Компьютер и ноутбук, полный курс обучения и работы, Жуков И., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Компьютер и ноутбук, полный курс обучения и работы, Жуков И., 2018.

Иван Жуков — один из самых авторитетных авторов компьютерных самоучителей. Читатели ценят его книги за простоту, толковые объяснения, краткость и наглядность. Новый самоучитель Ивана Жукова поможет вам освоить компьютер и ноутбук с нуля. И это не просто слова. Обучение действительно начинается с того, как включить, выключить компьютер, на какие кнопки нажимать на клавиатуре, как отдавать команды мышкой. А закончив обучение, читатель сможет уверенно работать в разных программах, искать информацию в сети Интернет, пользоваться социальными сетями и электронной почтой. В книге дан максимум необходимой для новичка информации по работе на компьютере и ноутбуке и описаны самые последние версии программ. Эта книга не поставит вас в тупик, а действительно поможет быстро и без нервов освоить компьютер.

Компьютер и ноутбук, полный курс обучения и работы, Жуков И., 2018



Полезный самоучитель!

У меня был дома ноутбук, но работать на нем я побаивалась. Несколько раз бралась, но все без толку. Вроде бы запомню, что к чему, но через пару дней все забылось. Книга Ивана Жукова стала моей палочкой-выручалочкой. Во-первых, все просто, я сразу поняла, на какие кнопки нажимать, куда смотреть. Во-вторых, много картинок — так проще. И главное — очень хорошие подробные объяснения. Мне важно было понять, что и как работает, а не просто научиться на кнопки нажимать. Теперь я — уверенный пользователь.

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ.

Как устроен компьютер.
Как устроен ноутбук.
Как подключить к компьютеру и ноутбуку разное оборудование: телефон, флешку, фотоаппарат.
Мышка, тачпад и клавиатура. Как они устроены.
Учимся включать и выключать компьютер.
Учимся включать и выключать ноутбук.
Как включить новый компьютер или ноутбук.
Учимся работать на компьютере и ноутбуке. Основные действия.
Учимся работать с полезными программами.
Интернет.
Как отправить письмо, документ или фотографию по электронной почте.
Как позвонить в любую страну или город России бесплатно.
Как безопасно и удобно хранить большой объем информации.
Как общаться в социальных сетях. ВКонтакте.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:25:26