Как управлять мужчиной-эгоистом, 48 простых правил, Рвачева Е., 2013

Как управлять мужчиной-эгоистом, 48 простых правил, Рвачева Е., 2013.

   Ты встретила ЕГО – своего идеального мужчину. Но некоторое время спустя замечаешь, что его звонки раздаются только тогда, когда ему удобно. И что ходите вы обычно в те места, которые нравятся твоему возлюбленному. Твой избранник привык делать все по-своему, заботясь прежде всего о собственном комфорте и удовольствии. А это уже эгоизм чистой воды.
Ждать, что однажды все изменится, бесполезно. Поэтому, если твой любимый – эгоист, есть два пути. Первый – терпеть и позволять ему любить себя больше, чем тебя. Второй – показать ему его ошибки и попробовать совместными усилиями вывести формулу счастливых отношений, в которых учитываются интересы обеих сторон.
Если ты готова бороться за свою любовь или просто хочешь понять, стоит ли тебе быть рядом с таким человеком, то эта книга для тебя. Ты поймешь, насколько обоснованы твои претензии к мужчине, определишь наиболее вероятные перспективы вашего союза, выберешь оптимальную стратегию и тактику поведения, научишься играть по своим правилам, оставаясь желанной, построишь надежные и счастливые отношения.

Как управлять мужчиной-эгоистом, 48 простых правил, Рвачева Е., 2013


В любви эгоист – это тот, кто позволяет любить себя.
Посмотри на ваши отношения и попробуй ответить на вопрос: «Кто в вашей паре любит, а кто позволяет любить себя?» Проявления эгоизма очень разнообразны, но всегда на первом месте стоит «Я». Все вокруг должно вертеться только вокруг его персоны, подобно тому как вертятся планеты вокруг Солнца (Солнце, конечно, ОН). Он считает, что его моральные принципы – единственно верные, а собственные интересы куда важнее чужих проблем. Такой человек живет по закону «цель оправдывает средства» и готов добиваться своего любой ценой, чаще всего за счет других.

Эгоист может запросто воспользоваться твоим расположением к нему и даже любовью. И самое ужасное, что он считает это нормальным. Вряд ли такой человек способен влюбиться, ведь он – центр Вселенной. Он лишь позволит тебе любить его.
Трудно жить с мужчиной, который ценит только собственное мнение, не считаясь с твоим. Он всегда во всем прав. С ним во всем нужно соглашаться, а на любое возражение незамедлительно последует негативная реакция: ссора, упреки, обвинения тебя в равнодушии и эгоизме. Эгоист увлечен и восхищается лишь собой, а окружающими манипулирует, и есть большая вероятность попасть под его влияние.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Как управлять мужчиной-эгоистом, 48 простых правил, Рвачева Е., 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - fb2
Скачать файл № 2 - rtf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - fb2 - Яндекс.Диск.

Скачать - rtf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:42:08