Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Бухгалтерский учет, Алексеева Г.И., Богомолец С.Р., Сафонова И.В., 2013

12.05.23 09:47
Бухгалтерский учет, Алексеева Г.И., Богомолец С.Р., Сафонова И.В., 2013.

   Настоящее издание включает в себя отражение в бухгалтерском учете и отчетности полного цикла хозяйственных операций предприятий и организаций. Изложены как методологические основы, так и прикладные алгоритмы учета и отчетности.
Несомненным достоинством данного издания является лаконичность, простота изложения, наглядные и практические примеры. Учтены последние изменения законодательства.
Книга адресована изучающим учебный курс «Бухгалтерский учет» в ссузах и вузах, а также преподавателям, аспирантам и практическим работникам в области бухгалтерского учета.

Бухгалтерский учет, Алексеева Г.И., Богомолец С.Р., Сафонова И.В., 2013
Скачать и читать Бухгалтерский учет, Алексеева Г.И., Богомолец С.Р., Сафонова И.В., 2013
 

Международное право, Вылегжанин А.Н., 2009

12.05.23 09:39
Международное право, Вылегжанин А.Н., 2009.

   МГИМО (Университет) МИД России представляет новый учебник «Международное право», созданный ведущими специалистами в этой области. Учебник подготовлен в продолжение традиций Международно-правовой школы МГИМО, выпустившей в свет три поколения учебников:
Кожевников Ф. И. Русское государство и международное право (до XX века).-М., 1947,
Международное право / отв. ред. Ф. И. Кожевников - М. 1981,1987,
Международное право: Учебник / отв. ред. Ю. М. Колосов, Э. С. Кривчикова - М. 1999,2003, 2005.
Содержание учебника в духе традиций научно-педагогической школы МГИМО охватывает базовый понятийно-терминологический аппарат международного права и стержневые проблемы его современного толкования и применения. Целостное изложение общих и отраслевых вопросов международного права, в том числе сложных, сочетается с ясностью текста и доступностью.
Учебник предназначен для студентов международно-правового факультета МГИМО(У) МИД России, студентов других вузов и юридических факультетов, обучающихся по специальностям 021100 (030501) «Юриспруденция», 030500 (521400) «Юриспруденция (бакалавр)», 080102 (060600) «Мировая экономика», 030701 (350200) «Международные отношения», а также для аспирантов и преподавателей юридических вузов.

Международное право, Вылегжанин А.Н., 2009
Скачать и читать Международное право, Вылегжанин А.Н., 2009
 

История Древнего Востока, Авдиев В.И.

11.05.23 13:17
История Древнего Востока, Авдиев В.И.

   История древнего Востока охватывает историческое развитие древнейших восточных государств, существовавших на обширной территории Северо-Восточной Африки, Передней, Южной и Восточной Азии.) Изучение истории многочисленных народов, создавших эти государства и своеобразную древневосточную культуру, даёт нам возможность исследовать одну из важнейших проблем в истории человечества — проблему распада родового строя, возникновения на его развалинах и первоначального развития древнейшего рабовладельческого государства.

История Древнего Востока, Авдиев В.И.
Скачать и читать История Древнего Востока, Авдиев В.И.
 

География материков и океанов, 7 класс, Коберник С.Г., Коваленко Р.Р., 2007

11.05.23 13:04
География материков и океанов, 7 класс, Коберник С.Г., Коваленко Р.Р., 2007.

   В прошлом году вы ознакомились с общей географией, рассмотрели Землю как планету, ее оболочки, научились работать с глобусом, планами местности и отдельными географическими картами. По это лишь первые шаги к познанию увлекательной науки под названием география.
Курс «Географии материков и океанов», который вы будете изучать в 7-м классе, раскроет перед вами общие закономерности  естественных процессов, происходящих на земной поверхности, и вы поймете, что все они тесно связаны друг с другом. Изучая материки и океаны Земли, вы узнаете об истории их открытия, исследования, особенностях природы, убедитесь, что география - это и самая удивительная реальность, и в то же время самая настоящая фантастика. Хотелось бы, чтобы после изучения географии материков и океанов вы поняли, что Земля — наш общий дом и его необходимо беречь.

