Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Основы зоологии и зоогеографии, Абдурахманов Г.М., Лопатин И.К., Исмаилов Ш.И., 2001

13.05.23 12:34
Основы зоологии и зоогеографии, Абдурахманов Г.М., Лопатин И.К., Исмаилов Ш.И., 2001.

   Зоология — это наука о животном мире. Хотя отдельные ее разделы касаются строения, жизненных функций, поведения и связей организмов как единого целого со средой, все же объектом зоологии оказываются не отдельные животные и даже не отдельные их типы, а все животное царство в целом.

Основы зоологии и зоогеографии, Абдурахманов Г.М., Лопатин И.К., Исмаилов Ш.И., 2001
Скачать и читать Основы зоологии и зоогеографии, Абдурахманов Г.М., Лопатин И.К., Исмаилов Ш.И., 2001
 

ОГЭ, биология, типовые экзаменационные варианты, 10 вариантов, Рохлов В.С., 2021

13.05.23 12:21
ОГЭ, Биология, Типовые экзаменационные варианты, 10 вариантов, Рохлов В.С., 2021.

   В сборнике представлены:
• 10 типовых экзаменационных вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии КИМ ОГЭ по биологии 2021 года;
• инструкция по выполнению экзаменационной работы;
• ответы ко всем заданиям;
• критерии оценивания.
Выполнение заданий типовых экзаменационных вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к государственной итоговой аттестации в 9-м классе, а также объективно оценить уровень своей подготовки.
Учителя могут использовать типовые экзаменационные варианты для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ основного общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к ОГЭ.

ОГЭ, Биология, Типовые экзаменационные варианты, 10 вариантов, Рохлов В.С., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ, биология, типовые экзаменационные варианты, 10 вариантов, Рохлов В.С., 2021
 

ВПР, математика, 6 класс, 25 вариантов, типовые задания, Виноградова О.А., Вольфсон Г.И., 2020

13.05.23 11:52
ВПР, Математика, 6 класс, 25 вариантов, Типовые задания, Виноградова О.А., Вольфсон Г.И., 2020.

   Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения).
Книга содержит 25 вариантов типовых заданий Всероссийской проверочной работы (ВПР) по математике для учащихся 6-х классов.
Сборник предназначен учащимся 6-х классов, учителям и методистам, использующим типовые задания для подготовки к Всероссийской проверочной работе по математике.

ВПР, Математика, 6 класс, 25 вариантов, Типовые задания, Виноградова О.А., Вольфсон Г.И., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ВПР, математика, 6 класс, 25 вариантов, типовые задания, Виноградова О.А., Вольфсон Г.И., 2020
 

Математика, 5 класс, Большой сборник тренировочных вариантов проверочных работ для подготовки к ВПР, Воробьёв В.В., 2019

13.05.23 11:39
Математика, 5 класс, Большой сборник тренировочных вариантов проверочных работ для подготовки к ВПР, Воробьёв В.В., 2019.

   Данное пособие предназначено для учащихся 5-х классов общеобразовательных организаций. Оно позволяет в кратчайшие сроки проверить свои знания, потренироваться в выполнении заданий и тем самым успешно подготовиться к выполнению Всероссийской проверочной работы по математике по итогам обучения в 5-м классе.
Пособие содержит 15 тренировочных вариантов проверочных работ. Содержание проверочной работы соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования. Каждый вариант составлен в полном соответствии с демонстрационным вариантом, представленном на информационном портале по Всероссийским проверочным работам: www.vpr.statgrad.org.
В конце книги даны ответы на все задания, решения и критерии оценивания.
Материалы пособия будут полезны учителям, которые найдут в нём материал для работы на уроках и контроля уровня знаний школьников по предмету.

Математика, 5 класс, Большой сборник тренировочных вариантов проверочных работ для подготовки к ВПР, Воробьёв В.В., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика, 5 класс, Большой сборник тренировочных вариантов проверочных работ для подготовки к ВПР, Воробьёв В.В., 2019
 

Физическая география Украины, 8 класс, Пестушко В.Ю., Уварова А.Ш., 2008

13.05.23 10:52
Физическая география Украины, 8 класс, Пестушко В.Ю., Уварова А.Ш., 2008.

