специальности 240401 «Химическая технология органических веществ» для использования в учебном процессе.

Физика и химия ВМС, Орлов Ю.Н., 2007
Скачать и читать Физика и химия ВМС, Орлов Ю.Н., 2007
 
Cтраница 1160 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?