Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ВПР, математика, 4 класс, 25 вариантов, типовые задания, Вольфсон Г.И., Высоцкий И.Р., Ященко И.В., 2017

15.04.23 12:00
ВПР, Математика, 4 класс, 25 вариантов, Типовые задания, Вольфсон Г.И., Высоцкий И.Р., Ященко И.В., 2017.

   Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы.
Книга содержит 25 вариантов типовых заданий Всероссийской проверочной работы (ВПР) за курс начальной школы.
Сборник предназначен для учащихся 4-х классов начальной школы, учителей и методистов, использующих типовые задания для подготовки к Всероссийской проверочной работе за курс начальной школы.
Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

ВПР, Математика, 4 класс, 25 вариантов, Типовые задания, Вольфсон Г.И., Высоцкий И.Р., Ященко И.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ВПР, математика, 4 класс, 25 вариантов, типовые задания, Вольфсон Г.И., Высоцкий И.Р., Ященко И.В., 2017
 

Волшебная сила слов, 3 класс, рабочая тетрадь по развитию речи, Коти Т.Ю., Климанова Л.Ф., 2014

15.04.23 11:53
Волшебная сила слов, 3 класс, Рабочая тетрадь по развитию речи, Коти Т.Ю., Климанова Л.Ф., 2014.

   Тетрадь «Волшебная сила слов» дополняет учебник «Литературное чтение. 3 класс», доработанный в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.
Тетрадь предназначена для развития речи, творческих способностей, расширения лексического запаса учащихся и закрепления навыков чтения. В тетрадь включены задания, позволяющие познакомить школьников с основными правилами общения и осмыслить их значение в повседневной жизни. Анализ поступков литературных героев и своих собственных даёт возможность объяснить детям, что такое дружба, сострадание, взаимопомощь.

Волшебная сила слов, 3 класс, Рабочая тетрадь по развитию речи, Коти Т.Ю., Климанова Л.Ф., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Волшебная сила слов, 3 класс, рабочая тетрадь по развитию речи, Коти Т.Ю., Климанова Л.Ф., 2014
 

Литературное чтение, Творческая тетрадь, 3 класс, Коти Т.Ю., 2013

15.04.23 11:46
Литературное чтение, Творческая тетрадь, 3 класс, Коти Т.Ю., 2013.

   Творческая тетрадь дополняет учебник «Литературное чтение. 3 класс», доработанный в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.
Творческие задания помогают детям закрепить изученный материал по чтению и письму, развивают воображение и воспитывают доброе и внимательное отношение к окружающему миру. В тетради содержатся советы, которые подскажут школьникам, как написать рассказ, сценарий, отзыв на прочитанное произведение.

Литературное чтение, Творческая тетрадь, 3 класс, Коти Т.Ю., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Литературное чтение, Творческая тетрадь, 3 класс, Коти Т.Ю., 2013
 

ЕГЭ 2018, физика, Тематический тренинг, Все тины заданий, Монастырский Л.М., Богатин А.С., Игнатова Ю.А., Безуглова Г.С., 2017

15.04.23 11:32
ЕГЭ 2018, Физика, Тематический тренинг, Все тины заданий, Монастырский Л.М., Богатин А.С., Игнатова Ю.А., Безуглова Г.С., 2017.

   В пособии собран материал, необходимый для обстоятельной и заблаговременной подготовки к ЕГЭ по физике в 10—11 -х классах.
Книга содержит:
• 800 заданий базового, повышенного и высокого уровнен сложности по всему курсу физику за 7—11 -й классы;
• краткие теоретические сведения к каждому разделу.
• ответы ко всем заданиям
В связи с изменениями в проектах спецификации и демонстрационного варианта ЕГЭ-2018 в книгу включён параграф «Элементы астрофизики».
Пособие поможет школьникам повторить и систематизировать изученный материал в процессе решения задач и качественно подготовиться к ЕГЭ.
Учителя и методисты смогут использовать пособие для организации тематического повторения курса физики, выявления и устранения возможных пробелов в подготовке учеников. проведения проверочных работ. Родителям книга поможет объективно проверить знания своих детей и организовать подготовку к ЕГЭ в домашних условиях.