География материков и океанов, 7 класс, Коберник С.Г., Коваленко Р.Р., 2007
Скачать и читать География материков и океанов, 7 класс, Коберник С.Г., Коваленко Р.Р., 2007
 

Развитие речи и подготовка к обучению грамоте, методическое пособие для педагогов, Гризик Т.И., Климанова Л.Ф., Тимощук Л.Е., 2006

11.05.23 12:59
Развитие речи и подготовка к обучению грамоте, Методическое пособие для педагогов, Гризик Т.И., Климанова Л.Ф., Тимощук Л.Е., 2006.

В пособии представлена система занятий по развитию речи, первоначальному знакомству с буквами и подготовке к письму детей старшего дошкольного возраста. Книга адресована педагогам дошкольных учреждений и групп подготовки к школе, а также может быть использована в рамках семейного воспитания.

Развитие речи и подготовка к обучению грамоте, Методическое пособие для педагогов, Гризик Т.И., Климанова Л.Ф., Тимощук Л.Е., 2006
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Развитие речи и подготовка к обучению грамоте, методическое пособие для педагогов, Гризик Т.И., Климанова Л.Ф., Тимощук Л.Е., 2006
 

Земля, Полная энциклопедия, Ананьева Е.Г., Мирнова С.С., 2007

11.05.23 12:55
Земля, Полная энциклопедия, Ананьева Е.Г., Мирнова С.С., 2007.

   В книге «Земля» из серии «Полная энциклопедия» рассказывается об удивительной планете, на которой мы живём. Читатели познакомятся с особенностями происходящих на ней процессов. Многие рассмотренные темы соответствуют школьной программе по физической географии, а те, которые выходят за её пределы, послужат дополнительным материалом при подготовке к экзаменам.
Яркие иллюстрации и увлекательные сюжеты о необычных явлениях природы непременно заинтересуют школьников и не оставят равнодушными всех, кто интересуется географией.

Земля, Полная энциклопедия, Ананьева Е.Г., Мирнова С.С., 2007
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Земля, Полная энциклопедия, Ананьева Е.Г., Мирнова С.С., 2007
 

Уроки изобразительного искусства, Декоративно-прикладное искусство в жизни человека, Поурочные разработки, 5 класс, Горяева Н.А., 2012

11.05.23 12:50
Уроки изобразительного искусства, Декоративно-прикладное искусство в жизни человека, Поурочные разработки, 5 класс, Горяева Н.А., 2012.

Книга создана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования и рабочей программой «Изобразительное искусство. 5-9 классы», которая разработана под руководством Б. М. Неменского. Данная книга вместе с учебником (Н. А. Горяева, О. В. Островская. «Изобразительное искусство. Декоративно-прикладное искусство в жизни человека. 5 класс») и рабочей тетрадью (Н. А. Горяева. «Изобразительное искусство. Твоя мастерская. Рабочая тетрадь. 5 класс») составляет единый учебно-методический комплект. Книга содержит конкретные поурочные разработки и рассматривает подробно тему каждого урока. Особое внимание уделено развитию универсальных учебных действий средствами изобразительного искусства, достижению личностных и метапредметных результатов на уроках, проектной деятельности учащихся. Читатель-педагог узнает, как работать с учебным комплектом — учебником и рабочей тетрадью, как правильно выстроить драматургию уроков искусства. В книгу включены словарик терминов, литературный материал к урокам, поясняющие рисунки.

Уроки изобразительного искусства, Декоративно-прикладное искусство в жизни человека, Поурочные разработки, 5 класс, Горяева Н.А., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Уроки изобразительного искусства, Декоративно-прикладное искусство в жизни человека, Поурочные разработки, 5 класс, Горяева Н.А., 2012
 

Атлас с контурными картами, экономическая и социальная география мира, 10 класс, Кузнецов А.П., 2016

11.05.23 12:45
Атлас с контурными картами, Экономическая и социальная география мира, 10 класс, Кузнецов А.П., 2016.

Фрагмент из книги.
ЗЕМЛЯ — третья по расстоянию от Солнца большая планета Солнечной системы
Среднее расстояние от Земли до Солнца (астрономическая единица) — 149 600,0 тыс. км
Среднее расстояние от Земли до Луны — 384,4 тыс. км
Время полного оборота Земли вокруг своей оси (звёздные сутки) — 23 часа 56 мин 4 сек.

Атлас с контурными картами, Экономическая и социальная география мира, 10 класс, Кузнецов А.П., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Атлас с контурными картами, экономическая и социальная география мира, 10 класс, Кузнецов А.П., 2016
 
Cтраница 1008 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?