English in nonsense, учебник для серьезных детей и веселых родителей, Дурыманова Т.Л., 1997

English in nonsense, Учебник для серьезных детей и веселых родителей, Дурыманова Т.Л., 1997.

Занимательный учебник по английскому языку для детей и для начинающих учить этот язык взрослых в доступной и увлекательной форме объясняет правила чтения и правописания английского языка, которых более 60-ти, а также позволяет запомнить не менее двухсот английских слов, подобранных в рифму, связанных между собой по три одним правилом чтения и нелогичным сюжетом, что облегчает их запоминание. Обаятельный и неглупый кот Тимофей поможет разобраться в основах английской грамматики, задавая своей учительнице вопросы, которые могут возникнуть и у Вас. Внимательно изучив учебник, Вы сможете читать по-английски и пользоваться словарем, понимая символы английской транскрипции, что является первым важным шагом в освоении языка по предлагаемой автором методике, основанной на знании родного языка и изучении его отличий от иностранного.

English in nonsense, Учебник для серьезных детей и веселых родителей, Дурыманова Т.Л., 1997


Первые разочарования.
Наша учеба началась с алфавита. Я стала рассказывать Тимофею, что в английском алфавите 20 букв, и что... — Постой, постой, — остановил меня кот. — Ты, кажется, забываешь о том, что я только проходил мимо той школы, в которой ты работаешь, но ни дня там не учился. Откуда мне знать, что такое «алфавит» или «буква»? Ты что, хочешь, чтобы я почувствовал себя дураком и бросил учиться? Говори со мной, пожалуйста, нормально по-русски!» Я задумалась. В самом деле. Как же мне заниматься с моим котом иностранным языком, если он и родного-то не знает?! Ну нет, раз он говорит по-русски, значит, он уже знает этот язык и может понять даже самое сложное, если объяснять просто. Поэтому моя задача — говорить с ним так, чтобы он мог понимать меня.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу English in nonsense, учебник для серьезных детей и веселых родителей, Дурыманова Т.Л., 1997 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:50:43