ЕГЭ 2018, Физика, Тематический тренинг, Все тины заданий, Монастырский Л.М., Богатин А.С., Игнатова Ю.А., Безуглова Г.С., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2018, физика, Тематический тренинг, Все тины заданий, Монастырский Л.М., Богатин А.С., Игнатова Ю.А., Безуглова Г.С., 2017
 

Хрестоматия, 1 класс, Юдаева М.В., 2013

15.04.23 11:14
Хрестоматия, 1 класс, Юдаева М.В., 2013.

Фрагмент из книги:
Приехала к нам в деревню новая учительница. Марья Семёновна.
А у нас и старый учитель был — Алексей Степанович.
Вот новая учительница стала со старым дружить. Ходят вместе по деревне, со всеми здороваются.

Хрестоматия, 1 класс, Юдаева М.В., 2013
Скачать и читать Хрестоматия, 1 класс, Юдаева М.В., 2013
 

ОГЭ 2018, география, 9 класс, 14 вариантов, Типовые тестовые, Амбарцумова Э.М., Барабанов В.В., Дюкова С.Е.

15.04.23 11:02
ОГЭ 2018, География, 9 класс, 14 вариантов, Типовые тестовые, Амбарцумова Э.М., Барабанов В.В., Дюкова С.Е.

   Авторы заданий — ученые и методисты, принимающие непосредственное участие в разработке контрольных измерительных материалов ОГЭ.
Пособие содержит 14 вариантов типовых тестовых заданий Основного государственного экзамена 2018 года.
Назначение пособия — отработка практических навыков учащихся при подготовке к Основному государственному экзамену 2018 года в 9 классе по географии.
сборнике изложен подробный разбор и решение всех заданий одного из вариантов, помимо этого даны ответы на все варианты тестов. Приведена инструкция по проверке и оценке работ учащихся.
Сборник предназначен для учителей и методистов, готовящих учащихся к Основному государственному экзамену, а также для самоподготовки и самоконтроля учащихся 9 классов основной школы.

ОГЭ 2018, География, 9 класс, 14 вариантов, Типовые тестовые, Амбарцумова Э.М., Барабанов В.В., Дюкова С.Е.
Скачать и читать ОГЭ 2018, география, 9 класс, 14 вариантов, Типовые тестовые, Амбарцумова Э.М., Барабанов В.В., Дюкова С.Е.
 

ЕГЭ 2018, география, 14 вариантов, Типовые тестовые, Барабанов В.В., Чичерина О.В., Соловьева Ю.А.

15.04.23 10:56
ЕГЭ 2018, География, 14 вариантов, Типовые тестовые, Барабанов В.В., Чичерина О.В., Соловьева Ю.А.

   Авторы заданий — ведущие ученые, являющиеся разработчиками ЕГЭ 2018 года.
Типовые тестовые задания по географии содержат 14 вариантов комплектов заданий, составленных с учетом всех новейших изменений и требований Единого государственного экзамена в 2018 году. Назначение пособия — предоставить читателям информацию о структуре и содержании КИМ 2018 г. по гео-графии, степени трудности заданий.
В сборнике даны ответы на все варианты тестов и приводятся решения всех заданий одного из вариантов. Кроме того, приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов и решений.
Пособие предназначено учителям для подготовки учащихся к экзамену по географии, а также учащимся-старшеклассникам для самоподготовки и самоконтроля.

ЕГЭ 2018, География, 14 вариантов, Типовые тестовые, Барабанов В.В., Чичерина О.В., Соловьева Ю.А.
Скачать и читать ЕГЭ 2018, география, 14 вариантов, Типовые тестовые, Барабанов В.В., Чичерина О.В., Соловьева Ю.А.
 

Геометрия, В схемах терминах таблицах

15.04.23 10:33
Геометрия, В схемах терминах таблицах.

Фрагмент из книги:
Теорема — математическое утверждение, истинность которого устанавливают путем доказательства.
Доказательство — размышление, в ходе которого устанавливается истинность или ложность утверждения.

Геометрия, В схемах терминах таблицах
Скачать и читать Геометрия, В схемах терминах таблицах
 
Cтраница 1088 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?