Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

История России, XIX век, 8 класс, Кацва Л.A., 2012

11.04.23 09:34
История России, XIX век, 8 класс, Кацва Л.A., 2012.

   Данный учебник является продолжением авторской линии учебников по истории России, которая начинается учебниками Л.А. Кацвы и др. «История России с древнейших времён до конца XVI в.», 6 класс, и «История России: конец XVI—XVIII в.», 7 класс.
В учебнике освещён весь предусмотренный школьной программой материал по истории России XIX в.

История России, XIX век, 8 класс, Кацва Л.A., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать История России, XIX век, 8 класс, Кацва Л.A., 2012
   

Упражнения, задания, ключи к учебнику «Практический курс английского языка, 2 курс», Аракин В.Д., Татищева Е.С., 2005

10.04.23 18:16
Упражнения, Задания, Ключи к учебнику «Практический курс английского языка. 2 курс» под редакцией В.Д. Аракина, Татищева Е.С., 2005.

В пособии представлены ключи ко всем упражнениям учебника, кроме творческих заданий. Во многих случаях переводы как с русского языка на английский, так и с английского на русский даны в нескольких возможных вариантах. Пособие предназначено для студентов и преподавателей филологических факультетов. Оно будет полезно всем, изучающим английский язык.

Упражнения, Задания, Ключи к учебнику «Практический курс английского языка. 2 курс» под редакцией В.Д. Аракина, Татищева Е.С., 2005
Скачать и читать Упражнения, задания, ключи к учебнику «Практический курс английского языка, 2 курс», Аракин В.Д., Татищева Е.С., 2005
 

Психологический практикум, А всё-таки как его собрать

10.04.23 18:12
Психологический практикум, А всё-таки как его собрать.

Конкретный или последовательный метод сборки куба более понятен и приемлем для любителей, Д. Макдональд из Стэнфордского университета применяет такой метод: сначала собирается верхний слой без одного углового кубика, место которого (седло, гнездо) вместе с двумя другими седлам; вертикального углового ряда используется в качестве «подъездного пути». Два оставшихся слоя собираются посредством перевода кубиков с «подъездного пути» и обратно на него...

Психологический практикум, А всё-таки как его собрать
Скачать и читать Психологический практикум, А всё-таки как его собрать
 

Тематическое планирование по предмету русский язык, 8 класс, Раудина Е.Н., 2013

10.04.23 18:06
Тематическое планирование по предмету русский язык, 8 класс, Раудина Е.Н., 2013.

Составлено на основе федерального компонента государственного стандарта. Программа по русскому языку для основной школы (5-9 классы). Авторы программы Бунеев Р.Н., Бунеева Е.В., Комиссарова Л.Ю., Текучева И.В. Издательство «Баласс», год издания 2008. Учебник Русский язык 8 класс. Авторы учебника Бунеев Р.Н., Бунеева Е.В., Комиссарова Л.Ю. Издательство «Баласс», год издания 2010.

Тематическое планирование по предмету русский язык, 8 класс, Раудина Е.Н., 2013
Скачать и читать Тематическое планирование по предмету русский язык, 8 класс, Раудина Е.Н., 2013
   

Карточки, русский язык, Петрова Н.

10.04.23 17:48
Карточки, Русский язык, Петрова Н.

Дидактические материалы, составленные Натальей ПЕТРОВОЙ, учителем начальной школы села Узморье Саратовской области, позволяют: закрепить правописание безударных гласных, парных согласных, удвоенных согласных, непроизносимых согласных, разделительных ь и ъ, ь на конце имен существительных, безударных падежных окончаний имен существительных, имен прилагательных, личных окончаний глаголов; закрепить различные виды разборов (синтаксический, морфемный, фонетический); развивать речь учащихся, работая с синонимами, антонимами, эпитетами, словосочетаниями, предложениями. Материалы рассчитаны на все уроки русского языка за год (кроме уроков по развитию речи и контрольных работ) и расположены в соответствии с программой 4-го класса по русскому языку. Автор рекомендует размножить материалы и разложить их в папки по количеству учащихся. В начале каждого урока четверо учащихся выполняют индивидуальные задания на доске (один вариант), остальные работают в это время с учителем. Задания различны по объему и сложности и рассчитаны на 4–7-минутную работу. Их можно усложнить или облегчить в зависимости от способностей ребенка. Проверка выполненных работ проводится коллективно, что дает возможность всем детям повторить изученное.

Карточки, Русский язык, Петрова Н.
Скачать и читать Карточки, русский язык, Петрова Н.
   
Cтраница 1040 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?