Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Английский язык, 5 класс, рабочая тетрадь, Ваулина Ю.Е., Дули Д., Подоляко О.Е., Эванс В., 2011

07.04.23 11:32
Английский язык, 5 класс, Рабочая тетрадь, Ваулина Ю.Е., Дули Д., Подоляко О.Е., Эванс В., 2011.

Фрагмент из книги.
Emus are very large birds. They live in Australia. They are very tall. They can’t fly but they can run very fast. They live for nearly 30 years. They eat leaves, fruit and insects and they drink a lot of water. They also like sitting in the mud!

Английский язык, 5 класс, Рабочая тетрадь, Ваулина Ю.Е., Дули Д., Подоляко О.Е., Эванс В., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 5 класс, рабочая тетрадь, Ваулина Ю.Е., Дули Д., Подоляко О.Е., Эванс В., 2011
 

География, 6 класс, начальный курс, Землеведение, рабочая тетрадь, С комплектом контурных карт, Баринова И.И., Суслов В.Г., 2010

07.04.23 11:19
География, 6 класс, Начальный курс, Землеведение, Рабочая тетрадь, С комплектом контурных карт, Баринова И.И., Суслов В.Г., 2010.

   В рабочей тетради представлены разнообразные задания, направленные на обработку практических умений и навыков учащихся, на подготовку к экзаменам. Рабочая тетрадь содержит контурные карты, которые помогут сформировать навыки работы с атласом и учебником. Она может быть использована для работы как на уроке, так и дома.
Содержание рабочей тетради соответствует образовательному стандарту она может быть использована в комплекте с любым действующим учебником.

География, 6 класс, Начальный курс, Землеведение, Рабочая тетрадь, С комплектом контурных карт, Баринова И.И., Суслов В.Г., 2010
Скачать и читать География, 6 класс, начальный курс, Землеведение, рабочая тетрадь, С комплектом контурных карт, Баринова И.И., Суслов В.Г., 2010
 

Навигатор самостоятельной подготовки к ОГЭ-2023, русский язык, пунктуация

07.04.23 11:13
Навигатор самостоятельной подготовки к ОГЭ-2023, Русский язык, Пунктуация.

Какие позиции кодификатора элементов содержания проверяет: Знаки препинания между подлежащим и сказуемым. Знаки препинания в простом осложнённом предложении. Знаки препинания при обособленных определениях. Знаки препинания при обособленных обстоятельствах. Знаки препинания при сравнительных оборотах. Знаки препинания при уточняющих членах предложения. Знаки препинания при обособленных членах предложения (обобщение). Знаки препинания в предложениях со словами и конструкциями, грамматически не связанными с членами предложения. Знаки препинания в осложнённом предложении (обобщение). Знаки препинания при прямой речи, цитировании. Знаки препинания в сложносочинённом предложении. Знаки препинания в сложноподчинённом предложении. Знаки препинания в сложном предложении с разными видами связи. Знаки препинания в бессоюзном сложном предложении. Знаки препинания в сложном предложении с союзной и бессоюзной связью. Тире в простом и сложном предложениях. Двоеточие в простом и сложном предложениях. Пунктуация в простом и сложном предложениях. Пунктуационный анализ.

Навигатор самостоятельной подготовки к ОГЭ-2023, Русский язык, Пунктуация
Скачать и читать Навигатор самостоятельной подготовки к ОГЭ-2023, русский язык, пунктуация
 

Биология, 7 класс, рабочая тетрадь, Пасечник В.В., 2016

07.04.23 11:09
Биология, 7 класс, Рабочая тетрадь, Пасечник В.В., 2016.

   Рабочая тетрадь является составной частью учебно-методического комплекта серии «Линия жизни» для 7 класса иод редакцией В. В. Пасечника. Она выполняет функцию одного из инструментов достижения образовательных результатов по биологии в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.
Структура тетради соответствует тематической структуре учебника «Биологии. 7 класс». Особое внимание в тетради уделено заданиям, предусматривающим разные формы учебной деятельности и формирование необходимых умений: анализ биологической информации, её преобразование из одного вида в другой, выполнение практических заданий, проведение наблюдений, лабораторных работ и опытов. Задания в тестовой форме помогут лучше подготовиться к будущей аттестации.
Пособие предназначено для самостоятельной работы учащихся дома или на уроке.

