Тесты по математике, 3 класс, в 2 частях, часть 1, к учебнику Моро М.И. «Математика, 3 класс, в 2 частях», ФГОС, Рудницкая В.Н., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Тесты по математике, 3 класс, в 2 частях, часть 1, к учебнику Моро М.И. «Математика. 3 класс. В 2 ч.», ФГОС, Рудницкая В.Н., 2020.

Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы. Данный сборник с тестами предназначен для тематического и итогового контроля знаний учащихся по основным разделам учебника «Математика. 3 класс» (авт. М. И. Моро и др.). Он может быть использован учителями, работающими и по другим комплектам, так как основные темы курсов совпадают. Тесты помогут учащимся в изучении основных тем курса математики, а учителю предоставят систематизированный проверочный материал. Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

Тесты по математике, 3 класс, в 2 частях, часть 1, к учебнику Моро М.И. «Математика. 3 класс. В 2 ч.», ФГОС, Рудницкая В.Н., 2020



Страничка для учителя.

Сборник тематических тестовых заданий разработан в соответствии с требованиями ФГОС начального образования к математической подготовке младших школьников. В нём представлены задания, позволяющие учителю оперативно вести изучение успешности освоения каждым третьеклассником программного материала, реализующего формирование основных предметных и метапредметных умений учащихся.

Содержание.

Страничка для учителя
Тест 1. Сложение и вычитание чисел в пределах 100
Тест 2. Выражение с буквой (повторение). Уравнение 3. Табличные случаи умножения и деления на 2, 3
Тест 4. Во сколько раз больше или меньше?
Тест 5. Табличные случаи умножения и деления на 4, 5, 6, 7
Тест 6. Решение задач
Тест 7. Таблица умножения. Табличные случаи деления
Тест 8. Периметр и площадь
Тест 9. Доли
Тест 10. Окружность. Круг
Тест 11. Итоговый тест за I полугодие. Вычисления в пределах 100
Тест 12. Итоговый тест за I полугодие.
Тест 13. Итоговый тест за I полугодие. Решение задач

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:31:57