   Учебник «Физическая география Украины» продолжает линию учебников, созданных в соответствии с новой программой для 12-летней школы. В учебнике доступно и чрезвычайно интересно раскрыты природные условия и ресурсы Украины, а также дана характеристика природным комплексам страны.
Учебник богато иллюстрирован, содержит много справочных данных. а также краткий словарик терминов и понятий.

Физическая география Украины, 8 класс, Пестушко В.Ю., Уварова А.Ш., 2008
Скачать и читать Физическая география Украины, 8 класс, Пестушко В.Ю., Уварова А.Ш., 2008
 

Комбинаторная геометрия плоскости, Хадвигер Г., Дебруннер Г., 1965

13.05.23 10:37
Комбинаторная геометрия плоскости, Хадвигер Г., Дебруннер Г., 1965.

   Настоящая книга возникла из ранее опубликованной статьи «Избранные задачи комбинаторной геометрии плоскости» (Ausgewahlte Einzelprobleme der kombinatorischen Geometric in der Ebene; cm. L’Enseignement mathematiquc, 2-я серия, т. 1, 1955, стр. 56—89; ср. также французский перевод этой статьи; там же, 2-я серия, т. 3, 1957, стр. 35—70). Эта статья лишь слегка переработана; однако ей удалось придать гораздо большую законченность. В первую очередь нами были приняты во внимание успехи, достигнутые за последнее время. Некоторые вопросы, которые в статье 1955 г. характеризуются как все еще открытые, здесь получают полный ответ; за помощь в решении этих вопросов мы благодарны нашим сотрудникам Л. Данце р у из Обервольфаха я Б. Грюнбауму из Принстона. Использование при подготовке настоящей книги нашей ранней статьи, которую мы стремились не слишком перерабатывать, привело, к сожалению, к тому, что в некоторых разделах монографии можно различить основной текст и сделанные позже дополнения.

Комбинаторная геометрия плоскости, Хадвигер Г., Дебруннер Г., 1965
Скачать и читать Комбинаторная геометрия плоскости, Хадвигер Г., Дебруннер Г., 1965
 

ОГЭ 2021, математика, 38 вариантов, типовые варианты, Высоцкий И.Р., Рослова Л.О., Кузнецова Л.В.

13.05.23 10:24
ОГЭ 2021, Математика, 38 вариантов, Типовые варианты, Высоцкий И.Р., Рослова Л.О., Кузнецова Л.В.

   Пособие прошло научно-методическую оценку ФГБНУ «ФИПИ».
Пособие содержит 38 типовых вариантов экзаменационных заданий Основного государственного экзамена по математике.
Назначение пособия — предоставить возможность обучающимся отработать навыки выполнения заданий, аналогичных заданиям, представленным в демонстрационной версии ОГЭ по математике.
Пособие адресовано учителям для подготовки учащихся к Основному государственному экзамену, а учащимся-девятиклассникам — для самоподготовки и самоконтроля.
Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

ОГЭ 2021, Математика, 38 вариантов, Типовые варианты, Высоцкий И.Р., Рослова Л.О., Кузнецова Л.В.
Скачать и читать ОГЭ 2021, математика, 38 вариантов, типовые варианты, Высоцкий И.Р., Рослова Л.О., Кузнецова Л.В.
 

ОГЭ, математика, типовые экзаменационные варианты, 36 вариантов, Ященко И.В., 2021

13.05.23 10:14
ОГЭ, Математика, Типовые экзаменационные варианты, 36 вариантов, Ященко И.В., 2021.

   Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) основного государственного экзамена.
В сборнике представлены:
• 36 типовых экзаменационных вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии КИМ OГЭ по математике 2021 года;
• инструкция по выполнению работы;
• ответы ко всем заданиям;
• решения и критерии оценивания заданий части 2.
Выполнение заданий типовых экзаменационных вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к государственной итоговой аттестации в 9 классе, а также объективно оценить уровень своей подготовки.
Учителя могут использовать типовые экзаменационные варианты для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ основного общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к ОГЭ.

ОГЭ, Математика, Типовые экзаменационные варианты, 36 вариантов, Ященко И.В., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ, математика, типовые экзаменационные варианты, 36 вариантов, Ященко И.В., 2021
 
Cтраница 1022 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?