Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

История Беларуси, вторая половина XVI-конец XVIII века, 8 класс, Белозорович В.А., Крень И.П., Ганущенко Н.Н., 2010

19.04.23 13:13
История Беларуси, вторая половина XVI - конец XVIII века, 8 класс, Белозорович В.А., Крень И.П., Ганущенко Н.Н., 2010.

   Уважаемые ученики! Вы уже знаете, что белорусские земли с XIII в. находились в составе Великого Княжества Литовского. В середине XVI в. они оказались в новом государстве — Речи Посполитой, которая просуществовала до конца XVIII в.
Это сложный и далеко не однозначный период отечественной истории. Надеемся, что учебное пособие даст вам возможность сформировать целостное представление об эпохе второй половины XVI — конца XVIII в., осмыслить историю белорусских земель как историю своего народа.
Вы познакомитесь с историческими и церковными деятелями, выдающимися полководцами, писателями, просветителями, определившими исторические судьбы белорусов.
История Беларуси второй половины XVI — конца XVIII в. тесно связана с историей Польши, Литвы, России. Поэтому вам необходимо будет вспоминать события всемирной истории.
Будем очень рады, если учебное пособие станет той книгой, которая расширит ваши знания по отечественной истории, даст возможность хорошо знать ее, гордиться наследием белорусского народа.

История Беларуси, вторая половина XVI - конец XVIII века, Белозорович В.А., Крень И.П., Ганущенко Н.Н., 2010
Скачать и читать История Беларуси, вторая половина XVI-конец XVIII века, 8 класс, Белозорович В.А., Крень И.П., Ганущенко Н.Н., 2010
 

Всемирная история Нового времени, XVI-XVIII века, 8 класс, Кошелев В.С., Кошелева Н.В., Темушев С.Н., 2010

19.04.23 13:03
Всемирная история Нового времени, XVI-XVIII века, 8 класс, Кошелев В.С., Кошелева Н.В., Темушев С.Н., 2010.

   Вы уже познакомились с историей первобытного общества, Древнего мира и Средних веков. Эти три эпохи всемирной истории охватывают промежуток времени с древнейших времен до XVI в. Теперь вам предстоит изучить историю четвертой эпохи — Нового времени.

Всемирная история Нового времени, XVI-XVIII века, 8 класс, Кошелев В.С., Кошелева Н.В., Темушев С.Н., 2010
Скачать и читать Всемирная история Нового времени, XVI-XVIII века, 8 класс, Кошелев В.С., Кошелева Н.В., Темушев С.Н., 2010
 

Обществознание, 50 типовых вариантов экзаменационных работ для подготовки к ЕГЭ, Баранов П.А., Шевченко С.В., 2009

19.04.23 12:47
Обществознание, 50 типовых вариантов экзаменационных работ для подготовки к ЕГЭ, Баранов П.А., Шевченко С.В., 2009.

Вниманию школьников и абитуриентов впервые предлагается учебное пособие для подготовки к ЕГЭ, которое содержит 50 вариантов типовых экзаменационных работ. Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями единого государственного экзамена, включает задания разных типов и уровня сложности по всем базовым наукам, на основе которых формируется курс обществознания: философии, экономике, социологии, политологии, социальной психологии, правоведению. Значительный по объему банк экзаменационных материалов (1500 заданий части А, 300 — части В, 400 — части С) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ЕГЭ умениями и навыками. В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания частей А и В, основное содержание ответов на задания части С и подробные рекомендации для написания эссе. В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания частей А и В, основное содержание ответов на задания части С и подробные рекомендации для написания эссе.

Обществознание, 50 типовых вариантов экзаменационных работ для подготовки к ЕГЭ, Баранов П.А., Шевченко С.В., 2009
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Обществознание, 50 типовых вариантов экзаменационных работ для подготовки к ЕГЭ, Баранов П.А., Шевченко С.В., 2009
 

Экономический анализ, методические указания для студентов экономического факультета заочной формы обучения, Свердлина Е.Б., Сайбитинова Н.Б.

19.04.23 12:41
Экономический анализ, Методические указания для студентов экономического факультета заочной формы обучения, Свердлина Е.Б., Сайбитинова Н.Б.

Указания предназначены для студентов заочного отделения экономического факультета по специальностям "Экономическая теория", "Экономика и социология труда". Они включают рабочую программу учебной дисциплины, перечень экзаменационных вопросов, указания по выполнению контрольной работы, рекомендательный библиографический список.

