Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Универсальные учебные действия, рабочая тетрадь по русскому языку, 5 класс, Вовк С.М., 2017

14.04.23 12:06
Универсальные учебные действия, Рабочая тетрадь по русскому языку, 5 класс, Вовк С.М., 2017.

   Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения).
Издание содержит большое количество разнообразных по форме и уровню сложности заданий по орфографии, фонетике, морфологии и синтаксису, выполнение которых позволит закрепить и усовершенствовать полученные на уроках знания. Задания даны в игровой форме, что помогает снять психологическую напряженность и сделать процесс освоения учебного материала увлекательным, способствует развитию интереса учащихся к предмету.
Рабочая тетрадь предназначена учащимся 5-х классов, преподавателям, методистам, репетиторам.
Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

Универсальные учебные действия, Рабочая тетрадь по русскому языку, 5 класс, Вовк С.М., 2017
Скачать и читать Универсальные учебные действия, рабочая тетрадь по русскому языку, 5 класс, Вовк С.М., 2017
 

Математическое программирование в примерах и задачах, Акулич И.Л., 1986

14.04.23 11:58
Математическое программирование в примерах и задачах, Акулич И.Л., 1986.

   Пособие написано в соответствии с программой курса «Математические методы исследования операций». Рассматриваются задачи линейного, нелинейного и динамического программирования. В начале каждого параграфа приводятся определения, формулы, а также методические указания, необходимые для решения задач; даются подробные решения типовых задач. В конце параграфов имеются задачи для самостоятельного решения, к которым даны ответы.

Математическое программирование в примерах и задачах, Акулич И.Л., 1986
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математическое программирование в примерах и задачах, Акулич И.Л., 1986
 

Физика, Опорные конспекты и дифференцированные задачи, 10 класс, Куперштейн Ю.С., 2001

14.04.23 11:54
Физика, Опорные конспекты и дифференцированные задачи, 10 класс, Куперштейн Ю.С., 2001.

Пособие содержит комплект опорных конспектов, дифференцированных задач и контрольных вопросов для взаимоконтроля (КВВК). Опорные конспекты в виде схематических блоков учебной информации (формул, рисунков, символов и т. д.) охватывают все основные темы курса физики 10 класса и представляют собой целостную структуру.

Физика, Опорные конспекты и дифференцированные задачи, 10 класс, Куперштейн Ю.С., 2001
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Физика, Опорные конспекты и дифференцированные задачи, 10 класс, Куперштейн Ю.С., 2001
 

Английские предлоги, Значения и функции, Рейман Е.А., 1982

14.04.23 11:50
Английские предлоги, Значения и функции, Рейман Е.А., 1982.

   Служебные слова, к числу которых относятся и предлоги, несмотря на значительную количественную ограниченность по сравнению с неисчислимостью слов самостоятельных, играют роль первостепенной важности в организации высказывания. Как отмечает В. Матезиус, в высказывании одновременно имеют место два процесса: процесс выделения некоторых элементов реальной действительности и выражения их с помощью слов данного языка и процесс установления отношений между этими языковыми знаками выделенных элементов действительности, в результате чего создается некое органическое целое — предложение. Установление отношений происходит в основном с помощью служебных слов, в частности предлогов.

Английские предлоги, Значения и функции, Рейман Е.А., 1982
Скачать и читать Английские предлоги, Значения и функции, Рейман Е.А., 1982
 

Теория и методика физического воспитания и развития ребенка, учебное пособие, Степаненкова Э.Я., 2006

14.04.23 11:44
Теория и методика физического воспитания и развития ребенка, Учебное пособие, Степаненкова Э.Я., 2006.

В пособии впервые освещены общетеоретические вопросы физического воспитания и раскрыты особенности физической культуры дошкольников, дана методика организации двигательной деятельности детей. В подборе гимнастических упражнений акцент сделан на их общеразвивающей направленности, представлена гимнастика для мозга, включая пальчиковую, для развития вестибулярного аппарата, перекрестная для правого и левого полушарий мозга. Дано описание подвижных игр, обосновано их воспитательное воздействие. Для студентов высших педагогических учебных заведений.

Теория и методика физического воспитания и развития ребенка, Учебное пособие, Степаненкова Э.Я., 2006
Скачать и читать Теория и методика физического воспитания и развития ребенка, учебное пособие, Степаненкова Э.Я., 2006
 

Математика для детей 6-7 лет, методическое пособие к рабочей тетради, Колесникова Е.В., 2006

14.04.23 11:43
Математика для детей 6-7 лет, Методическое пособие к рабочей тетради, Колесникова Е.В., 2006.

   Четвертая часть цикла «Математические ступеньки» (из опыта работы) предназначена для работы с детьми 6—7 лет (подготовительная группа). Она включает методическое пособие по проведению 32 учебно-игровых занятий и тетрадь «Я считаю до 20» для выполнения заданий ребенком.
Рекомендуется широкому кругу специалистов, работающих в дошкольно-образовательных учреждениях. Может быть использована родителями при подготовке детей к школе.

Математика для детей 6-7 лет, Методическое пособие к рабочей тетради, Колесникова Е.В., 2006
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика для детей 6-7 лет, методическое пособие к рабочей тетради, Колесникова Е.В., 2006
 

История России с древнейших времен до наших дней, том 1, Сахаров А.Н., Боханов А.Н., Шестаков В.А., 2010

14.04.23 11:37
История России с древнейших времен до наших дней, Том 1, Сахаров А.Н., Боханов А.Н., Шестаков В.А., 2010.

   Том первый учебника написан с учетом современного научного подхода к изучению истории России и последних исследований исторической науки. Раскрыты вопросы социально-экономического и государственно-политического развития страны, освещены основные проблемы отечественной истории, разработана авторская концепция их изучения и разрешения. Материал изложен ярким. выразительным литературным языком, с учетом хронологии и научной интерпретации, что во многом объясняет его доступность для широкого круга читателей. Учебник соответствует государственным образовательным стандартам высшего профессионального образования Российской Федерации.
Для абитуриентов, студентов, преподавателей, а также всех интересующихся отечественной историей.

История России с древнейших времен до наших дней, Том 1, Сахаров А.Н., Боханов А.Н., Шестаков В.А., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать История России с древнейших времен до наших дней, том 1, Сахаров А.Н., Боханов А.Н., Шестаков В.А., 2010
 

Паспорт химического элемента как один из видов контрольной работы по химии, Григорьева А.А.

14.04.23 11:36
Паспорт химического элемента как один из видов контрольной работы по химии, Григорьева А.А.

В последние годы в университет пришло много студентов на ускоренную форму обучения. Они начинают обучаться с 3-го курса, но по некоторым дисциплинам, в том числе и по химии, из-за несовпадения числа часов на изучение дисциплин, разнобоя в программах, у многих студентов-ускоренников образовались несколько задолженностей по предметам, изучаемым на младших курсах университета. Ликвидировать долги студент обязан на протяжении одного года. Понятно, что таким студентам приходится тяжело. Они должны осваивать программу 3-го курса и параллельно досдавать ряд предметов за младшие курсы. Поэтому многие студенты идут по пути наименьшего сопротивления. Они не выполняют сами контрольные задания, а «заказывают» их выполнение у знакомых людей. На экзамене или зачете они, в большинстве своем, плохо защищают свои работы и показывают низкий уровень знаний всей программы.

Паспорт химического элемента как один из видов контрольной работы по химии, Григорьева А.А.
Скачать и читать Паспорт химического элемента как один из видов контрольной работы по химии, Григорьева А.А.
 
Cтраница 1115 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?