Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ОГЭ 2021, итоговое собеседование по русскому языку, 36 вариантов, типовые варианты, Егораева Г.Т.

12.05.23 11:50
ОГЭ 2021, Итоговое собеседование по русскому языку, 36 вариантов, Типовые варианты, Егораева Г.Т.

   Пособие предназначено для эффективной пошаговой подготовки к итоговому собеседованию по русскому языку для выпускников основной школы. Оно содержит тренировочные задания, а также советы и рекомендации, позволяющие избежать типичных ошибок в устном ответе. Работая с пособием, учащиеся научатся:
• грамотно, правильно и выразительно читать и пересказывать тексты;
• выстраивать монологи и диалоги на заданные темы в соответствии с определённым типом речи;
• излагать материал на основе личного жизненного опыта;
• представлять и аргументированно отстаивать свою точку зрения в диалоге.
Пособие рекомендовано учащимся 8-9 классов, учителям и методистам и может быть использовано на уроках и для самостоятельной подготовки.

ОГЭ 2021, Итоговое собеседование по русскому языку, 36 вариантов, Типовые варианты, Егораева Г.Т., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2021, итоговое собеседование по русскому языку, 36 вариантов, типовые варианты, Егораева Г.Т.
 

ВПР, математика, 4 класс, Большой сборник тренировочных вариантов заданий, Хиленко Т.П., Овчинникова М.И., 2019

12.05.23 11:40
ВПР, Математика, 4 класс, Большой сборник тренировочных вариантов заданий, Хиленко Т.П., Овчинникова М.И., 2019.

   Пособие предназначено для подготовки учащихся 4-х классов к итоговой аттестации за курс начальной школы в формате всероссийских проверочных работ по математике. В нем содержатся различные варианты тренировочных заданий, позволяющих выявить уровень готовности младших школьников к выполнению ВПР и провести необходимую коррекционную работу. Структура, содержание и объем тренировочных заданий полностью соответствуют официальным демоверсиям. В конце пособия даны кодификатор (перечень умений, характеризующих уровень достижения планируемых результатов) и ответы ко всем заданиям.
Пособие адресовано учащимся 4-х классов, их родителям, учителям начальной школы.

ВПР, Математика, 4 класс, Большой сборник тренировочных вариантов заданий, Хиленко Т.П., Овчинникова М.И., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ВПР, математика, 4 класс, Большой сборник тренировочных вариантов заданий, Хиленко Т.П., Овчинникова М.И., 2019
 

Математика, 1 класс, Гахраманова Н., Аскерова Д., Гурбанова Л., 2018

12.05.23 11:34
Математика, 1 класс, Гахраманова Н., Аскерова Д., Гурбанова Л., 2018.

Фрагмент из книги.
Чтобы представить, сколько времени составляет 1 минута, выполните разные действия. Используйте песочные часы.
Например, - напишите своё имя 5 раз; - посчитайте до 60;
- посчитайте от 1 до 20 в прямом и обратном порядке;
- посчитайте десятками до 100 в прямом и обратном направлениях.

Математика, 1 класс, Гахраманова Н., Аскерова Д., Гурбанова Л., 2018
Скачать и читать Математика, 1 класс, Гахраманова Н., Аскерова Д., Гурбанова Л., 2018
 

Библейская история, Ветхий завет, том 1, Воробьев С., 2009

12.05.23 11:25
Библейская история, Ветхий завет, Том 1, Воробьев С., 2009.

   Книга адресована современному человеку, желающему ознакомиться с Библией. На страницах книги библейские события Ветхого Завета предстают живой и увлекательной историей, нашедшей своё отражение и подтверждение в исторических, археологических и естественнонаучных открытиях XIX—XXI столетий. За основу хронологии взят текст Септуагинты (греческого перевода Библии), представлены и современные научные датировки. Чёткое, глубокое и доступное изложение материала, обширная тематическая иллюстрированность делают знакомство с Библией интересным и плодотворным. Издание снабжено таблицами и алфавитным указателем.