Биология, 7 класс, Рабочая тетрадь, Пасечник В.В., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Биология, 7 класс, рабочая тетрадь, Пасечник В.В., 2016
 

ВПР, биология, 5 класс, рабочая тетрадь, Котикова Н.В., 2017

07.04.23 10:57
ВПР, Биология, 5 класс, Рабочая тетрадь, Котикова Н.В., 2017.

   В рабочей тетради представлены три варианта проверочных работ, содержание и структура которых соответствуют демоверсии Всероссийской проверочной работы по биологии для 5 класса (2017). В разделе «Тренинг» школьникам предлагаются задания, позволяющие отработать выполнение каждого варианта из заданий ВПР. Оценить уровень своей подготовки ученики могут с помощью рекомендаций раздела «Самооценка».
Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.
Для учащихся 5 класса, учителей, родителей, репетиторов.

ВПР, Биология, 5 класс, Рабочая тетрадь, Котикова Н.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ВПР, биология, 5 класс, рабочая тетрадь, Котикова Н.В., 2017
 

Навигатор самостоятельной подготовки к ОГЭ-2023, русский язык, орфография

07.04.23 10:55
Навигатор самостоятельной подготовки к ОГЭ-2023, Русский язык, Орфография.

Какие позиции кодификатора элементов содержания проверяет: Орфограмма. Употребление гласных букв И/Ы, А/Я, У/Ю после шипящих и Ц. Употребление гласных букв О/Е (Ё) после шипящих и Ц. Употребление Ь и Ъ. Правописание корней. Правописание приставок. Правописание суффиксов различных частей речи (кроме -Н-/-НН-). Правописание -Н- и -НН- в различных частях речи. Правописание падежных и родовых окончаний. Правописание личных окончаний глаголов и суффиксов причастий. Слитное и раздельное написание НЕ с различными частями речи. Правописание отрицательных местоимений и наречий. Правописание НЕ и НИ. Правописание служебных слов. Правописание словарных слов. Слитное, дефисное, раздельное написание слов различных частей речи. Орфографический анализ.

Навигатор самостоятельной подготовки к ОГЭ-2023, Русский язык, Орфография
Скачать и читать Навигатор самостоятельной подготовки к ОГЭ-2023, русский язык, орфография
 

Навигатор самостоятельной подготовки к ОГЭ-2023, русский язык, грамматика, синтаксис

07.04.23 10:51
Навигатор самостоятельной подготовки к ОГЭ-2023, Русский язык, Грамматика, Синтаксис.

Какие позиции кодификатора элементов содержания проверяет: Словосочетание. Предложение. Грамматическая (предикативная) основа предложения. Подлежащее и сказуемое как главные члены предложения. Второстепенные члены предложения. Двусоставные и односоставные предложения. Распространенные и нераспространенные предложения. Полные и неполные предложения. Осложненное простое предложение. Сложное предложение. Сложные бессоюзные предложения. Смысловые отношения между частями сложного бессоюзного предложения. Сложные предложения с разными видами связи между частями. Способы передачи чужой речи. Синтаксический анализ простого предложения. Синтаксический анализ сложного предложения. Синтаксический анализ (обобщение).

Навигатор самостоятельной подготовки к ОГЭ-2023, Русский язык, Грамматика, Синтаксис
Скачать и читать Навигатор самостоятельной подготовки к ОГЭ-2023, русский язык, грамматика, синтаксис
 

Биология, 6 класс, 10 вариантов итоговых работ для подготовки к ВПР, Балакина Н.А., Липина С.Н., 2018

07.04.23 10:51
Биология, 6 класс, 10 вариантов итоговых работ для подготовки к ВПР, Балакина Н.А., Липина С.Н., 2018.

   В пособии содержатся материалы для подготовки учащихся 6 классов к Всероссийской проверочной работе (ВПР) по биологии.
Содержание материалов полностью соответствует описанию ВПР, ФГОС ООО, Примерной основной образовательной программе основного общего образования, а также содержанию основных учебников по биологии для 6 (5-6) классов.
Предназначено для учителей биологии, методической службы, учащихся 6-х классов и их родителей.

Биология, 6 класс, 10 вариантов итоговых работ для подготовки к ВПР, Балакина Н.А., Липина С.Н., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Биология, 6 класс, 10 вариантов итоговых работ для подготовки к ВПР, Балакина Н.А., Липина С.Н., 2018
 
Cтраница 1131 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?