Экономический анализ, Методические указания для студентов экономического факультета заочной формы обучения, Свердлина Е.Б., Сайбитинова Н.Б.
Скачать и читать Экономический анализ, методические указания для студентов экономического факультета заочной формы обучения, Свердлина Е.Б., Сайбитинова Н.Б.
 

ВПР, история, 5 класс, 25 вариантов, типовые задания, Синева Т.С., Букринский Д.С., Кирьянова-Греф О.А., 2018

19.04.23 12:37
ВПР, История, 5 класс, 25 вариантов, Типовые задания, Синева Т.С., Букринский Д.С., Кирьянова-Греф О.А., 2018.

   Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения).
Книга содержит 25 вариантов типовых заданий Всероссийской проверочной работы (ВПР) по истории для учащихся 5-х классов.
Сборник предназначен для обучающихся 5-х классов, учителей и методистов, использующих типовые задания для подготовки к Всероссийской проверочной работе по истории.

ВПР, История, 5 класс, 25 вариантов, Типовые задания, Синева Т.С., Букринский Д.С., Кирьянова-Греф О.А., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ВПР, история, 5 класс, 25 вариантов, типовые задания, Синева Т.С., Букринский Д.С., Кирьянова-Греф О.А., 2018
 

Основы оперативно-розыскной деятельности, ответы на экзаменационные вопросы, Хлус А.М., 2012

19.04.23 12:35
Основы оперативно-розыскной деятельности, Ответы на экзаменационные вопросы, Хлус А.М., 2012.

В пособии кратко изложены основные вопросы специального курса «Основы оперативно-розыскной деятельности». Используя данное издание, студенты смогут в предельно сжатые сроки систематизировать и конкретизировать знания, приобретенные в процессе изучения основ данного курса. Предназначено для студентов юридических факультетов очной и заочной формы обучения. Будет полезно для всех, кто интересуется вопросами оперативно-розыскной деятельности.

Основы оперативно-розыскной деятельности, Ответы на экзаменационные вопросы, Хлус А.М., 2012
Скачать и читать Основы оперативно-розыскной деятельности, ответы на экзаменационные вопросы, Хлус А.М., 2012
 

ВПР, история, 11 класс, тренинг, Контроль, самооценка, рабочая тетрадь, Журавлёва О.Н., Александрова С.В., 2017

19.04.23 12:28
ВПР, История, 11 класс, Тренинг, Контроль, Самооценка, Рабочая тетрадь, Журавлёва О.Н., Александрова С.В., 2017.

   В пособии представлены десять вариантов проверочных работ, содержание которых соответствует федеральному компоненту государственного стандарта среднего общего образования (с учетом Историко-культурного стандарта, являющегося частью Концепции нового учебно-методического комплекса по отечественной истории), а также официальному образцу Всероссийской проверочной работы по истории (2017). Выполнение предложенных вариантов позволит осуществить текущий контроль знаний, а также отработать умения и навыки, необходимые для успешного выполнения работы. Оценить уровень своей подготовки учащиеся смогут с помощью листа самооценки, помещённого в конце рабочей тетради.
Издание предназначено для учащихся 11 классов, учителей, родителей, репетиторов.

ВПР, История, 11 класс, Тренинг, Контроль, Самооценка, Рабочая тетрадь, Журавлёва О.Н., Александрова С.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ВПР, история, 11 класс, тренинг, Контроль, самооценка, рабочая тетрадь, Журавлёва О.Н., Александрова С.В., 2017
 

ЕГЭ-2017, русский язык, 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену, Бисеров А.Ю., Текучёва И.В., 2016

19.04.23 12:20
ЕГЭ-2017, Русский язык, 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену, Бисеров А.Ю., Текучёва И.В., 2016.

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к ЕГЭ, которое содержит 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к государственной итоговой аттестации. Каждый вариант составлен в соответствии с требованиями единого государственного экзамена, включает задания разных типов и уровня сложности. В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1 и критерии оценивания задания с развёрнутым ответом части 2.

ЕГЭ-2017, Русский язык, 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену, Бисеров А.Ю., Текучёва И.В., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ-2017, русский язык, 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену, Бисеров А.Ю., Текучёва И.В., 2016
 
Cтраница 1067 из 13361

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?