Библейская история, Ветхий завет, Том 1, Воробьев С., 2009
Скачать и читать Библейская история, Ветхий завет, том 1, Воробьев С., 2009
 

Русский язык, 7 класс, Рыбченкова Л.М., Александрова О.М., Загоровская О.В., 2014

12.05.23 11:15
Русский язык, 7 класс, Рыбченкова Л.М., Александрова О.М., Загоровская О.В., 2014.

   Учебник является частью учебно-методических комплектов новой линии по русскому языку для основной общеобразовательной школы, соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования. Особенностью учебника является направленность обучения на взаимосвязанное овладение языковой, коммуникативной и информационной компетенциями. При таком подходе каждый урок русского языка становится не только уроком овладения знаниями о системе языка, языковыми умениями и навыками, но и уроком развития речи учащихся, уроком формирования метапредметных умений и способов деятельности.

Русский язык, 7 класс, Рыбченкова Л.М., Александрова О.М., Загоровская О.В., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Русский язык, 7 класс, Рыбченкова Л.М., Александрова О.М., Загоровская О.В., 2014
 

Введение в маркетинг, Армстронг Г., Котлер Ф., 2007

12.05.23 11:09
Введение в маркетинг, Армстронг Г., Котлер Ф., 2007.

   Совместными усилиями двух известных специалистов - Гари Армстронга и Филипа Котлера — был создан прекрасный учебник по маркетингу для начинающих. Эта книга в популярной, увлекательной и доступной форме познакомит вас с основами маркетинга. В книге удивительно удачно сочетаются теоретические сведения, примеры их практического применения в реальной жизни и специальные методические приемы, облегчающие усвоение материала. Последняя особенность делает эту книгу полезной не только для студентов, но и для преподавателей. Кроме того, вся книга буквально “напичкана” информацией о перспективах развития маркетинга, связанных с новыми маркетинговыми технологиями, Интернетом, электронными базами данных, особенностями проведения исследований в Web и использованием технологических преимуществ глобальных коммуникаций.

Введение в маркетинг, Армстронг Г., Котлер Ф., 2007
Скачать и читать Введение в маркетинг, Армстронг Г., Котлер Ф., 2007
 

Методика физического воспитания, учебное пособие для учащихся школьных педагогических училищ, Качашкин В.М., 1972

12.05.23 11:08
Методика физического воспитания, Учебное пособие для учащихся школьных педагогических училищ, Качашкин В.М., 1972.

В пособии даются краткие сведения о курсе теории и методики физического воспитания. Настоящее пособие предназначено для учащихся школьных педагогических училищ, готовящихся стать учителями начальных классов и обучать учащихся по всем предметам учебного плана школы, в том числе и по физической культуре.

Методика физического воспитания, Учебное пособие для учащихся школьных педагогических училищ, Качашкин В.М., 1972
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Методика физического воспитания, учебное пособие для учащихся школьных педагогических училищ, Качашкин В.М., 1972
 

Психология управления, Кабаченко Т.С., 2005

12.05.23 10:58
Психология управления, Кабаченко Т.С., 2005.

   Предлагаемое издание представляет собой дополненный вариант ранее изданного и получившего достаточную известность среди читателей и специалистов учебного пособия «Психология управления». В нем, как и в первом издании, главное внимание уделено психологическим проблемам и явлениям, имеющим место в сфере управления, рассмотрению психологических причин, лежащих в основе снижения эффективности деятельности руководителя.
В настоящей работе представлен анализ целого спектра практических вопросов, связанных с психологией управленческой деятельности, с психологическими аспектами принятия управленческих решений и управленческого взаимодействия, подбора, расстановки и аттестации руководителей.
Пособие предназначено для преподавателей вузов, студентов-психологов, аспирантов, специализирующихся в области психологии труда, психологии управления, для исследователей, разрабатывающих проблемы организационной психологии, а также для психологов, практикующих на предприятиях, фирмах, занимающихся, подготовкой и консультированием руководителей.

Психология управления, Кабаченко Т.С., 2005
Скачать и читать Психология управления, Кабаченко Т.С., 2005
 
Cтраница 1000 из 13366

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?