AutoCAD 2006, лекции и упражнения, Чуприн А.И., Чуприн В.А., 2006

AutoCAD 2006, лекции и упражнения, Чуприн А.И., Чуприн В.А., 2006.

Эта книга введет вас в мир AutoCAD — самой мощной и наиболее популярной системы автоматизированного проектирования (САПР). Она написана опытным специалистом, преподавателем сертифицированного учебного центра и автором ряда книг по применению САПР и протестирована соавтором на предмет восприятия материала начинающим пользователем. Цель книги — научить читателя грамотной, эффективной, а главное, быстрой работе в этом мощном пакете Авторы раскрывают основные принципы функционирования системы, детально разбирают приемы обработки команд при выполнении различных операций. Рассмотрение каждого вопроса начинается с теоретического изучения темы и заканчивается уроком, предназначенным для практического закрепления изучаемого материала. Большое количество полезных советов по использованию AutoCAD позволит вам избежать многих ошибок, облегчит работу с этим пакетом и даст возможность перейти к практическому выполнению в AutoCAD чертежей любой сложности Так как в книге все названия команд и диалоги системы выведены на русском и английском языках, ее можно использовать для изучения как локализованной, так и оригинальной версий AutoCAD 2006. Книга может быть рекомендована для самостоятельного изучения пакета или как методическое пособие преподавателям курсов AutoCAD высших и средних учебных заведений, а также как учебник для студентов и слушателей курсов.

AutoCAD 2006, лекции и упражнения, Чуприн А.И., Чуприн В.А., 2006

Кому предназначена эта книга.

Данная книга включает описание возможностей AutoCAD 2006 в плоском, 2-х мерном черчении. Она написана так, чтобы начинающему пользователю было легко и интересно осваивать его возможности, быстро, а главное, правильно начать освоение этого мощного пакета. Изложение материала от простого к сложному, большое количество рисунков, отражающих практическое выполнение построений — все это значительно облегчит изучение этого сложного пакета и позволит в дальнейшем перейти к освоению 3-х мерного моделирования, визуализации и других вопросов использования AutoCAD 2006.

Краткое содержание.

Введение.
Часть I. Основные положения и принципы работы.
Часть II. Работа с объектами.
Часть III. Сложные объекты AutoCAD.
Часть IV. Работа с документами AutoCAD.
Часть V. Приложения.
Алфавитный указатель.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу AutoCAD 2006, лекции и упражнения, Чуприн А.И., Чуприн В.А., 2006 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:19:01