Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ОГЭ 2018, русский язык, 9 класс, Тематический тренинг, учебно-методическое пособие, Сенина H.А., Гармаш С.В., 2017

26.04.23 16:11
ОГЭ 2018, Русский язык, 9 класс, Тематический тренинг, Учебно-методическое пособие, Сенина H.А., Гармаш С.В., 2017.

   Пособие предназначено для начального этапа подготовки к основному государственному экзамену по русскому языку. Оно содержит комплекты тренировочных заданий, сгруппированных по темам, традиционно включаемым в спецификацию ОГЭ, и позволяет отработать каждую тему в отдельности.
В книгу включён весь материал, необходимый для фундаментальной подготовки к ОГЭ
- тематические задания, сгруппированные в 13 разделов: каждая тема представлена в 5 вариантах; всего в пособии около тысячи двухсот заданий;
- предваряющие каждый раздел теоретические сведения, алгоритмы выполнения каждого вида заданий и методические советы.
Книга будет полезна учащимся 9-х классов общеобразовательных учреждений для поэтапной подготовки к ОГЭ, но может использоваться и в 8-х классах с целью систематизации знаний по русскому языку.
Издание структурировано таким образом, что позволяет учащимся готовиться к экзамену самостоятельно. Этому способствует теоретический материал, методические рекомендации по выполнению каждого вида заданий, а также наличие в книге ответов.
Пособие выходит в обновлённом виде.

ОГЭ 2018, Русский язык, 9 класс, Тематический тренинг, Учебно-методическое пособие, Сенина H.А., Гармаш С.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2018, русский язык, 9 класс, Тематический тренинг, учебно-методическое пособие, Сенина H.А., Гармаш С.В., 2017
 

ЕГЭ, русский язык, тематический практикум, Задания 21-26, анализ текста, часть 3, Цыбулько И.П., Васильевых И.П., Александров В.Н., 2018

26.04.23 16:02
ЕГЭ, Русский язык, Тематический практикум, Задания 21-26, Анализ текста, Часть 3, Цыбулько И.П., Васильевых И.П., Александров В.Н., 2018.

   Учебный курс «Я сдам ЕГЭ! Русский язык. Тематический практикум» создан авторским коллективом из числа членов Федеральной комиссии по разработке контрольных измерительных материалов и экспертов ЕГЭ. Он состоит из трёх частей: «Я сдам ЕГЭ! Русский язык. Задания 1-3. Анализ текста», «Я сдам ЕГЭ! Русский язык. Задания 4-20. Нормы современного русского литературного языка», «Я сдам ЕГЭ! Русский язык. Задания 21-26. Анализ текста. Сочинение по прочитанному тексту».
Учебное пособие предназначено для подготовки обучающихся 10-11 классов к государственной итоговой аттестации. Предложенная последовательность подготовки соответствует логике экзаменационной работы по русскому языку. Каждый блок упражнений нацелен на конкретный результат: на отработку основных теоретических сведений и практических навыков для выполнения конкретного задания экзаменационной работы.
Пособие адресовано педагогам, школьникам и их родителям для проверки/само-проверки достижения требований образовательного стандарта к уровню подготовки выпускников.

ЕГЭ, Русский язык, Тематический практикум, Задания 21=26, Анализ текста, Часть 3, Цыбулько И.П., Васильевых И.П., Александров В.Н., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ, русский язык, тематический практикум, Задания 21-26, анализ текста, часть 3, Цыбулько И.П., Васильевых И.П., Александров В.Н., 2018
 

История, Работа с исторической картой, схемой, Пособие для подготовки к ОГЭ, Маркин С.А., 2017

26.04.23 15:54
История, Работа с исторической картой, схемой, Пособие для подготовки к ОГЭ, Маркин С.А., 2017.

   Пособие является универсальным подспорьем в процессе формирования и совершенствования у учеников базовых картографических знаний, которые обеспечат успешную сдачу Основного государственного экзамена (ОГЭ) по истории.
Издание включает карты и схемы по всем периодам отечественной истории, что поможет ученикам систематизировать имеющиеся знания и в случае необходимости своевременно восполнить обнаружившиеся пробелы.
Предназначено для учащихся основной школы при подготовке к ОГЭ по курсу «История России», а так же для преподавателей истории общеобразовательных учреждений при организации изучения данного курса, повторения и обобщения.

История, Работа с исторической картой, схемой, Пособие для подготовки к ОГЭ, Маркин С.А., 2017
Скачать и читать История, Работа с исторической картой, схемой, Пособие для подготовки к ОГЭ, Маркин С.А., 2017
 

ОГЭ, история, типовые задания, технология решения, Артосов И.А., Кирьянова-Греф О.А., Орлова Т.С., 2018

26.04.23 15:48
ОГЭ, История, Типовые задания, Технология решения, Артосов И.А., Кирьянова-Греф О.А., Орлова Т.С., 2018.

