Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Алгебра, тематические тесты, 9 класс, учебное пособие для общеобразовательных организаций, Чулков П.В., Струков Т.С., 2017

28.03.23 17:16
Алгебра, Тематические тесты, 9 класс, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Чулков П.В., Струков Т.С., 2017.

Пособие содержит тестовые задания по всем основным темам учебника «Алгебра. 9» С. М. Никольского и др. Цель пособия помочь учителю в организации текущего контроля с использованием тестирования.

Алгебра, Тематические тесты, 9 класс, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Чулков П.В., Струков Т.С., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Алгебра, тематические тесты, 9 класс, учебное пособие для общеобразовательных организаций, Чулков П.В., Струков Т.С., 2017
 

Алгебра, 9 класс, самостоятельные и контрольные работы, Пособие для учащихся общеобразовательных организаций, Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Рабинович Е.М., 2018

28.03.23 17:07
Алгебра, 9 класс, Самостоятельные и контрольные работы, Пособие для учащихся общеобразовательных организаций, Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Рабинович Е.М., 2018.

Пособие содержит упражнения для самостоятельных и контрольных работ. Используется в комплекте с учебником «Алгебра. 9 класс» (авт. А.Г. Мерзляк, В.М. Поляков) системы учебно методических комплектов «Алгоритм успеха». Пособие соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.

Алгебра, 9 класс, Самостоятельные и контрольные работы, Пособие для учащихся общеобразовательных организаций, Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Рабинович Е.М., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Алгебра, 9 класс, самостоятельные и контрольные работы, Пособие для учащихся общеобразовательных организаций, Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Рабинович Е.М., 2018
 

Контрольно-измерительные материалы, алгебра, 8 класс, Черноруцкий В.В., 2017

28.03.23 16:59
Контрольно-измерительные материалы, Алгебра, 8 класс, Черноруцкий В.В., 2017.

В пособии представлены контрольно-измерительные материалы (КИМы) по алгебре для 8 класса. Тесты тематически сгруппированы, соответствуют требованиям школьной программы и возрастным особенностям учащихся. Структура КИМов аналогична структуре тестов в формате ЕГЭ, что позволит постепенно подготовить учащихся к работе с подобным материалом. В копне пособия предложены тексты самостоятельных и контрольных работ, а также ключи к тестам. Издание адресовано учителям, школьникам и их родителям.

Контрольно-измерительные материалы, Алгебра, 8 класс, Черноруцкий В.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Контрольно-измерительные материалы, алгебра, 8 класс, Черноруцкий В.В., 2017
 

Контрольно-измерительные материалы, алгебра, 7 класс, Мартышова Л.И., 2017

28.03.23 16:42
Контрольно-измерительные материалы, Алгебра, 7 класс, Мартышова Л.И., 2017.

В пособии представлены контрольно-измерительные материалы (КИМы) по алгебре для 7 класса. Тесты тематически сгруппированы, соответствуют требованиям школьной программы и возрастным особенностям учащихся. Структура КИМов аналогична структуре тестов в формате ЕГЭ, что позволит постепенно подготовить учащихся к работе с подобным материалом. В конце пособия предложены тексты самостоятельных и контрольных работ, а также ключи к тестам. здание адресовано учителям, школьникам и их родителям.

Контрольно-измерительные материалы, Алгебра, 7 класс, Мартышова Л.И., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Контрольно-измерительные материалы, алгебра, 7 класс, Мартышова Л.И., 2017
 

Методы физических измерений, Кунце Х.И., 1989

28.03.23 15:25
Методы физических измерений, Кунце Х.И., 1989.

   Книга физика из ФРГ посвящена принципам, лежащим в основе физического эксперимента. Рассмотрены системы единиц, вопросы планирования эксперимента, законы подобия механики, оптики заряженных частиц, физики плазмы. Показано, как можно с помощью моделей изучать процессы в сложных системах, кратко изложены основы теории ошибок, особенности различных передаточных устройств, проблемы передачи сигналов, вопросы естественных пределов измерений, детекторы заряженных частиц и электромагнитного излучения, а также методы спектроскопии высокого разрешения.
Для студентов, а также инженеров и научных работников.

Методы физических измерений, Кунце Х.И., 1989
Скачать и читать Методы физических измерений, Кунце Х.И., 1989
 

Методы компьютерной оптики, Сойфер В.А., 2003

28.03.23 15:14
Методы компьютерной оптики, Сойфер В.А., 2003.

   Излагаются основы компьютерного синтеза дифракционных оптических элементов (ДОЭ) с широкими функциональными возможностями. Обсуждаются методы получения зонированных пластинок со сложным профилем зон. Значительное внимание уделено математическим моделям и методам расчета ДОЭ: геометро-оптическому расчёту, итеративным и градиентным алгоритмам, строгому электромагнитному подходу к расчёту ДОЭ. Рассмотрены различные типы ДОЭ: фокусаторы, моданы, формирователи лазерных пучков с инвариантными свойствами, многопорядковые дифракционные решетки, аксиконы и многофокусные линзы. Все эти ДОЭ находят применение в задачах фокусировки лазерного излучения, в лазерных системах с волоконной и интегральной оптикой, а также в задачах оптической обработки информации. Освещены проблемы дискретизации и квантования в дифракционной оптике и особенности применения различных технологий создания фазового микрорельефа.
Для студентов старших курсов специальностей: прикладные математика и физика, информатика и оптика, а также для аспирантов и специалистов, работающих в соответствующих областях.

Методы компьютерной оптики, Сойфер В.А., 2003
Скачать и читать Методы компьютерной оптики, Сойфер В.А., 2003
 

Методика преподавания электротехники в средней школе, Ушаков М.А., 1960

28.03.23 15:07
Методика преподавания электротехники в средней школе, Ушаков М.А., 1960.

   Перестройка школы, проводимая в соответствии с Законом об укреплении связи школы с жизнью, предусматривает не только сохранение электротехники в учебных планах общеобразовательной одиннадцатилетней школы, но и некоторое увеличение числа часов, отводимых на этот предмет.
В настоящей книге рассматривается вопрос об оборудовании электротехнического кабинета как материальной базы, без которой немыслимо усвоение электротехнических понятий и привитие практических умений и навыков в области электротехники.

Методика преподавания электротехники в средней школе, Ушаков М.А., 1960
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Методика преподавания электротехники в средней школе, Ушаков М.А., 1960
 

Методика обучения иностранным языкам, базовый курс, Соловова Е.Н., 2008

28.03.23 15:00
Методика обучения иностранным языкам, Базовый курс, Соловова Е.Н., 2008.

   «Методика обучения иностранным языкам. Базовый курс» представляет собой курс лекций, в основу которого положен собственный многолетний опыт автора и анализ новейших исследований по методике.
В книге раскрывается содержание базовых методических категорий, таких, как цели, принципы, содержание, методы и средства обучения, рассматриваются особенности организации уроков по формированию произносительных, лексических и грамматических навыков и по обучению различным видам речевой деятельности.
Книга предназначена для использования в качестве учебного пособия по методике преподавания иностранных языков (на примере английского языка) в педагогических и лингвистических высших учебных заведениях.

Методика обучения иностранным языкам, Базовый курс, Соловова Е.Н., 2008
Скачать и читать Методика обучения иностранным языкам, базовый курс, Соловова Е.Н., 2008
 
Cтраница 1084 из 13306

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?