Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Английский язык, Тренировочные упражнения в формате ГИА, 7 класс, Ваулина Ю.Е., Подоляко О.Е., 2014

19.04.23 14:06
Английский язык, Тренировочные упражнения в формате ГИА, 7 класс, Ваулина Ю.Е., Подоляко О.Е., 2014.

   Предлагаемый сборник является дополнительным компонентом УМК серии «Английский в фокусе» для 7 класса общеобразовательных организаций авторов Ю. Е. Ваулиной, Д. Дули, О Е. Подоляко и др. В сборнике предлагается система заданий на развитие умений чтения, письма, лексико-грамматических навыков как основы речевых умений. Сборник не только решает задачу тренировки установленных форматов экзаменационных заданий, но и сложит развитию универсальных учебных действий согласно требованию ФГОС основного общего образования. Материалы пособия можно использовать на уроках английского языка и дома самостоятельно.

Английский язык, Тренировочные упражнения в формате ГИА, 7 класс, Ваулина Ю.Е., Подоляко О.Е., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, Тренировочные упражнения в формате ГИА, 7 класс, Ваулина Ю.Е., Подоляко О.Е., 2014
 

Алгебра, 7 класс, Блицопрос, Пособие для учащихся общеобразовательных учреждений, Тульчинская Б.Е., 2008

19.04.23 14:00
Алгебра, 7 класс, Блицопрос, Пособие для учащихся общеобразовательных учреждений, Тульчинская Б.Е., 2008.

Пособие содержит проверочные работы, составленные в двух вариантах. Его цель — предоставить учителю материал для проверки и первоначального закрепления знаний учащихся по основным темам курса алгебры для 7 класса.

Алгебра, 7 класс, Блицопрос, Пособие для учащихся общеобразовательных учреждений, Тульчинская Б.Е., 2008
Скачать и читать Алгебра, 7 класс, Блицопрос, Пособие для учащихся общеобразовательных учреждений, Тульчинская Б.Е., 2008
 

Ковка титана, 2017

19.04.23 13:56
Ковка титана, 2017.

Титан успешно куется в открытых штампах с применением оборудования, принятого при ковке стали, но при более низких температурах и более высоком давлении. Более низкие температуры ковки титана приводят к уменьшению загрязнения поверхности и предотвращают чрезмерный рост зерна, обеспечивая тем самым высокую пластичность кованой детали. Более низкие температуры требуют применения более высоких давлений для деформации металла.

Ковка титана, 2017
Скачать и читать Ковка титана, 2017
 

История лезгин, Ризванов З., Ризванов Р., 1990

19.04.23 13:46
История лезгин, Ризванов 3., Ризванов Р., 1990.

Книга 3. Ризванова и Р. Ризванова «История лезгин» представляет собой краткий научно-популярный очерк истории лезгин, одного из северо-кавказских народов, проживающих на юге Дагестана и севере Азербайджана. В книге собрано воедино большинство свидетельств и исследований так или иначе касающихся политической и экономической истории лезгин, привлечен богатейший материал по этнографии, ономастике и фольклору. Он представляет большую научную ценность, так как собран у лезгин, проживающих в Азерб. ССР, и публикуется впервые.

История лезгин, Ризванов 3., Ризванов Р., 1990
Скачать и читать История лезгин, Ризванов З., Ризванов Р., 1990
 

ВПР, география, 6 класс, 10 вариантов, типовые задания, Банников С.В., Эртель А.Б., 2018

19.04.23 13:43
ВПР, География, 6 класс, 10 вариантов, Типовые задания, Банников С.В., Эртель А.Б., 2018.

   Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения).
Книга содержит 10 вариантов типовых заданий Всероссийской проверочной работы (ВНР) по географии для учащихся 6-х классов.
Сборник предназначен для обучающихся 6-х классов, учителей и методистов, использующих типовые задания для подготовки к Всероссийской проверочной работе по географии.

ВПР, География, 6 класс, 10 вариантов, Типовые задания, Банников С.В., Эртель А.Б., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ВПР, география, 6 класс, 10 вариантов, типовые задания, Банников С.В., Эртель А.Б., 2018
 

Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды, техносферная безопасность, учебник для бакалавров, Белов С.В., 2013

19.04.23 13:40
Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды (техносферная безопасность), Учебник для бакалавров, Белов С.В., 2013.

Изложены вопросы возникновения учений о безопасности жизнедеятельности человека и защите окружающей его среды. Рассмотрены теоретические основы учения о человеко- и природозащитной деятельности, описаны современный мир опасностей (естественных, антропогенных, техногенных и др.) и проблемы техносферной безопасности. Подробно раскрыты вопросы защиты человека и природы от различных видов опасностей. Рассмотрены мониторинг и контроль опасностей в глобальном масштабе и более подробно в пределах Российской Федерации и отдельных ее территорий, а также государственное управление БЖД и ЗОС. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения. Для бакалавров всех направлений подготовки в высших учебных заведениях России.

Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды (техносферная безопасность), Учебник для бакалавров, Белов С.В., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды, техносферная безопасность, учебник для бакалавров, Белов С.В., 2013
 

Введение в дискретную математику, Ландо С.К., 2012

19.04.23 13:33
Введение в дискретную математику, Ландо С.К., 2012.

Дискретную математику можно определить как науку, изучающую конечные множества. При таком определении она становится всепроникающей — трудно представить себе раздел математики, не связанный с конечными множествами, — и необъятной. Поэтому всякий курс дискретной математики, как начальный, так и более сложный, поневоле ограничивается какими-то аспектами этой науки. Выбор излагаемых аспектов обычно опирается на вкусы автора. В настоящем курсе я следовал своим пристрастиям и исследовательскому опыту. Я также стремился связать курс дискретной математики с другими математическими курсами. Так, изучение производящих функций поддерживает изучение разложений функций в ряд в курсе математического анализа.

Введение в дискретную математику, Ландо С.К., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Введение в дискретную математику, Ландо С.К., 2012
 

География, Атлас, 6 класс, Контурные карты и сборник задач, Крылова О.В.

19.04.23 13:30
География, Атлас, 6 класс, Контурные карты и сборник задач, Крылова О.В.

Фрагмент из книги:
Древнегреческий ученый Эратосфен не раз наблюдал, что в Сиене (сейчас город Асуан) в день летнего солнцестояния (22 июня) Солнце бывает прямо над головой и освещает дно самых глубоких колодцев. В Александрии Солнце в зените не бывает никогда. Эратосфен измерил наибольшую высоту Солнца в Александрии и определил величину угла между двумя городами: 90°-82°48’= 7°12”. Зная расстояние между Сиеной и Александрией, он вычислил длину окружности Земли — 39 500 км.

География, Атлас, 6 класс, Контурные карты и сборник задач, Крылова О.В.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать География, Атлас, 6 класс, Контурные карты и сборник задач, Крылова О.В.
 
Другие статьи...

Cтраница 1014 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?