Привычка стройности, 50 секретов похудения, день за днём к стройности, красоте и здоровью, Пилюгина С., 2017

Привычка стройности, 50 секретов похудения, день за днём к стройности, красоте и здоровью, Пилюгина С., 2017.

Каждая женщина хочет быть стройной: ведь стройность сегодня – это признак не только красоты, но и успешности. Со страниц журналов на вас смотрят потрясающие длинноногие красотки. А вы совсем не такая, вы обычная женщина, не похожая на них. Но вам очень хочется быть такой! Да, вы действительно не похожи на них, но у вас свои ценности, своя неповторимая индивидуальность. Книга представляет собой 7-недельное пошаговое руководство, описывающее день за днём ваш путь к стройности, красоте, здоровью и счастью. Ведь похудение – это не просто избавление от килограммов! Это интересная работа над собой, охватывающая все сферы жизни; работа, в результате которой вы измените к лучшему не только свою фигуру, но и жизнь в целом! Если вы много раз безуспешно пытались похудеть, это вовсе не означает, что у вас нет силы воли и ни на что в жизни вы не способны! Это лишь означает, что вы выбрали для похудения неправильный способ. В этой книге вы найдёте описание метода, который непременно приведёт вас к успеху, если вы будете выполнять все предложенные в ней упражнения и задания. Этот путь длиной 50 дней вы пройдёте вместе с автором, с его помощью и поддержкой.



Начните прямо сейчас!
Как психология поможет вам похудеть?

Эта книга написана психологом, и поэтому она – не о диетах для похудения. Диета назначается больному человеку на определённый срок – для того, чтобы помочь ему справиться с болезнью. И диетами действительно лечат многие заболевания. Но полный человек скорее всего не болен, поэтому диета ему вряд ли нужна, и причина его лишнего веса – вовсе не в питании. Лишний вес всегда имеет свои психологические причины. Его наличие наверняка означает, что в Вашей жизни есть трудности и нерешённые проблемы. И что если Вы и пытаетесь с ними справиться, то пока – безуспешно. Задача этой книги – не избавить Вас от лишних килограммов, а помочь осознать те трудности, которые не дают покоя и которые Вы «заедаете», и научить справляться с ними без помощи еды. Большинство людей, которые жалуются на здоровье в целом и на наличие лишнего веса в частности, нуждаются в психологической помощи, но лишь очень немногие обращаются за ней. Они объясняют это нехваткой времени и суетой повседневной жизни, но на самом деле их страшат возможные перемены и новый взгляд на себя и свою жизнь. Все психически здоровые люди на сознательном уровне хотят и могут быть счастливыми. И всё для этого у них есть. Психология помогает выяснить, что же этому мешает. Почему при всём желании достичь определённых целей (например, похудеть) это никак не удаётся сделать?



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Привычка стройности, 50 секретов похудения, день за днём к стройности, красоте и здоровью, Пилюгина С., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать fb2
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - fb2 - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 23:02:54