Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Я сдам ОГЭ, химия, типовые задания, технология решения, Добротин Д.Ю., Молчанова Г.Н., 2018

15.04.23 12:58
Я сдам ОГЭ, Химия, Типовые задания, Технология решения, Добротин Д.Ю., Молчанова Г.Н., 2018.

   Учебное пособие «Я сдам ОГЭ! Химия. Типовые задания. Технология решения» создано авторским коллективом из числа членов Федеральной комиссии по разработке контрольных измерительных материалов ОГЭ и предназначено для подготовки обучающихся 8—9 классов к государственной итоговой аттестации. Пособие активизирует работу обучающихся по следующим направлениям: пополнение, актуализация и систематизация знаний по всем элементам содержания, проверяемых на ОГЭ; упражнение в практическом применении знаний при выполнении типовых экзаменационных заданий.
Пособие адресовано педагогам, школьникам и их родителям для проверки/самопроверки достижения требований образовательного стандарта к уровню подготовки выпускников.

Я сдам ОГЭ, Химия, Типовые задания, Технология решения, Добротин Д.Ю., Молчанова Г.Н., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Я сдам ОГЭ, химия, типовые задания, технология решения, Добротин Д.Ю., Молчанова Г.Н., 2018
 

Я сдам ОГЭ, физика, типовые задания, технология решения, часть 1, Демидова М.Ю., Камзеева Е.Е., 2018

15.04.23 12:45
Я сдам ОГЭ, Физика, Типовые задания, Технология решения, Часть 1, Демидова М.Ю., Камзеева Е.Е., 2018.

   Учебный курс «Я сдам ОГЭ! Физика» создан авторским коллективом из числа членов Федеральной комиссии по разработке контрольных измерительных материалов ОГЭ и предназначен для подготовки обучающихся 8—9 классов к государственной итоговой аттестации. Пособие активизирует работу обучающихся по следующим направлениям: пополнение, актуализация и систематизация знаний по всем элементам содержания, проверяемым на ОГЭ; упражнение в практическом применении знаний при выполнении типовых экзаменационных заданий.
Курс адресован педагогам, школьникам и родителям для проверки/само-проверки достижения требований образовательного стандарта к уровню подготовки выпускников.

Я сдам ОГЭ, Физика, Типовые задания, Технология решения, Часть 1, Демидова М.Ю., Камзеева Е.Е., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Я сдам ОГЭ, физика, типовые задания, технология решения, часть 1, Демидова М.Ю., Камзеева Е.Е., 2018
 

Русский язык, Тесты с комментированными ответами для подготовки к ОГЭ, Нарушевич А.Г., 2018

15.04.23 12:38
Русский язык, Тесты с комментированными ответами для подготовки к ОГЭ, Нарушевич А.Г., 2018.

   Пособие адресовано ученику для интенсивной подготовки к ОГЭ. С его помощью можно систематизировать и повторить необходимый материал.
В пособии представлены тематические тестовые задания, комплексные задания по работе с текстом, задания для подготовки к написанию сочинения, тренировочные тесты.

Русский язык, Тесты с комментированными ответами для подготовки к ОГЭ, Нарушевич А.Г., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Русский язык, Тесты с комментированными ответами для подготовки к ОГЭ, Нарушевич А.Г., 2018
 

Принципы и приемы анализа литературного произведения, Есин А.Б., 2000

15.04.23 12:31
Принципы и приемы анализа литературного произведения, Есин А.Б., 2000.

   Первое систематическое учебное пособие по спецкурсу, которое может использоваться и в курсах «Введение в литературоведение», «Теория литературы». Цель пособия - научить грамотно анализировать как произведение в целом, так и отдельные его стороны: тематику, проблематику, идейный мир, художественную речь, сюжет, композицию и др. Содержит основы методологии и систему методических приемов работы с произведением, конкретные примеры анализа, в основном произведений русской классики. Материалы для самостоятельной работы (контрольные вопросы, упражнения и т. д.) нацелены на практическое усвоение курса.

Принципы и приемы анализа литературного произведения, Есин А.Б., 2000
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Принципы и приемы анализа литературного произведения, Есин А.Б., 2000
 

Поурочные разработки по русской литературе ХХ века, 11 класс, 2 полугодие, Егорова Н.В., Золотарева И.В., 2004

15.04.23 12:24
Поурочные разработки по русской литературе ХХ века, 11 класс, 2 полугодие, Егорова Н.В., Золотарева И.В., 2004.