   Пособие создано авторским коллективом из числа членов Федеральной комиссии по разработке контрольных измерительных материалов ОГЭ. Оно предназначено для самоподготовки обучающихся 8—9 классов к государственной итоговой аттестации. Пособие активизирует работу обучающихся по следующим направлениям: пополнение, актуализация и систематизация знаний по всем элементам содержания, проверяемых на ОГЭ; упражнение в практическом применении знаний при выполнении типовых экзаменационных заданий.
Пособие адресовано школьникам, а также педагогам и репетиторам для проверки/самопроверки достижения требований образовательного стандарта к уровню подготовки выпускников.

ОГЭ, История, Типовые задания, Технология решения, Артосов И.А., Кирьянова-Греф О.А., Орлова Т.С., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ, история, типовые задания, технология решения, Артосов И.А., Кирьянова-Греф О.А., Орлова Т.С., 2018
 

ОГЭ 2019, английский язык, 10 тренировочных вариантов, Гудкова Л.М., Терентьева О.В., 2018

26.04.23 15:39
ОГЭ 2019, Английский язык, 10 тренировочных вариантов, Гудкова Л.М., Терентьева О.В., 2018.

   Учебное пособие для подготовки выпускников 9 классов образовательных организаций к основному государственному экзамену (ОГЭ) по английскому языку содержит 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ.
Каждый вариант включает задания разных типов и уровней сложности по всем разделам курса английского языка.
В конце книги даны тексты для аудирования, тексты к устной части экзамена и ответы на все предлагаемые задания, а также критерии оценивания выполнения заданий по письму и устной части.

ОГЭ 2019, Английский язык, 10 тренировочных вариантов, Гудкова Л.М., Терентьева О.В., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2019, английский язык, 10 тренировочных вариантов, Гудкова Л.М., Терентьева О.В., 2018
 

Биология, 10 класс, Тестовые задания, Пособие для учителей, Абрамович М.В., 2017

26.04.23 15:31
Биология, 10 класс, Тестовые задания, Пособие для учителей, Абрамович М.В., 2017.

   Пособие разработано в соответствии с учебной программой но биологии для 10 класса. Оно поможет учителю организовать проведение учебных и стимулирующих занятий по предмету. Материал пособия рассчитан на повторение, обобщение и систематизацию изученного, а также активизацию и закрепление знаний учащихся.
Адресуется учителем и учащимся учреждений общего среднего образования.

Биология, 10 класс, Тестовые задания, Пособие для учителей, Абрамович М.В., 2017
Скачать и читать Биология, 10 класс, Тестовые задания, Пособие для учителей, Абрамович М.В., 2017
 

Геометрия, 7-9 классы, Атанасян Л.С., Бутузов В.Ф., Кадомцев С.Б., 2010

26.04.23 15:24
Геометрия, 7-9 классы, Атанасян Л.С., Бутузов В.Ф., Кадомцев С.Б., 2010.

   Вы начинаете изучать новый предмет — геометрию и будете заниматься ею пять лет. Что это такое — геометрия?
Геометрия — одна из самых древних наук, она возникла очень давно, еще до нашей эры. В переводе с греческого слово «геометрия» означает «землемерие» («гео» — по-гречески земля, а «метрео» — мерить). Такое название объясняется тем, что зарождение геометрии было связано с различными измерительными работами, которые приходилось выполнять при разметке земельных участков, проведении дорог, строительстве зданий и других сооружений. В результате этой деятельности появились и постепенно накапливались различные правила, связанные с геометрическими измерениями и построениями. Таким образом, геометрия возникла на основе практической деятельности людей, а в дальнейшем сформировалась как самостоятельная наука, занимающаяся изучением геометрических фигур.

Геометрия, 7-9 классы, Атанасян Л.С., Бутузов В.Ф., Кадомцев С.Б., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Геометрия, 7-9 классы, Атанасян Л.С., Бутузов В.Ф., Кадомцев С.Б., 2010
 

ОГЭ 2019, итоговое собеседование по русскому языку, 9 класс, 36 вариантов, Егораева Г.Т.

26.04.23 15:18
ОГЭ 2019, Итоговое собеседование по русскому языку, 9 класс, 36 вариантов, Егораева Г.Т.

   Пособие предназначено для эффективной пошаговой подготовки к итоговому собеседованию по русскому языку для выпускников основной школы. Оно содержит тренировочные задания, а также советы и рекомендации, позволяющие избежать типичных ошибок в устном ответе.
Работая с пособием, учащиеся научатся:
• грамотно. правильно и выразительно читать и пересказывать тексты;
• выстраивать монологи и диалоги на заданные темы в соответствии с определённым типом речи;
• излагать материал на основе личного жизненного опыта;
• представлять и аргументированно отстаивать свою точку зрения в диалоге.
Пособие рекомендовано учащимся 8-9 классов, учителям и методистам и может быть использовано на уроках и для самостоятельной подготовки.

ОГЭ 2019, Итоговое собеседование по русскому языку, 36 вариантов, Егораева Г.Т.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2019, итоговое собеседование по русскому языку, 9 класс, 36 вариантов, Егораева Г.Т.
 
Cтраница 1068 из 13388

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?