   Предлагаемое вам пособие представляет собой третье издание подробных поурочных планов для II полугодия 11 класса и ориентировано прежде всего, на работу в комплексе с учебниками:
— Русская литература ХХ века в 2-х частях под редакцией В. П. Журавлева (М.: Просвещение) и интегрированным с ним учебником-практикумом А. А. Кунарева.
— Русская литература ХХ века. Учебник в 2-х частях под редакцией В. В. Агеносова и хрестоматию с таким же названием. (М.: Дрофа).
В настоящем издании добавлены:
— новые варианты уроков по творчеству современных писателен: информация о подготовке и проведении единого государственного экзамена (ЕГЭ);
— уроки, связанные с подготовкой и проведением выпускного сочинения в 11 классе.
Кроме того обновлена информация и уроки, касающиеся подготовки к выпускному сочинению в соответствии с новейшими данными. По основным темам приводится дополнительный материал-практикум для проведения уроков-семинаров. Приводятся варианты уроков и дополнительная информация по новейшей русской литературе XX века (80—90 годы).
Пособие полностью соответствует утвержденной государственной программе и написано авторами, долгие годы преподававшими русскую литературу в школе, т. е учитывает нужду именно в практическом руководстве по проведению уроков литературы.
Надеемся, что эта книга не обманет ваших ожиданий и действительно поможет в вашей педагогической деятельности.

Поурочные разработки по русской литературе ХХ века, 11 класс, 2 полугодие, Егорова Н.В., Золотарева И.В., 2004
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Поурочные разработки по русской литературе ХХ века, 11 класс, 2 полугодие, Егорова Н.В., Золотарева И.В., 2004
 

Поурочные разработки по русской литературе ХХ века, 11 класс, 1 полугодие, Егорова Н.В., 2005

15.04.23 12:12
Поурочные разработки по русской литературе ХХ века, 11 класс, 1 полугодие, Егорова Н.В., 2005.

   Уважаемые коллеги! Предлагаемое вам пособие представляет собой подробные поурочные планы для первого полугодия 11 класса и ориентировано, прежде всего, на работу в комплексе с учебниками:
• Русская литература ХХ века в 2-х частях под редакцией В. П. Журавлева (М.: Просвещение) и интегрированным с ним учебником практикумом А. А. Кунарева.
• Русская литература ХХ века. Учебник в 2-х частях под редакцией В. В. Агеносова и хрестоматию с таким же названием. (М.: Дрофа).
В книге содержится обширный дополнительный материал, существенно облегчающий подготовку преподавателя к занятию. Также приведена и дополнительная литература для углубленного изучения отдельных тем.
Данное пособие имеет автономный характер: в принципе, его одного достаточно для квалифицированной подготовки учителя к занятию, однако оно может использоваться в сочетании с другими учебно-методическими пособиями. Оно полностью соответствует утвержденной государственной программе и написано автором, долгие годы преподававшим русскую литературу в школе, т. е. учитывает необходимость именно в практическом руководстве по проведению уроков литературы.
Надеемся, что эта книга не обманет ваших ожиданий и действительно поможет в вашей педагогической деятельности.

Поурочные разработки по русской литературе ХХ века, 11 класс, 1 полугодие, Егорова Н.В., 2005
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Поурочные разработки по русской литературе ХХ века, 11 класс, 1 полугодие, Егорова Н.В., 2005
 

ВПР, математика, 4 класс, 25 вариантов, типовые задания, Вольфсон Г.И., Высоцкий И.Р., Ященко И.В., 2017

15.04.23 12:00
ВПР, Математика, 4 класс, 25 вариантов, Типовые задания, Вольфсон Г.И., Высоцкий И.Р., Ященко И.В., 2017.

   Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы.
Книга содержит 25 вариантов типовых заданий Всероссийской проверочной работы (ВПР) за курс начальной школы.
Сборник предназначен для учащихся 4-х классов начальной школы, учителей и методистов, использующих типовые задания для подготовки к Всероссийской проверочной работе за курс начальной школы.
Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

ВПР, Математика, 4 класс, 25 вариантов, Типовые задания, Вольфсон Г.И., Высоцкий И.Р., Ященко И.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ВПР, математика, 4 класс, 25 вариантов, типовые задания, Вольфсон Г.И., Высоцкий И.Р., Ященко И.В., 2017
 

Волшебная сила слов, 3 класс, рабочая тетрадь по развитию речи, Коти Т.Ю., Климанова Л.Ф., 2014

15.04.23 11:53
Волшебная сила слов, 3 класс, Рабочая тетрадь по развитию речи, Коти Т.Ю., Климанова Л.Ф., 2014.

   Тетрадь «Волшебная сила слов» дополняет учебник «Литературное чтение. 3 класс», доработанный в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.
Тетрадь предназначена для развития речи, творческих способностей, расширения лексического запаса учащихся и закрепления навыков чтения. В тетрадь включены задания, позволяющие познакомить школьников с основными правилами общения и осмыслить их значение в повседневной жизни. Анализ поступков литературных героев и своих собственных даёт возможность объяснить детям, что такое дружба, сострадание, взаимопомощь.

Волшебная сила слов, 3 класс, Рабочая тетрадь по развитию речи, Коти Т.Ю., Климанова Л.Ф., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Волшебная сила слов, 3 класс, рабочая тетрадь по развитию речи, Коти Т.Ю., Климанова Л.Ф., 2014
 
Cтраница 1111 из 13395

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?